Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Сейчас бесполезно требовать серьезности и ответственности от окружающих: проще и надежнее все сделать самим. Впитывайте любую информацию, способную помочь приблизить успех. Некоторые отвлекутся от профессиональной деятельности и вплотную займутся любимым делом. Сомнение в своих силах – занятие бесполезное и даже вредное: не поддавайтесь мрачным мыслям, ваш потенциал безграничен!

Телец

Безответственные поступки, невыполненные обязательства способны стать причиной конфликтов как на работе, так и дома. Многие начнут претворять в жизнь проекты, связанные с крупными переменами и перемещениями в пространстве. Больше полагайтесь на себя: ваша уверенность окажет благое влияние на окружающих. Многое изменится, если вы решитесь сделать источником заработка свое увлечение. Часть времени уделите домашним делам и общению с родственниками.

Близнецы

Ваши предложения встретят поддержку влиятельных лиц. Хорошее время для трудных и ответственных дел, связанных с выведением проекта на новый уровень. Правда, расходы могут оказаться несколько больше, чем вы планировали. Многим предстоит бурная деятельность, укрепление деловых связей, плодотворное общение с единомышленниками. Вероятны споры с домашними по поводу планирования совместного отдыха. Не избегайте физических нагрузок – в разумных количествах они пойдут только на пользу.

Рак

Неделя прекрасно подходит для коммерции, общественной работы, усиления своего влияния в обществе. Старые связи обретут особую значимость. Правда, вероятны трения в рабочем коллективе. Следите за своими словами: могут воплотиться негативные пожелания, высказанные вслух. Не стоит раздавать обещания, даже если их от вас очень ждут: сначала нужно убедиться, что ваши цели совпадают. Работайте над собой, и вы станете излучать энергию, благодаря которой к вам притянутся нужные люди.

Лев

Хорошая неделя для совместной работы, совершенствования навыков, активного проявления своей позиции. Вероятно знакомство с человеком, которому интересны ваши возможности. Многие Львы всерьез задумаются о переезде. Но даже короткие поездки принесут удовлетворение. Если вам сейчас по-настоящему что-либо понадобится, то вы легко получите в свое распоряжение все желаемое. Хорошо тренировать память, учить иностранные языки.

Дева

Сложившаяся ситуация мобилизует вас на активные действия. Пустите в ход свои связи и наработки прежнего периода, и вы окажетесь в выигрыше. Благоприятна активная реализация в обществе, однако помните: споры сейчас отнимают очень много энергии. И главное – не увлекаться с этим в кругу близких. Смелее переезжайте с места на место, выходите на нужных людей, мягко организуйте других на необходимые вам действия.

Весы

Сосредоточьтесь в первую очередь на вопросах профессионального роста, и ваши надежды оправдаются. Вас ждет наведение порядка в бумагах и собственной голове. Причем приток денег будет напрямую зависеть от взаимоотношений с другими людьми. Нестандартный подход приведет к хорошим результатам в любом деле, даже если оно не связано с профессиональной деятельностью. В выходные рекомендуется сделать что-нибудь своими руками, украсить жилище с помощью подручных материалов.

Скорпион

Энергия этих дней дает защиту и покровительство социума. Многие получат стоящие предложения, но рискнуть и изменить жизнь способны только некоторые. Вы сможете хорошо заработать на основном месте работы, а при инициативе не исключены и побочные доходы. Возможны подарки от родственников и знакомых, поощрение со стороны начальства. Не переутомляйтесь физически и эмоционально: задуманное имеет все основания для того, чтобы осуществиться.

Стрелец

Вы постоянно будете чувствовать на себе внимание окружающих. Рекомендуется закрыть глаза на мелкие людские слабости. Подходящий момент, чтобы полностью сменить методы работы и стиль общения. В любом случае, вы теперь можете выбирать, куда вам двигаться, и этот выбор ограничен только вашими представлениями о самом себе. Полностью сосредоточьтесь на задуманном, если необходимо - привлеките к своим проектам специалистов. Увлеченно выполняя свою работу, вы сможете неплохо заработать и укрепить свой авторитет.

Козерог

Старайтесь быть на виду: ваши инициативы достойны признания. Показаны эксперименты с внешностью и одеждой. Хорошо получать углубленные знания по избранной специальности. Удачно проходит общение с людьми, наделенными властью. Если вы поняли, что прежние способы взаимодействия заводят вас в тупик, ищите новые точки соприкосновения. Рекомендуются активные силовые практики и упражнения на растяжку.

Водолей

Время прекрасно подходит для смены работы, деловых переговоров, закладывания новых коллективных проектов и собственного развития. Старайтесь увидеть в старом новое, перспективное. Вероятно участие в каком-то коллективном мероприятии, где вы получите информацию, над которой стоит подумать. Особенный успех будет сопутствовать тем, кто постоянно находится в поиске, пробует новое.

Рыбы

Прекрасное время для расширения кругозора: обучения, поиска нужной информации. Учеба будет даваться легко и откроет перед вами новые горизонты. Благоприятное время для дел, связанных с иностранцами. Обстоятельства будут подталкивать к совершенствованию в области кулинарного искусства и воспитания детей. В выходные хорошо бы организовать себя на поход на концерт или в театр, благоприятно общение с родными. Воздастся за заботы о домашнем очаге.