Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Положение планет усиливает предприимчивость, изобретательность, активизирует работу духовной сферы. Можете ожидать хорошего дохода от вложения денег в проекты, связанные с информационным бизнесом. Советы посторонних могут направить в ложном направлении. Также удачное время для того, чтобы попробовать добиться успеха в делах с помощью своего природного обаяния. Исходящей от вас силой жизни вы без труда заинтересуете нужных людей!

Телец

Вам необходимы ориентиры, по которым бы вы могли определить, что ваша деятельность полезна не только для окружающих, но и для вас лично. Оцените трезво – увеличивает ли то, чем вы занимаетесь, ваши возможности на будущее. Прекрасное время для контактов, собеседований, разнообразного общения. Особенно удаются дела, требующие творческой жилки и умения импровизировать. Также этот период подходит для физического труда, изучения традиций прошлого.

Близнецы

Хороший период для общения с авторитетными, значимыми для вас лицами. Особенный успех ждет во всех коллективных видах деятельности. На смену старому всегда приходит новое, - примите этот факт, и жизнь станет гораздо проще и интереснее! Сейчас у вас есть прекрасная возможность изменить жизнь к лучшему, разобравшись в себе. Реализованное в эти дни желание может изменить будущее. Покажите, на что вы способны!

Рак

Неделя полна забот, но в целом обещает быть удачной. Может произойти событие, которое изменит ваши планы на лето. Вероятен успех в бизнесе, решении социальных вопросов, учебе. Подходящий период для наведения порядка в делах и бумагах, для корректного распределения финансов. Возможно, будет трудно добиваться поставленных целей и не ущемлять при этом интересов окружающих.

Лев

Постарайтесь внести в свою жизнь как можно больше разнообразия. Хорошее время для путешествий, посещения новых мест. Друзья, так же как и те, кого вы привыкли считать врагами, принесут с собой новую полезную информацию. Время отмечено ощущением собственного могущества, жаждой независимости. На физическом плане хорошо бы позаботиться о позвоночнике, сходить к массажисту, начать более регулярно делать гимнастику.

Дева

Не стоит хвататься за несколько дел сразу: определитесь с приоритетами. Счастливый момент для перемены рода деятельности, путешествий и поездок. Психологический климат в вашем окружении будет полностью зависеть от вас. Проявите изобретательность, и вы сможете убедить окружающих в своих выводах и заручиться их поддержкой. Этот период полон потенциальных возможностей. Ваша задача – увидеть смысл в том, что происходит и не препятствовать переменам.

Весы

Успех ждет всех, чья работа так или иначе связана с благоустройством помещений, изготовлением вещей, способных улучшить быт человека. Некоторым лучше всего заняться интеллектуальной работой. Любой новый опыт будет стимулировать раскрытие ваших творческих способностей. Те, кого мучает совесть из-за какой-то ошибки, почувствуют облегчение, предприняв шаги к ее исправлению. Возможно, пришла пора подобрать новые вещи в свой гардероб, разработать индивидуальный стиль.

Скорпион

В отношениях с партнерами по бизнесу нужно сохранять осмотрительность и здравый смысл. Для вас это время символизирует расширение сферы влияния, но, возможно, дорогим путем: предстоит отказаться от остатков свободного времени. Вероятны денежные поступления, помощь и наоборот – кто-то может настойчиво мешать. Также события этого периода заставляют задуматься о том, каким образом можно улучшить отношения с людьми противоположного пола. Многим в этой сфере пришла пора поработать над собой!

Стрелец

Звезды предлагают расширить сферу предлагаемых услуг, выйти на новых клиентов. Работа может не оставить времени на все остальное: постарайтесь справедливо распределить силы, оставив часть на личную жизнь. Хорошее время для получения знаний и передачи опыта; прислушайтесь к советам друзей, постарайтесь прийти к взаимопониманию по общим вопросам. У вас активизируется связь с природными энергиями, - рекомендуем вам посещение мест с чистой энергетикой, способной восстановить силы и улучшить настроение, сблизить с дорогими сердцу людьми.

Козерог

Время благоприятно для серьезной работы, проявления инициативы: удача отметит активных и настойчивых. Осмысление пройденного вами пути натолкнет вас на замечательные идеи по дальнейшему продвижению к успеху. Намечаются встречи с потенциальными покровителями и спонсорами. Не упустите возможности продемонстрировать свой потенциал! Удачно решаются вопросы перепланировки, расширения территории.

Водолей

Вам будет удаваться влиять на поступки и чувства других людей. Могут проснуться неиспользованные доселе резервы вашей психики. В профессиональном плане время благоприятно для увеличения ответственности, разрешения спорных вопросов. Важно вовремя начать действовать и вовремя усилить свою позицию энергией единомышленников. Постарайтесь привести в гармонию свою личную жизнь, внести в нее недостающие элементы. Больше бывайте на свежем воздухе, займитесь танцами или йогой.

Рыбы

В профессиональной сфере нужно сейчас сосредоточиться на предоставлении качественных услуг, а не на подсчете возможной прибыли. В ваших проектах есть масса плюсов, вам просто нужно объединиться с теми, кто поможет вам их реализовать. Если же вы предпочтете сейчас отсидеться в тени, это приведет к потере преимущества. Подходящий момент для умеренных занятий спортом, рекомендуются походы в баню и прием витаминов. Удачными обещают быть покупки для дома. от салона «МАНДРАГОРА»