Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Вам стоит позаботиться о новых связях: скоро наступит наилучшее время для воплощения задуманного. Эмоциональный подъем сделает вас душой любой компании. Поездки этих дней будут иметь противоречивые результаты: возможно, в скором времени вам захочется сменить работу и круг общения. Тщательно планируйте события для тесного семейного круга: пусть ваш маленький коллектив станет еще сплоченней!

Телец

Период способствует яркому выражению индивидуальности. Некоторым предстоит принять решение относительно своей основной деятельности. Многие предпримут попытку улучшить финансовое положение, - и сейчас, действительно, есть шанс быстро получить ощутимую прибыль. Некоторым не хватает импульса извне, чтобы начать действовать «на полную». Рекомендуется изменить стиль жизни на более здоровый и активный. На данный момент ваш самый коварный враг – недостаток движения.

Близнецы

Новые навыки помогли бы чувствовать себя в создавшихся условиях более уверенно. Но в этот период вам предстоит не столько учиться, сколько делиться знаниями. Также это время хорошо подходит для плодотворных бесед с родственниками и решения домашних вопросов. Используйте любую возможность сделать свое пространство уютным, обновить обстановку. И помните, что ваше тело нуждается во внимании даже больше, чем окружающее пространство!

Рак

Случайная информация может вывести вас на совершенно новый круг общения, а обилие контактов позволит наметить интересные перспективы на будущее. Неделя предлагает отхождение от стереотипов и перераспределение ролей в коллективе. Текущие дела требуют познаний в области психологии: старайтесь быть более общительными и открытыми, - так вы сможете изменить свою жизнь к лучшему.

Лев

Будьте внимательны к любым знакомствам и предложениям. Действуйте активно, при этом уважайте личные особенности окружающих вас людей. Сейчас лучше планировать долгосрочные проекты: организовывать предприятия, намечать крупные совместные дела. В личной жизни вы сейчас особенно требовательны: близким людям будет с вами нелегко. Восполнить силы, обрести свежесть восприятия помогут смена обстановки, физические упражнения.

Дева

Этот период отлично подходит для повышения образования. Разрастаются творческие контакты, появляются новые идеи: ваше продвижение во многом зависит от готовности рискнуть. Возможность какого-то приключения способна полностью захватить вас. Это время отлично подходит для упрочения семейного союза.

Весы

Командировки и поездки обещают прибыль и массу удовольствий. Принесет удовлетворение перестановка в доме или офисе, внесение новых элементов в интерьер помещений. Получение новых знаний сыграет большую роль в вашей жизни. Хорошо посещать разнообразные курсы. Вам стоит поделиться своими планами с людьми, достойными доверия. Доброжелательный взгляд со стороны поможет развить идеи в нужном ключе.

Скорпион

Некоторые начнут задумываться о деле, больше отвечающем их внутренним запросам. Даст о себе знать тяга к таинственным явлениям, кому-то захочется перейти от теории к практике. В личной жизни возможны эмоциональные потрясения, неожиданные признания и споры. Семья и дом могут потребовать от вас еще большей заботы. Одним из желательных компонентов этого периода является сотрудничество с новыми лицами.

Стрелец

Вас будут замечать всюду, где бы вы не появились: постарайтесь общаться только с теми, кто действительно способен вас усилить. Период благоприятен для расширения круга общения, выхода из зоны комфорта. Вы можете услышать нечто очень важное о себе и своей карьере, получить выгодное предложение о сотрудничестве. Приветствуйте любые новости, сулящие перемены в сфере жилья. Подумайте, в чем вы нуждаетесь для улучшения самочувствия.

Козерог

Этот период связан с событиями прошедшего года и приобретением уверенности в собственных силах. Будет трудно сосредоточиться на выполнении привычных действий, зато в делах, где необходим творческий подход, ждет успех. Вы будете чувствовать себя хозяином положения, принимая самостоятельные решения, требующие не только знаний, но и смелости их применить. Полезными окажутся профилактические меры, направленные на укрепление здоровья.

Водолей

Успех ждет вас во всех коллективных видах деятельности. Хорошее время для общения со значимыми для вас лицами. Постарайтесь с толком воспользоваться информацией, попавшей к вам в руки: пора отказаться от старых убеждений, посмотреть на себя и на мир свежим взглядом. Семейные проблемы грозят выйти на передний план. Обратите внимание на воспитание детей, их увлечения.

Рыбы

Быть удачными обещают приобретения для дома и поиски в отношении своей внешности. Надо признать, вы сейчас особо искусны в управлении другими людьми: звезды советуют воспользоваться своей популярностью. Возможно, для того, чтобы лучше себя чувствовать, вам необходим более продолжительный сон. Постарайтесь расслабиться и насладиться праздничными днями на полную.