Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Не поддавайтесь тому стилю жизни, который вам пытаются навязать окружающие. Неделя отлично подходит для приобретения независимости, - как материальной, так и психологической. Так что докажите себе и другим, что сами можете решать, что и когда делать, кем быть и с кем быть. Могут открыться источники дополнительного заработка. Обостряются отношения с теми, кто привык пользоваться вашими ресурсами, ничего не давая взамен. Для тех, кто занимается духовными практиками, это особенно перспективное время.

Телец

Самые привычные занятия покажутся вам трудновыполнимыми: внимание перенесется в сферы, далекие от повседневных проблем. Зато довольно просто окажется наладить нужные связи. Большинство поездок окажется приятными и выгодными. Не пропустите информацию, способную улучшить вашу жизнь и принести сердечное удовлетворение. Период символизирует выбор новой цели и отстаивание личных интересов.

Близнецы

Эта неделя потребует от вас дополнительных усилий в деловой сфере. Не исключено, представится возможность заработать дополнительные деньги. Деловые и дружеские встречи пройдут лучше, если вы будете открыто заявлять о своей позиции. Особое внимание следует уделить детям: попытайтесь понять, что движет их поведением, порой, кажется, странным. Также это время обретения новых источников удовольствия. Используйте сложные ситуации для того, чтобы расширить свои представления о человеческих возможностях.

Рак

У вас усилится как дар убеждения, так и способность влиять на ход событий силой мысли. Постарайтесь увидеть суть того, что происходит, не придавая особого значения мелочам. Отнеситесь серьезно к своим мечтам. Если вы ощущаете воздействие со стороны, не дающее вам развернуться, знайте: как раз сейчас можно создать вокруг себя более благоприятную атмосферу. Успех будет сопутствовать практически во всех планах бытия.

Лев

Самое время предпринять что-нибудь для улучшения материального положения. Стоит скорректировать свои действия, и прибыль станет более реальной. Некоторые Львы будут обеспокоены делами окружающих. Если хотите помочь кому-нибудь по-настоящему – научите его решать проблемы самостоятельно. Многие столкнутся с загадочными событиями, не поддающимися объяснению. Некоторые вещи, чтобы они работали, нужно принять на веру.

Дева

Появляется стремление к расширению круга общения: период насыщен взаимодействием с разными людьми. Рекомендуется больше времени уделить своим друзьям и близким: накопилось много всего, что вам нужно обсудить. Обстоятельства складываются таким образом, что планы на будущее должны быть пересмотрены, - хотя бы частично. Могут пригодиться советы людей старшего возраста. Будьте восприимчивее к знакам со стороны тела: не стоит игнорировать тихие послания, лучше сразу позаботиться о себе.

Весы

Несмотря на психическое напряжение, это плодотворное время, особенно для работы в коллективе. Относитесь спокойно к возможной критике в свой адрес. У многих появится тяга к литературному творчеству, может активизироваться переписка с друзьями. Период отмечен хорошей физической и интеллектуальной формой, расцветом интуиции. Сны могут быть очень яркими, пророческими. Рекомендуется встретиться с людьми, с которыми вы бы хотели познакомиться поближе.

Скорпион

У многих идет переоценка ценностей, поиск нового места в жизни. У кого-то возникнет необходимость крупных вложений: материальных или энергетических. Старайтесь не реагировать на отвлекающие факторы, занимаясь действительно важными делами. Признание принесут ваши таланты и накопленные знания, если вы решитесь их применить. Позвольте проявиться своей внутренней силе, прочувствуйте связь с природными явлениями. Рекомендуется больше узнать о воздействии Луны на ваш организм.

Стрелец

Прекрасное время для дружеских встреч и романтических увлечений. Удачными окажутся и поездки, совершенные с деловой целью. Ищите новые способы взаимодействия с окружающими. Если с кем-то вы сотрудничаете впервые, то активнее пропагандируйте свою точку зрения: это пойдет на пользу и вам, и делу в целом. Как организатор вы сейчас можете снискать особую популярность. Дома предстоит решение наболевших вопросов: при должном подходе это может стать настоящим прорывом. КОЗЕРОГИ. Некоторых Козерогов ждут непростые встречи с наделенными властью людьми. Другие получат от внешнего мира толчок, стимул для более активных действий. Учитесь реализовывать собственные идеи, не отвлекаясь на пустяки. Неделя прекрасно подходит для объединения усилий с позитивно мыслящими людьми. К тому же, наступило время обучения у партнера каким-то важным вещам. Хорошее время для покупок, приятных домашних забот, развлечений и общения с детьми.

Козерог

Некоторых Козерогов ждут непростые встречи с наделенными властью людьми. Другие получат от внешнего мира толчок, стимул для более активных действий. Учитесь реализовывать собственные идеи, не отвлекаясь на пустяки. Неделя прекрасно подходит для объединения усилий с позитивно мыслящими людьми. К тому же, наступило время обучения у партнера каким-то важным вещам. Хорошее время для покупок, приятных домашних забот, развлечений и общения с детьми.

Водолей

Обратите внимание на то воздействие, которое оказывают на других людей ваши слова. Возможно, промахи окружающих полезнее игнорировать, чем обсуждать. Больше времени стоит уделить уточнению планов на будущее. Период связан с очищением, преображением в духовном плане. Многим придет в голову мысль сменить работу или круг общения. Серьезная работа принесет особое удовлетворение. Но не забывайте и о качественном отдыхе: лучше всего зарядят энергией йога или танцы.

Рыбы

Определите основную цель и забудьте на время обо всем остальном. Чем бы вы ни занимались, нужно выйти на свой собственный, индивидуальный стиль работы. В отношениях с людьми придется сделать важный выбор. Лучше ограничить общение с теми, кто вас подавляет. Удачны работы по наведению порядка в офисе и достижению комфорта в домашнем пространстве. По возможности, запланируйте путешествие на ближайшие месяцы: поездка принесет много радости и поможет понять себя и близких.