Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Хорошее время для начала строительства, ремонта, рекомендуется также завершать старые дела. Намечается взаимовыгодное сотрудничество с новыми партнерами. Появится возможность улучшить положение в обществе, поправить финансовое положение. У многих повышается интерес к спорту и политике, возможно личное участие в ситуациях из этих областей. Возрастают способности к творчеству, интуиция, сексуальная энергия.

Телец

Общение с окружающими проходит непринужденно и, в основном, доставляет огромное удовольствие. Вероятны непредвиденные траты, многими овладеет охота «к перемене мест». Отправляясь в путешествие или поездку, примите меры предосторожности, запаситесь всем необходимым, чтобы ничто не застало вас врасплох. Не исключено, что на этой неделе вы выступите в новой, не свойственной вам роли. Учтите: сейчас многие мечтают о приключениях. Помогите друг другу реализовать мечты!

Близнецы

Многие проявят инициативу в профессиональных делах и романтических взаимоотношениях. Удачное время для разрешения спорных вопросов. Видимо, ваше активное участие потребуется для сглаживания конфликта между сослуживцами или знакомыми. Может возникнуть похвальное желание повысить собственное образование. Благоприятны любые попытки усовершенствовать собственную натуру, размышление о дальнейших планах. Не доверяйте информации, пришедшей во сне.

Рак

Походящее время для поездок, командировок, встреч с иностранцами, а также судебных процессов – если правота на вашей стороне. Но будьте готовы к неожиданностям: понадобятся не только знания, полученные ранее, но и новые сведения из самых разных источников. Хорошо бы направить возросшую энергию на профессиональные задачи. Некоторым придется иметь дело с производственными секретами или быть поверенным в чьих-то делах. Может представиться шанс заработать в домашних условиях.

Лев

Реально проявить себя в новых проектах, успешно проходят выступления, встречи с нужными людьми. На рабочем месте сейчас трудно найти более грамотного и толкового сотрудника, чем вы. Удаются дела, требующие способности быстро принимать ответственные решения и умения руководить людьми. Пришло удачное время для обучения, получения новых знаний в области эзотерики и оздоровления. В выходные необходимо обеспечить выход энергии вовне любым приятным для вас образом.

Дева

Полезно направить силы на конкретные задачи, расширение сферы влияния. Представится возможность продемонстрировать свою способность к грамотному руководству. Неделя насыщена общением, встречами со старыми друзьями, поездками к родственникам. Удачное время для покупки туристического снаряжения и спортинвентаря. Наряду с этим было бы неплохо запланировать путешествие на эти выходные. Вы имеете все шансы воодушевить окружающих на совместные действия.

Весы

Принимайте во внимание трудности, но не давайте им управлять вашим настроением. Жизнь требует от вас скорее определиться с выбором, полезным окажется обращение к специалистам. Некоторые получат поддержку, предложение о сотрудничестве или ценную информацию. Если вы задумали что-то особенное, постарайтесь не допускать чужого вмешательства в свои дела, но знайте: поступки этого периода приведут к значительному изменению будущего.

Скорпион

На работе необходимо сосредоточиться на долгосрочных планах: предстоит немало сделать, прежде чем вы сможете насладиться результатами. Постарайтесь сделать все максимально качественно, чтобы не пришлось переделывать. Некоторым представится возможность заработать неплохие деньги. Возможны удачные поездки и встречи, необычные знакомства. Многие непонятные факты проясняются благодаря вашим действиям. Присутствие других людей сейчас является для вас положительным стимулом, обеспечивает необходимую поддержку, развивает и уточняет цели.

Стрелец

Возрастает ваша роль на рабочем месте, появляются новые обязанности и права. В середине недели стоит с особенным рвением подойти к выполнению задуманного: симпатия нужного лица на вашей стороне. Некоторым придется много разъезжать по делам службы, вести дела с самыми разными людьми. Обостряется интерес к неизученным человеческим возможностям. Это время овладения новыми навыками в самых разных областях отлично подходит для оттачивания мастерства и демонстрации его на публике.

Козерог

Активный и удачный период в деловых начинаниях, расширении общественных связей. Ведя дела, вы будете нуждаться в понимающем партнере. Однако помните, что перемены будут иметь неоднозначный характер: постарайтесь не выпускать инициативы из своих рук. Неделя подходит для приобретения украшений и предметов интерьера. В личных отношениях важно воздержаться от искушения попытаться улучшить партнера. Рекомендуется очищение от нежелательных мыслей и планов сомнительного достоинства.

Водолей

Профессиональные дела потребуют от вас изобретательности и умения концентрироваться. Возможно, вам придется выбирать между привычкой свободно распоряжаться личным временем и новыми возможностями. Кому-то придется несколько ограничить себя в контактах. Выходные – удачное время для покупки мелочей, способствующих улучшению настроения. Период дарит вам прекрасную возможность для того, чтобы оповестить мир о своих желаниях, раскрыть собственную индивидуальность.

Рыбы

Именно сейчас становится понятнее, куда двигать дальше, какие силы и резервы подключать для оптимального результата. Вероятны неожиданные изменения: многие планы потребуют пересмотра. Некоторым будет сложно справиться с эмоциями, общаясь с партнерами и знакомыми. В личной жизни - самое время для того, чтобы разработать какой-нибудь план и приступить к его реализации. Полезно общение с природой, особенно физическая деятельность, подвижные игры, контакт с водой.