Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

В ближайшее время на рабочем месте произойдут перемены. Будьте внимательней, и вы получите ценную информацию, которую впоследствии можно будет использовать в личных целях. Хорошее время для обучения: сами собой усваиваются знания, полученные от друзей, сослуживцев и деловых партнеров. Соберитесь с силами и расправьтесь с незавершенными делами, иначе они потребуют к себе внимания позже, когда вам будет совсем не до них.

Телец

Некоторым Тельцам придет в голову идея о создании своего личного дела. К некоторым может поступить поддержка, в которой они нуждаются для расширения бизнеса. Поступающие предложения рекомендуется изучить с разных сторон, выбирая то, что принесет наибольшую пользу. Чуть позже работа этого периода принесет свои плоды. Хорошее время для изучения языков и ремесел, можно с успехом проявить себя в таких областях как вышивание, живопись или музыцирование.

Близнецы

Новые неизведанные области сулят массу острых ощущений и претендуют на львиную долю финансов. Многие начнут лучше понимать, что им нужно. В этот период очищаются связи с окружающими. На духовном уровне время располагает к работе над собой, покаянию и прощению. Море удовольствия принесет посещение спортзала или бассейна. Разделите эту радость с парочкой знакомых: тогда она имеет больше шансов повториться, а не превратиться в просто приятное воспоминание.

Рак

Вы способны улучшить свое положение, вняв голосу разума. Контакты с новыми людьми сулят самые разные переживания, не все из них будут приятными, но почти все - полезными. Физическая активность могла бы помочь снять напряжение. Звезды напоминают, что время от времени необходимо переключаться с общественных проблем на мысли о своем здоровье и внешнем виде. Возможно, недавно вы что-то упустили, поступив не очень дальновидно. Сейчас есть шанс наверстать упущенное.

Лев

От вас потребуются определенные уступки: возможно, чтобы не потерять достигнутого положения, вам придется идти наперекор себе. Не насилуйте свою сущность, а постарайтесь достичь взаимопонимания с другими участниками ситуации. Также рекомендуется передавать свой опыт окружающим, но делать это ненавязчиво: просто заинтересуйте людей своими результатами. Многие вдруг поймут, что их увлечение заслуживает больше времени, чем они ему уделяли до сих пор.

Дева

Вам имеет смысл начать откладывать деньги на крупное приобретение. Одновременно учитесь чутко воспринимать чувства и желания другого человека: от этого выиграют и ваши отношения, и вся ситуация в целом. Также это подходящее время для приобретения финансовой независимости и поиска новых источников дохода. Следует предпринять что-нибудь в этом плане – дальше сдвинуться с места будет сложнее. Учитесь управлять людьми и совместными проектами.

Весы

Некоторые вынашивают новые планы, с энтузиазмом привлекая союзников. Критично оценивайте происходящее, судите людей по их делам, а не по тому, что они о себе говорят. Многим пришло время подумать об укреплении здоровья – собственного или своих близких. Удачное время для того, чтобы расстаться с вредной привычкой, заместив ее полезным увлечением. Успех ждет вас в хобби и поездках, рекомендована как физическая активность, так и умственное напряжение.

Скорпион

На работе могут обнаружиться какие-то факты, сдерживающие прогресс. Наблюдается повышенная эмоциональность и поспешность в делах: увлекаясь чем-то одним, вы часто забываете об основной цели. Перспективно общение с лицами, старше вас по возрасту. Старайтесь применять информацию по психологии и философии, которой обладаете. Хорошо пересматривать планы на будущее, поддерживать старые традиции собственного семейства, создавать новые.

Стрелец

Возможны конфликты по работе. Увлекшись спором, вы рискуете нанести ущерб собственному авторитету. Поберегите самооценку, свою и чужую. Некоторые получат шанс занять более выгодное положение в обществе. Другим предстоит вплотную заняться творчеством, что потребует больших эмоциональных, а возможно, и материальных затрат. На досуге можно заняться оздоровительными практиками, косметическими процедурами.

Козерог

У многих этот период связан с изменениями в личной жизни. Не отвергайте внимание окружающих, их попытки сблизиться с вами. Возможно, вам не стоит так тщательно контролировать все свои чувства: тогда контакты с другими людьми принесут гораздо больше удовольствия. Ваше серьезное отношение к жизни вызывает уважение, однако фанатизм в этом вопросе имеет и отрицательные стороны. Учитесь чутко реагировать на перемены, происходящие вокруг и прикиньте: какими еще навыками стоит овладеть?

Водолей

От вас потребуются существенные реформы в профессиональной сфере. Многие в решении вопросов готовы применить силу, но это не приведет ни к чему хорошему. Женщины воодушевятся идеей обновления гардероба. Мужчин больше волнуют вопросы накопления финансов. Если вы вознамерились найти спутника жизни, - ваши поиски могут увенчаться успехом. Также хорошо расширять круг общения за счет новых позитивных личностей. Не волнуйтесь по пустякам: иногда, чтобы получить от Жизни удовольствие, нужно просто расслабиться!

Рыбы

Некоторые смогут удачно продемонстрировать свои рабочие качества и, как следствие, получат интересное предложение. Успешными будут дела, требующие активной позиции, способности организовать окружающих на общее дело. Кое-кому пришла пора подумать об учебе, повышении квалификации. В семье ищите компромиссные решения, которые бы устроили всех. Дети будут рассчитывать на ваше понимание: не обманите их ожиданий! В питании сделайте упор на простую пищу, не подвергая ее слишком длительной обработке.