Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

У многих этот период связан с расставанием с неприятными воспоминаниями. Поездки и встречи могут вызвать сильное желание изменить будущее. Вы сейчас необычайно общительны, благодаря чему обнаружите много интересного и в себе самом, и в окружающем мире. Чтобы быстрее добиться желаемого результата, предстоит объединить свои усилия с усилиями партнеров. Самым подходящим инструментом изменения реальности для вас может оказаться вовремя сказанное нужное слово. Возможны неожиданные шаги со стороны старых знакомых.

Телец

Ваши планы будут поддержаны внешними силами. Положение планет способствует всем видам сотрудничества и решению социальных вопросов. Очень хорошо сейчас делать подарки, проявлять щедрость и демонстрировать понимание чужих слабостей. Дома избавьтесь от чего-нибудь ненужного: это будет символом освобождения от прошлого. Тех, кто пойдет на контакт с незнакомцами, ждут разнообразные приключения. Обратите внимание на здоровье членов семьи: возможно, они ведут себя слишком беспечно. Период идеально подходит для овладения новыми навыками.

Близнецы

Вы способны проявить себя с неожиданной стороны, причем некоторые достигнут успеха в совершенно новой для себя области. Но сейчас стоит более внимательно отнестись к тому, что кажется мелочами: детали в вашем случае могут иметь решающее значение. Возможен дополнительный доход. В целом время благоприятствует любви и дружеским посиделкам. Планируя следующие дни, знайте, что масса людей надеется на общение с вами. Отношения с близким человеком приобретут особую ценность.

Рак

Вам рекомендуется внести поправки в свои планы. Недовольные окружением могут подумать о том, чтобы заявить о себе в новой среде. Используйте свои способности для более полного самовыражения и «захвата» новых территорий. Не бойтесь перемен: нововведения этого периода скажутся позитивно на общем ходе жизни. Многим пора укрепить старые связи, навестить родственников и друзей. Если окружающие будут искать вашей поддержки – постарайтесь помочь им максимально эффективно.

Лев

Вполне удачный период для торговых операций. Состоится важный разговор, успех которого зависит от вашей решимости настоять на своем. В личной жизни намечаются некоторые изменения, большей частью приятные. Будьте аккуратнее: ваше остроумие может стать причиной страдания тех, кто недостаточно уверен в себе. Лучше используйте свой потенциал для создания теплой, дружеской атмосферы. Наибольший успех ждет в делах творческих, связанных с переменой обстановки. Также обратите внимание на тайные, магические аспекты существования.

Дева

Чем выше ваша популярность на рабочем месте – тем лучше, но приготовьтесь к тому, что этот факт будет сопровождаться уменьшением свободного времени. Следует как можно быстрее разобраться с отложенными делами. Есть шанс внести существенные перемены в свою жизнь: постарайтесь определиться, чем бы вы хотели заниматься в новом году. В дружеской среде от вас ожидается высокая активность. Усиливается притяжение к изысканным способам получения удовольствия, к комфорту. Многие подвергнутся разнообразнейшим искушениям и соблазнам.

Весы

Может проявиться склонность к торговле. Действительно, было бы жалко упустить предоставляемые возможности: вероятны выгодные финансовые сделки. Некоторые поймут, что могли бы достичь гораздо большего и в социальном, и в личном плане, овладев соответствующими знаниями и навыками. Запланируйте обучение в следующем году! Многие будут находиться в постоянном поиске развлечений и смены обстановки. Встреча с новыми людьми способна раздвинуть горизонты, и ваши мысли приобретут неожиданное направление.

Скорпион

Вам придется приложить немало усилий, дабы снять возникшее напряжение в рабочей среде. Это время повышенной эмоциональности и ранимости. Не переносите проблемы и конфликты в новый год: лучше решить все прямо сейчас. В личной жизни приветствуется стремление к новизне и экспериментам. Хороший период для Скорпионов, задумавших напомнить о себе как можно большему количеству людей. Будьте смелее в своих проявлениях: если вы будете действовать открыто, придет поддержка земных союзников и даже более могущественных мистических сил.

Стрелец

Первая половина недели пройдет относительно спокойно, хотя некоторых проблемы на работе заставят поднапрячься. Также это время подходит для любой деятельности, так или иначе связанной с подведением итогов и завершением. Будьте изобретательны в устройстве своих дел. Конец недели - благоприятный период для гаданий, предсказаний, получения совместных удовольствий. Хорошо пускаться в рискованные приключения, заниматься спортом. А возросшая общительность позволит извлечь максимум выгоды из любого контакта.

Козерог

Деловая поездка будет успешной. Большое значение может иметь заинтересованность коллег в вашей персоне. Контакты с новыми людьми принесут ценную информацию. Получится решить и профессиональные вопросы, и уладить бытовые проблемы, и совершить запланированные покупки. Также вам предстоит сбор информации о том, что будет происходить в городе и крае в ближайшие дни. Многих сейчас привлекает перспектива попробовать что-то новое, связанное с физической активностью. Встреча с друзьями обещает принести немало приятных минут.

Водолей

Отправившись в поездку, вы можете встретиться с непредвиденными осложнениями. Будьте внимательны, заключая соглашения и договариваясь о встречах. У некоторых Водолеев произойдет знакомство, открывающее новые перспективы карьерного роста. Звезды благоприятствуют всем, кто занимается созданием комфорта, благоустройством помещений. Не бойтесь сложных дел: вы сейчас способны легко управлять людьми, обстоятельствами, и, что немаловажно, собой лично. Проснется интерес к новым видам развлечений. Хороший период для всякого рода зрелищ, собраний, концертов – всего, что связано с большим количеством народа.

Рыбы

Вы сейчас склонны к поспешным выводам. Ради достижения цели можно было бы отказаться от привычной линии поведения. Участие в совместных проектах предоставит информацию для размышления. Особый интерес будут представлять люди, совершенно на вас не похожие. Очень важно сейчас уравновесить свои интересы с интересами других. Душевное состояние близких потребует использования всех доступных способов гармонизации. Используйте свою способность воздействовать на людей, но помните о чужой свободе воли. Подходящее время для сближения с детьми и другими родственниками.