Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Многим придется решать множество вопросов одновременно. Окружающие вам симпатизируют, но, в конечном итоге, полагаться приходиться только на себя. Вас ждут удачные находки и покупки. Рассматривая свои отношения с партнерами, ищите свежие возможности, новые виды взаимодействия. Звезды напоминают, что начать учиться никогда не поздно.

Телец

Успех ждет Тельцов, занятых на руководящих должностях. Закрепитесь на достигнутых позициях и начинайте копить силы для более серьезного восхождения. Возрастает ваша работоспособность, творческая активность, способность к принятию оптимальных решений. Знакомства этого периода приведут к тому, что вы измените образ жизни на более активный. Больше внимания уделяйте настоящему: похоже, слишком много внимания зафиксировано на прошлом.

Близнецы

Период связан с реализацией творческих устремлений. Хорошее время для работы в коллективе. Отнеситесь внимательно к деловым предложениям, но учтите, что они потребуют крупных денежных вложений. Не идите на поводу у большинства, больше верьте себе и будьте готовы отвечать за последствия своего выбора. Поддержите свой организм, уставший за зиму, приемом витаминов.

Рак

Вы сможете проявить себя в самых разных видах деятельности. Принимаясь за новое дело, не пасуйте перед вероятными трудностями. Особенный успех ждет в бизнесе, связанном с искусством и развлечениями. Проверяются на прочность отношения со значимыми для вас людьми. Не теряйте чувства юмора, если судьба будет испытывать на прочность вашу решимость. Уделите особое внимание делам младших членов семейства.

Лев

Вы отлично чувствуете настроение окружающих и становитесь все более способными управлять процессами, происходящими вокруг. Возрастает дар убеждения, так что можно удачно использовать это время для воплощения тех идей, где не обойтись без помощи окружающих. Удачно пройдут встречи, переговоры, поездки. Прислушивайтесь ко всем предложениям: могут появиться новые источники заработка. Некоторым Львам стоит подумать о приобретении знаний, способных поднять самооценку.

Дева

Вам прибыль принесут общественные мероприятия. Но и трат будет гораздо больше, чем предполагалось. Звезды советуют тщательно продумать план действий и быть готовыми к тому, что может возникнуть необходимость в помощи специалиста. Вероятны значительные изменения в личной жизни, неординарные события произойдут в кругу друзей. Держитесь с достоинством, и ни в чем себя не вините.

Весы

Участие в совместном предприятии обещает принести широкую известность. Если вы недовольны своей работой – подумайте, может стоит решиться на что-то принципиально новое. Звезды предсказывают получение прибыли, причем это может быть не связано с постоянным местом работы. Постарайтесь своими действиями превратить время общения с близкими в праздник. Реализация фантазий интимного характера принесет радость и вам, и вашему партнеру.

Скорпион

Вам следует быть внимательнее, участвуя в совместных мероприятиях. Благоприятна деятельность, связанная с недвижимостью и спонсорской помощью. С вашим теперешним потенциалом в успехе сомневаться не приходиться. Возможно, появится необходимость в помощи друзей или родственников при решении бытовой проблемы. Нельзя медлить с принятием мер по улучшению здоровья. Период идеально подходит для усовершенствования семейной жизни, приведения в гармонию парных отношений.

Стрелец

Вам нужно больше внимания уделить внутренним целям и задачам: сейчас можно заложить хороший фундамент для будущего успеха. Многим захочется привлечь к своим планам друзей. Это общение может быть очень плодотворным. Появится шанс заработать, - не исключено, что вдали от дома, за рубежом. Некоторые из вас убедятся, что могут управлять своим самочувствием при помощи мысли.

Козерог

Обстоятельства в жизни многих складываются таким образом, что без существенных перемен не обойтись. Вам рекомендуются творческие встречи, обмен опытом. Внимательно отнеситесь ко всякой новой информации, не спешите рисковать деньгами и здоровьем. Ваши энергия и оптимизм найдут применение в профессиональной сфере. Используйте свои способности психолога как можно полнее.

Водолей

Для удачного решения материальных вопросов полезно внимательнее прислушаться к мнению спутника жизни. Не стесняйтесь выдвигать предложения в профессиональной сфере. Занимаясь зарабатыванием денег, не забывайте о главном, - о том, что наполняет вашу жизнь смыслом и радостью. Постарайтесь разобраться со всеми проблемами в течение рабочей недели, дабы освободить выходные для полноценного отдыха.

Рыбы

При условии вашей инициативности дела складываются весьма удачно. Вы получите возможность поближе познакомиться с нужными людьми. Появится шанс укрепить материальное положение, решить профессиональные вопросы. Однако любые финансовые вложения будут рискованными, не стоит брать в долг. Больше общайтесь с теми, кто вам нравится. Благоприятный период для духовного роста, обретения внутренней независимости.