Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Некоторым нужно изменить свои действия, чтобы добиться успеха в намеченном предприятии. Рекомендуется полнее использовать свои таланты, обаяние и лидерские качества. Обстоятельства личного характера настраивают на сближение и откровенность. Отложите необязательные дела, - радуйтесь жизни сами и вдохновляйте на это дело других! Окружающие сейчас воспринимают вас как человека, идеально подходящего для коллективных развлечений.

Телец

Вам предстоят контакты с влиятельными лицами. Продумайте свою речь заранее, и вы сможете доказать окружающим преимущества вашей точки зрения. Некоторых из вас ждут незапланированные траты. В целом, положение планет благоприятствует совместному творчеству, контактам с новыми людьми. Подумайте о том, как поздравить тех, кто вам особенно дорог. От друзей поступит заманчивое предложение о совместной поездке.

Близнецы

Период преодоления сомнений и уточнения долговременных целей. Сейчас желательно пересмотреть события прошедшего года, проанализировать свои действия и сделать выводы на будущее. Не втискивайте себя в старые рамки: вы заслуживаете большего! Удачны покупки и финансовые операции. С близким человеком объединит стремление к комфорту и возможности научиться чему-то новому. Также рекомендуется подумать о том, как разнообразить досуг детей на зимних каникулах.

Рак

Вы хорошо понимаете, что движет людьми, так что вам не составит труда добиться своего в важных встречах. Сконцентрируйтесь на своих целях. Наблюдайте, как ваши мысли воздействуют на окружающее пространство. Звезды благоприятствуют всем, кто занимается созданием уюта, благоустройством помещений. Не забудьте о намеченных встречах. Встреча с новыми людьми способна раздвинуть горизонты, и ваши мысли приобретут неожиданное направление.

Лев

Вам придется представлять интересы группы, к которой вы себя относите. Постарайтесь успеть сделать как можно больше: судя по всему, у вас начинается весьма плодотворный период. Глядя на вас, и другие почувствуют себя сильнее. Не избегайте новых возможностей: они принесут вам новый опыт и предоставят шанс выбрать лучшее. Атмосфера в семье зависит от вашего терпения: домашние ждут от вас заботы и одобрения. Дети, возбужденные приближающимся праздником, будут требовать повышенного внимания.

Дева

Препятствия, возникающие на вашем пути, носят временный характер и имеют единственное предназначение: сделать вас сильнее. Начните относиться к себе как к основной причине того, что с вами происходит. Свободное время можно посвятить любимому занятию, хорошо украшать жилье, очищать дом от ненужных вещей. Для многих это время символизирует перемены: продумайте, как бы вы хотели прожить следующий год своей жизни!

Весы

Период заполнен всевозможными задачами и их решением, спорами, поиском оптимального результата. Действуйте обдуманно, и ситуация разрешится в вашу пользу. Удачно проходят контакты с влиятельными лицами, вероятно расширение круга общения. Запланируйте что-нибудь интересное, необычное на праздничные дни. Рекомендуется сделать упор на общие развлечения с теми, кто вам дорог.

Скорпион

Это время обещает вам много хлопот. Не забудьте в суете о том, что для вас действительно важно! Положительное воздействие окажет общение с миром искусства, особенно если в роли творца выступите вы сами. Контакты с новыми людьми принесут ценную информацию. Не исключено, что возникнет необходимость поездки, после которой вы начнете строить новые планы. Позвольте себе больше, чем обычно!

Стрелец

Вам следует помнить, что эмоции у людей в это время неустойчивы, и все воспитательные мероприятия лучше отложить. У некоторых намечается приятное путешествие. В целом, это время богато на встречи и удивительные знакомства. Возможно, ради достижения цели вам придется на время отказаться от каких-то привычных и приятных мелочей. Благоприятное время для демонстрации своих достоинств, принятия лидерской позиции.

Козерог

Многие из вас предпочтут довериться внутреннему чутью, и правильно сделают. Будьте внимательны, заключая соглашения и договариваясь о встречах. Исходящая от вас энергия сделает вас желанным гостем в любой компании, многих ждут подарки и прочие знаки внимания. Хорошо навещать родственников, напоминать о себе самым разным людям. Не бойтесь менять окружающий мир, - станьте причиной того, что происходит вокруг!

Водолей

Праздничное настроение способствует успеху в делах, рождаются новые мысли о том, как использовать в новом году свои связи и способности. Возможно, потребуется какое-то время, чтобы проявились результаты вашего труда, но это обязательно произойдет. Свободные часы советуем посвятить тесному общению с детьми и родителями. В то же время, не избегайте рискованных ситуаций, смело экспериментируйте с новыми сторонами жизни!

Рыбы

В течение недели найдите время для качественного отдыха, умеренной физической активности. Самое подходящее время для укрепления и развития отношений, сближения с интересующими вас людьми. Удачно разворачиваются дела, связанные с искусством, шоу-бизнесом. Контакты с незнакомцами протекают непредсказуемо. Проведите больше времени с теми, кто вам по-настоящему дорог.