Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Некоторые получат интересное предложение о сотрудничестве. Финансовое благополучие вполне достижимо, если вы сами не будете тормозить продвижение к успеху. Прекрасное время для крупных сделок, время раскрытия творческого потенциала, реализации коммерческого таланта. Многих ждут небольшие, но приятные покупки. В выходные займитесь любимым делом, изучением намеченного. Время связано с активным проявлением в обществе.

Телец

Ряд побед может привести к тому, что вы расслабитесь и начнете халатно относиться к профессиональным обязанностям. Постарайтесь прожить эту неделю в рабочем размеренном ритме. Приведите в порядок бумаги и документацию. Принимайте больше самостоятельных решений: сейчас многое зависит не только от вашего мастерства, но и от умения отстаивать свою точку зрения. В общении с близкими возможны опрометчивые поступки с обеих сторон.

Близнецы

В профессиональной деятельности следует придерживаться компромиссов, использовать поддержку коллег. Если вы недавно занялись изучением чего-то нового – используйте любой свободный момент для закрепления пройденного и применения его на практике. Не затягивайте с отправкой почты и возвратом долгов, решением вопросов, связанных с благоустройством дома. Также это время закладки больших дел личного характера. Успешны короткие и дальние поездки, в одиночестве или в компании.

Рак

Представляется возможность начать активную реализацию планов, причем в самых разных направлениях. Хорошее время для того, чтобы впустить в свою жизнь новые идеи, знания и людей. Попробуйте как можно ярче представить ситуацию, которую вы бы хотели пережить в скором будущем. Любое строительство, начатое в эти дни, будет весьма успешным. Личная жизнь находится в прямой зависимости от ваших истинных желаний. Отделите истинные цели от навязанных, выберите самые перспективные проекты.

Лев

Некоторые Львы настолько увлеклись выяснением отношений с домашними, что это начинает сказываться на других сферах жизни. Неосторожные поступки могут привести к напряженности в отношениях с коллегами. Как раз сейчас перед вами открываются новые перспективы, теперь ваша задача - повышать уровень профессионализма. Звезды рекомендуют вам больше общаться, причем не только говорить, но и внимательно слушать. Этот период целительства и обретения мудрости.

Дева

Из представителей этого знака результатов добьются самые упрямые, причем подвижки возможны в самых, казалось бы, безнадежных делах. Не стесняйтесь прибегнуть к помощи более опытных лиц, стоит учитывать все дополнительные сведения. Мелкие и второстепенные дела лучше переделать самостоятельно, не откладывая в долгий ящик. Благоприятное время для развлечений, самовыражения на сцене, поездок за город и тесного общения с детьми.

Весы

Ваши возможности в деле, которое вас интересует, неограниченны: стоит только взяться за него всерьез! В решении профессиональных вопросов не стоит идти напролом, будьте разнообразнее в методах достижения цели. Благоприятное время для тех, кто занят литературной и научной деятельностью. Встречи этого периода способны полностью перевернуть ваши представления о том, к чему стоит стремиться и что такое вообще «победа».

Скорпион

В бизнесе - время крупных сделок, интересные предложения о сотрудничестве. Постарайтесь не совершать легкомысленных поступков с крупными суммами денег. Используйте это для счастливых перемен в личной жизни. Возможно обновление чувств в общении с близким человеком, если вы найдете общие интересы. Рекомендуется посетить спортзал, подвигаться на свежем воздухе: очень желательно сделать сейчас что-нибудь полезное для своего организма. Больше отдыхайте, не экономьте время на сне!

Стрелец

Хороший период, позволяющий наиболее полно раскрыть личные способности и воспользоваться полезными связями. Время как запланированных, так и совершенно неожиданных трат. Избегайте пассивного следования указаниям «сверху»: дела сейчас следует оживлять привнесением личной инициативы. Неплохой период для совершения необходимых приобретений для дома и личного гардероба, подходящий момент для полного обновления имиджа. Полезны физические упражнения, ведущие к накоплению энергии. Придать телу желаемые формы сейчас легче, чем обычно.

Козерог

Вы отлично ориентируетесь в ситуации на работе, точно предвидя реакции коллег. Мало того, вы даже можете управлять течением событий. Однако любое искажение информации повлечет за собой далеко идущие последствия, так что лучше быть поосторожнее с распространением сплетен. Настало хорошее время благоустройства дома, значимых приобретений и встреч с друзьями. Любимый человек очень рассчитывает на ваше понимание.

Водолей

Адаптация в новом коллективе проходит особенно удачно. У вас может появиться прекрасный шанс повысить свой социальный статус. Все будет зависеть от вас, вашего рабочего настроя и объема работы, который вы готовы взвалить на себя. Отличное время для начала путешествий, рискованных предприятий, попыток увеличить имеющуюся наличность. Состояние здоровья находится в прямой зависимости от того, как вы относитесь к себе и окружающим. Возможно, вам стоит уединиться и поразмыслить на досуге о мотивах своих действий.

Рыбы

В решении финансовых вопросов откроются новые возможности, новые направления. Можете смело вкладывать деньги в совместные предприятия, предварительно убедившись в том, что ваши цели совпадают с целями партнеров. Хорошее время для приобретений для дома и для себя лично. Показан выход в свет: кино, театр, концерты. Многие могут обнаружить себя в не совсем привычном обществе. Больше обращайте внимание на достоинства других людей.