Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

В бизнесе - благоприятное время для проявления личной инициативы и привлечения подходящих партнеров. Положение планет особенно благоприятствует всем делам, где важна тщательность исполнения, продуманность деталей. Некоторые будут бороться с искушением забросить все дела и предаться любимым развлечениям. В любовной сфере в этот период ожидаются труднообъяснимые поступки со стороны второй половины, попытки манипулирования. Ведите дело к миру и помните: общаясь корректно, можно разрешить любой конфликт.

Телец

Ваши достоинства (особенно если их умело подать) помогут вам занять место под солнцем и завести нужные знакомства. Поставьте своей целью досконально изучить дело, которым вы намерены заняться. И не стесняйтесь повышать цену на свои услуги : мастерство должно быть достойно вознаграждено. Некоторые включатся в решение вопросов с ремонтом и перепланировкой помещения, переездом или покупкой мебели. Хорошо развивать явные и скрытые таланты, заниматься своей внешностью и здоровьем.

Близнецы

Настрой на результат позволит быстро справиться с профессиональными задачами. Важно помнить о высшей цели: суета способна затмить собой видение ситуации в целом. Даже в самых сложных случаях не теряйте веру в себя! Необычные события и встречи могут стать импульсом к участию в интересном проекте. Период особенно хорош для тех, кто ценит совместное творчество. В личной жизни - позвольте себе то, на что раньше было жалко времени или денег.

Рак

К некоторым именно теперь придет общественное признание: вы по праву будете чувствовать себя хозяином положения. Многие способны возобновить поиск своего места в жизни, не взирая на то, что подумают об этом окружающие. Весьма своевременно принять меры по укреплению домашнего очага, наполнить семейное пространство заботой о благополучии всех членов семьи. В личной жизни этот период подходит для распознавания тех сторон собственного характера, которые замедляют прогресс.

Лев

В профессиональной деятельности намечается новый виток. Все начатое обретает завершенность (а относительно некоторых проектов появляется ясность: это не ваша цель). Сделайте свой дом местом, где хотя бы ненадолго можно скрыться от воздействия внешнего мира (включая телевизор и прочие средства массовой информации). Успешны совместные занятия, объединяющие людей по интересам. Прекрасное время для дружеских встреч и романтических отношений.

Дева

В профессиональной сфере наступил удачный момент для реализации задуманного. Период требует от вас каких-то коренных изменений, реформ, обновления имиджа. Умейте выбирать партнеров и больше общайтесь с единомышленниками, делитесь с ними своими планами. Молитвы и визуализации приобретают особую силу. Вознаградите себя за прошлые заслуги и приобретите то, что могло бы украсить вашу жизнь.

Весы

Полезно подумать над тем, как выстраивать дальше отношения с нужными вам людьми. Решение самых сложных вопросов может прийти совершенно неожиданно. Жизнь активизирует ваши литературные способности, умение владеть словом и вниманием аудитории. В то же время, отнеситесь ответственнее ко всему, что произносите: есть риск изменить ход чьей-то жизни не в лучшем направлении. Возможно, придется отказаться от какой-то части прошлого во имя будущего: сделайте это без сожаления!

Скорпион

Это яркий период, полный возможностей как в бизнесе, так и личных делах. Учитесь привносить в работу моменты, непривычные для вас: именно они выведут проект на новый уровень. Предоставьте своим коллегам большую свободу (конечно, если вы доверяете этим людям). Но не выпускайте инициативы из своих рук, если вас устраивает только один вариант развития событий. В выходные получите заслуженную радость от поездок и новых знакомств. Также нужно найти время для физической активности. Чтобы поддерживать энергию на должном уровне, необходима нагрузка.

Стрелец

Новые планы пробудят в вас желание неограниченной свободы и финансовой независимости. При желании вы сейчас можете многое изменить в личной жизни, во взаимоотношениях с детьми. В профессиональной деятельности придется примириться с теми аспектами работы, которые не доставляют особенного удовольствия. Сделайте свое общение более избирательным: идите на контакт с теми, кто вам действительно интересен. Не стоит перегружать организм тяжелой пищей.

Козерог

Вас ждет прибыль от участия в совместных проектах. Общение с друзьями доставит море удовольствия, но следовать чужим советам не стоит: сохраняйте свой личный взгляд на происходящее. На этой неделе удастся решить и профессиональные вопросы, и совершить запланированные покупки. Некоторые будут искать возможности остаться наедине со своими мыслями и чувствами. Постарайтесь обрести внутренний покой, который бы не зависел от других людей.

Водолей

В профессиональной сфере зреют серьезные изменения. Есть вероятность предложения вам работы совершенно другого профиля. Не бойтесь принять вызов, изменить существующий порядок вещей. Вполне вероятно, вам не хватает поддержки более опытного товарища, чтобы проявиться полностью. Звезды предоставляют вам большой простор для самовыражения, причем надеются, что вы доведете дело до конца. Надо отметить, ваши идеи достойны того, чтобы заняться их воплощением!

Рыбы

Возможны непредвиденные денежные траты. Зато благодаря тем же денежным вложениям могут реализоваться ваши самые невероятные планы. Лучшее время для расширения кругозора, усвоения новой сложной информации. В рабочем коллективе обстановка зависит от вашего поведения. Надо заметить, некоторые из представителей знака Рыб сейчас непредсказуемы как в своих потребностях, так и в способах их удовлетворения. Спорт и творчество доставят вам истинное наслаждение! В плане диеты этот период подразумевает некоторые ограничения: избегайте переедания.