Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

В профессиональной сфере возможны недоразумения, причиной чего могут быть невыполненные обещания. Постарайтесь понять, где вы можете с наибольшей пользой применить свои навыки и знания: не ограничивайте себя прежними рамками. Используйте методы нетрадиционной медицины для укрепления здоровья, начните что-нибудь менять в окружающем пространстве. Благоприятное время для духовных поисков, использования полученной недавно информации.

Телец

Возрастает энергетический потенциал, и добиваться задуманного становится намного интереснее. Старайтесь создать вокруг себя спокойную, рабочую обстановку. Сейчас легко утвердиться в профессиональной деятельности, получить поощрение от руководства. Однако не стоит особо распространяться о своих планах – есть риск, что тогда вы охладеете к ним раньше времени. Для укрепления семейных отношений обзаведитесь общими целями, которые «греют» всех членов вашей маленькой группы.

Близнецы

Вам предстоит важное дело, которое потребует значительных усилий. Встанет вопрос о необходимости деловой поездки, может возникнуть необходимость покупки нового оборудования. Приветствуется повышенная внимательность в обращении с незнакомыми предметами и людьми. Вспомните о своих желаниях - некоторые из них требуют энергетической, а возможно, и финансовой подпитки. Во многом могут помочь советы друзей.

Рак

Если вы начнете использовать в своей работе новейшие методы, это значительно повысит ваш авторитет в глазах окружающих. Не обращайте внимания на тех, кого раздражают ваши взгляды: часто критикует тот, кто ничего не делает сам. Вполне вероятна денежная прибыль, увеличение доходов. Позаботьтесь о том, чтобы все бумаги были в порядке. Благодаря поездке обновится или расширится круг знакомых.

Лев

Хорошо улучшать условия труда, внедрять новшества, перенимать опыт преуспевающих коллег. Все планы будут легче реализовать при поддержке коллектива. Этот период предполагает устранение пробелов в обучении и наоборот - очищение от ненужной информации. Стремление к новизне может завести вас в довольно любопытные области. Удачны дела, требующие фантазии и умения работать с предложениями других. Можно удачно вложить деньги в обучение.

Дева

Звезды предлагают вам обширные контакты с самыми разными людьми. Возможные конфликты лучше всего сгладить – благодаря этому ситуация начнет развиваться по более выгодному сценарию. События могут сложиться таким образом, что некоторые из вас будут вынуждены чем-то пожертвовать, чтобы добиться желаемого результата. Но, в общем, ваша энергия и умение на тонком уровне моделировать ситуацию позволяют вам благотворно влиять на будущее.

Весы

Вы сейчас довольно искусны в управлении другими людьми, но в сложных вопросах слишком поддаетесь минутным настроениям. В целом этот период можно считать довольно удачным, только нужно ко всему подходить творчески, не зацикливаясь на прошлом опыте. Многие ощутят желание что-что поменять в своей жизни. Придирчиво проверяйте любую поступающую информацию. Хорошо избавляться от старых вещей и убеждений, неэффективных родовых программ.

Скорпион

Не стоит недооценивать свою роль в том, что происходит. Показано объединение с друзьями, совместное планирование встречи Нового Года. Подходящий период для привлечения в свою жизнь переживаний, благоприятно действующих на душу и тело. В этот период вам в голову придут потрясающие идеи – не пожалейте на их воплощение сил и времени! Прекрасный период для обновления связей и расширения круга знакомых.

Стрелец

Есть шанс с выгодой использовать перемены на работе, особенно если взглянуть на ситуацию под другим углом. Многим это время принесет эмоциональный подъем. Некоторые, правда, увлекутся переживанием разрушительных эмоций – вроде обиды или раздражения. А многие, наоборот, почувствуют внутреннюю свободу, прилив свежих сил, идей. Начинается период духовного обновления, растет вера в свои силы. Подходящий период для индивидуальной деятельности.

Козерог

Удачный период для активного обучения и завязывания полезных контактов. Было бы полезно заняться чем-то неизвестным, например, попытаться овладеть какими-то новыми навыками, начать учить иностранный язык. По возможности, помогите тем, кто попал в трудное положение, – но сделайте это так, чтобы люди почувствовали свою силу, а не зависимость от вас. Некоторые под влиянием сильного впечатления расстанутся с крупной суммой денег.

Водолей

Желательно придирчиво осмотреться и распрощаться со всем, что тормозит ход дел. Это самым благоприятным образом отразится на работе и самочувствии. В результате каких-то событий может поменяться представление об окружающих вас людях. Помните, что происходящие события лишь отражают вашу истинную сущность. У некоторых появится мысли о перемене места жительства или дальней поездке.

Рыбы

Сохраняйте позитив в отношении своих целей. Как раз сейчас в любой деятельности можно отойти от строгих правил. Ваша пунктуальность и способность удерживать в голове множество деталей будут очень кстати. Хорошо заключать союзы на основе общих интересов, культивировать в себе принятие, любовь и радость. Благоприятное время для литераторов, художников и тех, кто много времени проводит с детьми.