Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Многие из Овнов с азартом примутся за освоение новых областей. Жизненные обстоятельства формируются характером мыслей человека, так что сейчас особенно важно не унывать, находить во всем что-то хорошее. Деловые знакомства перерастают в дружеские связи. Остерегайтесь быть вовлеченными в выяснение отношений: лучше отслеживайте что происходит в коллективе и вовремя улаживайте конфликты. Удачное время для того, чтобы познакомить со своими идеями малознакомых людей.

Телец

Воспользуйтесь случаем, чтобы повысить уровень мастерства в важной для вас области. Стремитесь к безупречности, но не требуйте этого от других, и партнеры проникнутся к вам уважением. Хорошо увеличить время, которое вы привыкли тратить на отдых. Особое значение сейчас приобретает окружающее пространство, его соответствие вашей натуре. У вас проявится потребность кого-нибудь опекать, окружать заботой и вниманием. Ищите людей с похожими взглядами на жизнь.

Близнецы

Вы полны новых идей, причем хорошие результаты дает совмещение нескольких дел сразу. Если вы решитесь на определенный риск, возможны поступления из нового источника дохода. Звезды обещают успех в попытке налаживания более продуктивного стиля работы. Интуиция поможет отличить истинные действия от тех, что продиктованы прошлым негативным опытом. Рано или поздно ваша индивидуальность обязательно будет востребована.

Рак

В профессиональной сфере возможны новые предложения. Предстоит выбирать между неожиданными перспективами и привычными обязанностями. Устоять перед предложением попробовать что-то новое будет очень трудно! Что касается финансовых вопросов, то положительные результаты даст завершение старых дел. К тому же, есть вероятность получения денежной подпитки из неожиданного источника.

Лев

Вы будете работать и продвигаться вперед, опираясь на накопленные знания и сбережения. Воспользуйтесь помощью специалистов, чтобы максимально преуспеть в деле, которое вы задумали. Удачным будет индивидуальное творчество и все, что связано с работой руками. Присутствует активность, предприимчивость. Люди, с которыми вы сотрудничаете, все больше прислушиваются к вашему мнению. Откажитесь от действий, способных нанести урон чужой самооценке.

Дева

Хорошо взывать к творческому духу окружающих, преображать действительность с помощью силы слова и мысли. Хорошее время для новых знакомств: не упускайте возможности поездок, как деловых, так и в компании друзей. В воскресенье удачное время для покупок и общения с родственниками. Спорные вопросы личной жизни разрешатся сами собой, если отвлечься от них и заняться делом.

Весы

На работе несколько напряженная атмосфера. Несмотря ни на что, сейчас легко найти общий язык с партнерами, договориться о ведении общих дел, прийти к согласию с домашними. Не давайте обещаний, которые не намерены выполнять. Большего успеха вы добьетесь в новых, непривычных делах. Превосходное время для творческих проектов и оздоровительных мероприятий, выездов на природу.

Скорпион

На работе наметился настоящий прорыв. Появляется много новых идей и планов, назревает интересная поездка, открываются большие перспективы на будущее. Не забудьте довести до конца начатые проекты, иначе в дальнейшем они будут требовать внимания и тормозить всю вашу деятельность. Финансовые трудности будут следствием вашей собственной расточительности. Не упрекайте себя за слабости: чувство вины непродуктивно, - лучше в следующий раз поступить наилучшим образом. Благоприятный период для выступления на публике и для защиты своих интересов в рабочем коллективе.

Стрелец

Энергия звезд привлечет к вам союзников и предоставит новые возможности, даст шанс изменить условия существования. Некоторое напряжение в вашу жизнь могут внести новые обязанности и чужие идеи, развивать которые вам не очень хочется. Подходящее время для реализации прошлых замыслов, неделя благоприятна для путешествий, коллективных мероприятий.

Козерог

Хорошо составлять планы на будущее, вкладывая в этот процесс как можно больше положительных эмоций. Успех ждет в бизнесе, связанным со сферой развлечений. Окружающие сейчас явно не прочь попробовать нечто новое. Но нужно быть осторожнее, принимая важные решения. Благоприятное время для активного отдыха и великодушных поступков, разговоров по душам, признаний в любви. Расположение звезд придает смелости, уверенности и независимости.

Водолей

Вы поступите мудро, решив с некоторыми из своих новых знакомых поддерживать исключительно деловые отношения. Но не замыкайтесь: у каждого человека, который встречается на пути, вы можете научиться чему-то полезному. Представители творческих профессий сейчас выполняют свое дело с особенным размахом и вдохновением. Это благоприятное время для бизнеса, крупных покупок, обустройства быта. В семье учитесь по-настоящему слушать и слышать своего партнера.

Рыбы

Подходящий день для работы с деньгами и ценностями других людей. Вероятно, придется сделать непростой выбор. Лучше действовать мягко и ненавязчиво, учитывая сильные и слабые стороны окружающих. Хорошо заниматься домашними делами, наведением порядка во всех областях жизни, решением социальных вопросов. Идет налаживание связей с партнерами, причем звезды советуют взять инициативу в свои руки.