Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Рекомендовано получение новых навыков, скоро они вам пригодятся. Также пойдут на пользу путешествия и поездки. Вероятны временные финансовые затруднения, вложения денег, которые потом окупятся. Многие не прочь перепоручить свою работу кому-нибудь другому. Но есть вещи, с которыми предстоит справляться самостоятельно. Это относится к вопросам личных взаимоотношений и заботы о собственном здоровье. Этим областям вашей жизни сейчас необходимо больше внимания.

Телец

В профессиональной сфере необходимо подстроиться под обстоятельства, но не в ущерб личным интересам. Не помешали бы знания психологии, а еще лучше – практические наработки в этой области. Многим хочется достичь общественного признания, и сейчас для этого есть все предпосылки. Параллельно с мастерством растет и уверенность в собственных силах, популярность среди тех, кому необходим ваш талант. Несмотря на это, для некоторых Тельцов самый подходящий вариант - взять несколько дней отпуска и провести это время на природе.

Близнецы

Учитесь понимать людей, с которыми вам выпало сотрудничать. Многие преуспеют в роли ораторов, лекторов и учителей. Особенная удача ждет в делах коллективных и посреднических. Есть все шансы добиться перемен к лучшему в семейных отношениях. Только не нужно ждать, что все образуется само собой - нужно действовать, мягко и планомерно двигаясь к взаимному счастью и пониманию. Благоприятно получение дополнительного образования, посещение разнообразных курсов и лекций по интересующей тематике.

Рак

Материальное положение требует решительных мер и, возможно, принятия новой ответственности. Решение финансовых вопросов целиком в ваших руках, хотя вполне вероятна и помощь со стороны заинтересованного лица. Родителям для налаживания связи между поколениями полезно вспомнить переживания своего собственного детства. Возможно, какие-то личные дела придется отложить на некоторое время – дабы не портить их спешкой.

Лев

Некоторые решат оставить старую работу и заняться чем-то новым. Вероятны сюрпризы со стороны коллег по работе. Возможно, вы обращаете слишком много внимания на то, что о вас думают окружающие: расслабьтесь, больше доверяйте себе! Главная встреча этой недели может оказаться в каком-то плане выгодной, а что-то из-за нее вы можете и потерять. Много денег потребует ремонт и другие дела, связанные с семейным очагом. Вероятны яркие сны, на которые стоит обратить внимание.

Дева

Вам нужно определиться, во что вы действительно готовы вкладываться. Ответы на многие вопросы можно найти, обратившись к специалистам или знакомым, которые сильны в этой области. Именно сейчас легко привлечь нужных людей и ввести в обиход желаемые вещи. Приобретите что-нибудь для украшения жилища, садового участка. Если вас не устраивает состояние здоровья – сейчас как раз удачное время для действий по приведению организма в желаемое состояние.

Весы

Появится прекрасная возможность добиться признания на рабочем месте: делайте все максимально качественно, это обязательно окупится. Удачное время для крупного бизнеса, торговли, общественной деятельности. Не тяните с организацией отдыха: обзвоните друзей и вместе придумайте, как провести выходные. Здоровье может подвергнуться серьезному испытанию приемом недоброкачественной пищи. Лучше готовьте сами или ешьте то, что приготовили люди, которые вас любят.

Скорпион

То, что думают о вас окружающие, не должно ни в коей мере влиять на ваши планы. Удачный период для уточнения задуманного, получения новых знаний и их практического применения. Могут осуществиться некоторые давние желания, возобновиться старые связи. Что бы ни происходило – ищите плюсы в сложившейся ситуации, делайте выводы на будущее. Деньги, в основном, будут уходить на отдых с друзьями и близкими.

Стрелец

Возможно, придется сократить время на развлечения: обстоятельства этой недели потребуют от вас всей ответственности и надежности. Многих ждут интересные знакомства и успехи в творчестве, особенно в области дизайна и музыки. Физические упражнения помогут вам улучшить самочувствие, а возросшая вследствие этого энергия позволит по-другому взглянуть на события собственной жизни. Начните работать в этом направлении!

Козерог

Сейчас самый подходящий период для изменения имиджа. Хорошо, если вы сделаете что-нибудь полезное для окружающего пространства. Можно посоветовать заняться выращиванием растений, покупкой картин и других вещей, преобразующих интерьер дома, способных наполнить его свежей энергией. Необычайно притягательной выглядит перспектива посетить место, где можно повеселиться с друзьями.

Водолей

В деловой сфере могут подстерегать нелогичные действия других людей: будьте готовы импровизировать. Ожидается целая серия случайностей, которые, на самом деле, таковыми не являются. Хорошо использовать этот период для накопления духовной силы. Ни в коем случае не используйте поступающую энергию на разрушение, критику чужих действий. Хорошо окружать себя красивыми, приятными вещами, общаться с позитивными людьми.

Рыбы

Время благоприятно для решения вопросов, связанных с финансами. Успех во многом будет зависеть от ваших знаний и опыта, готовности рискнуть. Многие были бы счастливы хотя бы на время забыть обо всех заботах. Но именно вам предстоит сейчас заниматься параллельно сразу несколькими делами, причем не только своими. Ожидается сближение с интересующим вас объектом. Неделя подходит для участия в коллективном творчестве, совместного планирования ближайшего будущего.