ОВЕН

Если проанализировать свои недавние мысли, то можно понять истинную причину событий, происходящих сейчас. Звезды  настраивают на более активные и последовательные попытки добиться цели. Бережней относитесь к собственному здоровью, помните: профилактика всегда предпочтительней лечения, даже самого лучшего. Возрастает интерес к наукам, психологии, появляется желание расширить свой кругозор и круг общения.

 

ТЕЛЕЦ

Тщательнее выбирайте людей, с которыми вам предстоит сотрудничать: необязательность партнеров способенпорушить ваши планы. Находясь в центре внимания, вдохновляйте своим примером на более ответственное поведение. Возможно,  вам придется иметь дело с секретами окружающих. В свободное время хорошо бы всерьез заняться благоустройством собственного жилища или офиса.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Вы получите выгоду от возвращения к отложенным вопросам и реализации старых проектов. Некоторые приобретут новый опыт в качестве лидера и организатора. Могут  возникнуть непредвиденные обстоятельства, уводящие от цели.  Последствия целиком зависят от  вашей реакции: не выпускайте инициативы из своих рук, но при этом щадите чувства окружающих. Ближе к выходным на первый план выходят дела семьи. 

 

РАК

Период перемен в рабочем коллективе. Вероятно многообещающее знакомство, выгодное вложение финансов. Не конфликтуйте с теми, кто имеет взгляды, отличные от ваших: напротив, постарайтесь извлечь из этого общения максимум пользы. Для приведения в порядок мыслей и чувств будет полезно уединение или общение с теми, кто способен помочь вам разобраться в ваших переживаниях. Многим приснятся вещие сны,  несущие в себе разгадку волнующих вопросов.

 

ЛЕВ

В профессиональной сфере настаивайте на своем, если уверены, что дело от этого выиграет. В связи с увеличением объема работ, придется более разумно распределить свое время. Но не поддавайтесь искушению расправиться с делами одним махом - отдайте предпочтение качеству. Отношения с деловыми партнерами становятся более продуктивными, а в личных делах открываются новые возможности. Рекомендуется оценить то, как ваши представления о себе влияют на вашу жизнь. 

 

ДЕВА

Благоприятное время для освоения новых знаний и повышения мастерства. Хотя на работе все складывается вполне благополучно, комфортнее  всего вы будете чувствовать себя дома. Но и там вас будут испытывать на прочность самые разные соблазны. Совет близкого человека поможет принять важное решение. Звезды советуют на полную катушку получать удовольствие от жизни, не терзаясь сожалениями о прошлом. 

 

ВЕСЫ

Есть вероятность, что вы окажетесь перед выбором  дальнейшего рода занятий или займетесь поисками группы, в которой бы вам хотелось проводить свободное время. Чтобы почувствовать свободу и прилив сил, предстоит раздать долги, причем речь идет не только о деньгах. Хорошее время для того, чтобы устроить семейный праздник, собрать людей, которым нравится общество друг друга.

 

СКОРПИОН

Благоприятный период для общественной работы, торговли, культурных мероприятий. Кто-то осознает необходимость получения новых навыков, связанных с техникой. Поездки принесут удовольствие. Удачный момент для занятий изобразительным искусством, дизайном, рукоделием. Выход из семейных проблем лучше искать не одному, а вместе с домочадцами. Что касается здоровья, то от многих это время требует более осознанного отношения к потребностям тела.

 

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам, стоящим во главе коллектива, будет легче, чем обычно, наладить отношения с подчиненными. Ваша общительность поможет вам при проведении переговоров и организации торжеств. Звезды предупреждают о возможном приезде гостей или родственников. Кому-то из ваших знакомых не терпится заявить на вас свои права. Желательно быть активнее, предприимчивее: в это время реально многое успеть сделать, самому организовать нужные события в личной жизни.

 

КОЗЕРОГ

Не стоит сейчас раздавать обещания, даже если они кажутся очень уместными. Хорошее время для покупки украшений и предметов, способных облагородить дом. С пониманием воспринимайте желание близких переменить что-либо в окружающей обстановке. Хорошо исправлять недоразумения, связанные с прошлыми поспешными действиями. Возможно, в  вашей жизни появится тайна, что-то необычное, волнующие отношения с интересным человеком. 

 

ВОДОЛЕЙ

Хорошо заниматься работой, требующей умения четко и логично излагать свои мысли. Самореклама будет чрезвычайно эффективна. Весьма плодотворное время для контактов с клиентами. Воспользуйтесь возможностью  продвинуться  по пути к задуманной цели и постарайтесь получить удовольствие от самого процесса. Самое время для того, чтобы позволить себе больше обычного! 

 

РЫБЫ

Звезды обещают успех в делах, где требуется умение работать руками. В профессиональной сфере - период роста мастерства, расширения сферы влияния. Финансовые проблемы требуют нового подхода. Хорошо вести  беседы по душам и предаваться воспоминаниям. Часть энергии придется направить на создание комфортной атмосферы в окружающем пространстве, но основное внимание нужно уделить тому, что происходит внутри.