Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Вам будет сложно жить обыденной жизнью: активируется склонность к путешествиям, новым развлечениям, активным видам спорта. Наслаждайтесь приключениями, но не забывайте о своих главных целях. Благоприятное время для торговли, культурных и художественных мероприятий. Некоторые затеют ремонт, перепланировку помещения. Есть риск взять на себя слишком много, решая чужую проблему.

Телец

Профессиональные вопросы требуют свежих решений, личной инициативы и неусыпного контроля. Хороший период для самореализации в выбранной области, успешно возобновляются и пускаются в ход полезные связи. Те, в чьих руках сосредоточена хоть какая-то власть, смогут в эти дни сделать очень много. Позаботьтесь о семейном отдыхе, для этого совсем не обязательны потратить много денег: главное - желание провести время вместе и, желательно, необычным образом.

Близнецы

Вам представится возможность легкого решения юридических и социальных вопросов. Удачно закончиться и поход к вышестоящим лицам. На рабочем месте не стоит пытаться выполнить всю работу самостоятельно, иначе перенапряжение скоро скажется на здоровье. Период подходит для воплощения в жизнь добротных, проверенных идей. В эти дни мало желающих рисковать: напротив, большинство людей стремится к комфорту и покою.

Рак

Вполне вероятны неожиданные встречи и новости, необычные предложения. Не стесняйтесь просить и требовать то, что вам нужно. Обеспечьте себе удобное рабочее место и держитесь подальше от тех, чье хобби – портить настроение окружающим. Удачное время для художественного и музыкального творчества, домашних дел. Что бы не преподнес вам этот период – отнеситесь ко всему философски. Поделившись с надежными друзьями своими тревогами, вы обретете новое видение ситуации.

Лев

Вероятна финансовая прибыль, решение финансовых вопросов. Личное обаяние поможет в достижении задуманного, а терпение и настойчивость позволят закрепить успех. Приближается крупное событие, где вы сможете дать выход накопившейся энергии: желательно взять себя в руки и действовать наверняка, предварительно изучив информацию. Не забывайте опираться на опыт, как свой, так и своих знакомых. Ваше самочувствие напрямую зависит от качества продуктов питания и количества физической нагрузки.

Дева

Для вас это – время работы на благо всего коллектива. Старайтесь избегать лишних разговоров, не стоит докладывать о своих планах пессимистически настроенным личностям. В партнерских взаимоотношениях возможны сложности, но не стоит падать духом: несмотря на трудности, идет постепенное укрепление связей. Лучше пока воздержаться от вложения денег в рискованное предприятие. Зато можете смело отправляться в поездку или путешествие, желательно с друзьями.

Весы

Некоторые сделают невероятное усилие и начнут разбираться с накопившимися делами. В сфере романтических взаимоотношений предстоят эксперименты и открытия. Особо интересные переживания ждут тех, кто ведет преимущественно ночной образ жизни. Для особо впечатлительных натур благоприятен прием травяных чаев, ванны с аромомаслами, успокаивающих нервную систему. Звезды указывают на то, что вы удачно распорядитесь чужими деньгами.

Скорпион

Хорошее время для вовлечения в групповую работу: это обновит ваши возможности и даже материальные ресурсы. Не исключено, что вам придется взять на себя дополнительные обязательства. Некоторым предстоит осваивать новую среду обитания. Многие нуждаются в возможности применить теоретические знания на практике. Самое главное сейчас в близких отношениях - доверие, взаимопонимание, нежность. Избегайте рутины, используйте свободное время для общих интересных дел, поездок.

Стрелец

Хотя ваши представления могут идти вразрез с общепринятыми, не спешите от них отказываться! Проявите свою волю в действительно важном для вас вопросе. Хорошо налаживать всевозможные связи и контакты, добиваться большей самостоятельности в профессиональной сфере. Мимолетные знакомства или случайно услышанные слова принесут необходимую для вашего развития информацию. Многие будут увлечены идеями о полноценном отдыхе.

Козерог

Вы будете ответственны и предприимчивы, чем произведете благоприятное впечатление на начальство и деловых партнеров, преуспеете в творчестве и публичных выступлениях. Рекомендуется освобождать место для новых дел: вы созрели для серьезной работы. Пересматривается отношение к религии, философии, образцам зарубежной культуры. Провести это время со своей второй половиной или с друзьями противоположного пола – очень удачная идея.

Водолей

На эти дни можно запланировать активную умственную деятельность: наступил подходящий момент для повышения квалификации, обучения, исследований во всех областях (желательно сфокусироваться на чем-то одном). Идет переоценка ценностей и своих возможностей. Присутствует склонность к изменению привычек поведения: знакомые будут удивлены происходящими с вами переменами. Открываются интересные возможности для самовыражения и повышения материального благополучия.

Рыбы

Возможна весомая прибыль, однако деньги уйдут также легко, как и пришли. Прослеживается тенденция хвататься сразу за несколько дел, вовлекая в свои дела всех, кто оказался рядом. Хорошо закладывать фундамент какого-то нового дела, менять что-то в интерьере помещений и в собственном облике. В личные дела и отношения также можно вносить много нового, наблюдается тенденция к переменам и переездам. Обратите внимание на все дела, где требуется ваше согласие.