Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Неделя идеально подходит как для выстраивания бизнеса, так и для работы над собой, раскрытия всех потенциальных возможностей. Будет здорово, если вы представите свою цель до мельчайших деталей. В целом, менять окружающую среду или бизнес лучше постепенно, путем эволюции, а не резких перемен. На поприще индивидуального развития возможно получение ценных знаний, обретение союзников.

Телец

Наступило хорошее время для того, чтобы как можно более полно использовать наработки прошлого. Отличный период для коллективных проектов, совещаний, поездок. Некоторые получат шанс принять участие в новом, подходящем для себя бизнесе. Свободное время используйте для встреч с друзьями, занятий спортом и духовными практиками.

Близнецы

На работе вас ждут определенные испытания: придется отстаивать свои интересы. Ваше поведение может послужить причиной бурных обсуждений в коллективе. Не бойтесь взять на себя ответственность за новый участок работы: никто не справится с этим лучше вас! Возможно, вам захочется вести учет, который мог бы показать, на что уходят ваши ресурсы – и финансы, и время.

Рак

Период связан с очищением духа, преображением на телесном уровне. Многими завладеет охота к перемене мест, расширению кругозора, экспериментам в самых разных сферах. Звезды советуют вам относиться к сложностям этого времени философски, ища в происходящем плюсы и новые возможности. Полезно проявить свои качества лидера. Деньги лучше потратить на что-нибудь действительно ценное.

Лев

Увлеченные решением личных проблем рискуют не заметить великолепных возможностей в других сферах. Если представиться возможность поучаствовать в чем-то новом – не отказывайтесь, наоборот, - помогите организовать это событие! Используйте шанс поработать в новых группах, с незнакомыми людьми. Многие убеждения (и в первую очередь – самооценка) нуждаются в переосмыслении. Делайте то, что в ваших силах, и держите в голове образ того, что хотите достичь – будь то предмет материального мира, желаемые отношения или внутреннее состояние.

Дева

Старайтесь делать все, за что беретесь, максимально эффективно, но не торопитесь: развивайтесь естественными темпами, и вас ждет успех. Хорошее время для достижения более выгодного положения в профессиональной жизни, укрепления деловых связей. События, в которых участвуют новые партнеры, будут носить непредсказуемый характер: видимо, вам придется попотеть, чтобы добиться своего. У многих появится желание изменить некоторые жизненные привычки – сесть на определенную диету или записаться в группу, где можно общаться с близкими по духу.

Весы

Проявите свою активность в общественной жизни, организации встреч, устройстве личных и чужих дел. Не жалейте денег на то, что в будущем принесет пользу. У некоторых хватит сил повлиять на ход событий не только в своей семье или фирме, но и в более обширных сферах. Не исключено, что посетит мысль о том, что было бы неплохо овладеть какими-то новыми навыками. Если вы откроетесь сейчас знаниям в симпатичной вам области, это станет началом нового жизненного этапа.

Скорпион

Хорошо писать письма и возобновлять общение любым другим образом. Звезды советуют не затягивать с выбором. Не бойтесь принять неординарное решение, если все взвесили и считаете, что эта возможность вам подходит. Хорошо идет работа с техникой. Постарайтесь свести до минимума влияние неприятных людей на ваши планы. Вам нужно претворять в жизнь собственные идеи, и делать это со всей отдачей!

Стрелец

Неделя сулит обилие новых впечатлений и подразумевает более конкретные действия в сфере, выбранной для самореализации. Замечаете вы это или нет, но ваше влияние на окружающих очень велико. У вас, соответственно, возрастает потребность в открытом выражении чувств. Своевременными окажутся действия, направленные на улучшение отношений с начальством и подчиненными. Вас будут привлекать путешествия и другие культуры.

Козерог

Проясняется любая информация, планы уточняются и проверяются на выживаемость. Целесообразно развивать семейный бизнес и совместную деятельность с друзьями. Будьте бдительны, ведя дела с теми, кто по каким-то причинам вызывает у вас недоверие. Многие увлекутся деятельностью, связанной с искусством, проявлением себя на публике. Проявится интерес к развлечениям, всему новому и необычному.

Водолей

От вас требуется соблюдение договоров и последовательность в действиях. Даже если дела идут хорошо, рекомендуем вам не расслабляться, а использовать всю силу своего разума для дальнейшего продвижения. Ваши увлечения при разумном подходе могут принести прибыль. Изучайте себя, свои возможности – это и полезно, и интересно. Многим предстоит поездка, командировка или короткое путешествие.

Рыбы

Хорошее время для общения в неофициальной обстановке с деловыми партнерами и другими важными лицами. Особое значение приобретут дружеские отношения. Даже с не слишком несимпатичными людьми вы можете выстроить отношения заново. Повезет во всем, что касается работы с бумагами, текстами, документами. Хороший период для научных исследований, самообразования и участия в общественных мероприятиях.