Поздравляю всех православных с блестящей по смелости статьей Н.Таран об использовании могильных плит при строительстве жилых домов.

https://forpost-sz.ru/a/2019-09-21/dom-na-mogilnykh-plitakh-karpovka13

Похожая история случилась и в столице Дона.https://rostov.aif.ru/society/details/burzhuev_i_na_tom_svete_dostanem_kak_na_oskvernyonnyh_mogilah_vyros_rostov

Страшно то, что говорить об этом до сих пор не принято.Как и о вреде для здоровья человека проживания выше 7 этажа и о историческом запрете Синода строительства зданий выше колокольни Ивана Великого. Хотя право на информацию об экологической ситуации гарантируется конституцией! Поэтому замалчивание проблемы полностью антиконституционно. И дело вовсе не в стоимости земли и квадратных метров, ведь здоровье людей бесценно. По всей стране на месте храмов и кладбищ строились жилые дома. И этот процесс продолжается. Даже вопреки федеральному законодательству!

По дому на Карповке известно, что в него должен был заселиться Киров, которого вскоре убили. То есть это было преднамеренное причинение ущерба здоровью. Сам номер дома 13 полностью исключает факт случайного использования могильных плит. Поэтому те кто это делал, не могли не знать о последствиях для жильцов.

Вот наглядный пример уже в наши дни.

В 2019 году непогода, лесные пожары и подтопления приобрели настолько невиданные масштабы, что депутат А.Журавлев даже озвучил версию о применении климатического оружия. Не знаю конечно возможно ли это чисто технически, но по поводу климатических сюрпризов есть версия духовного плана. И она основана на череде событий. Поэтому излагая ее читателям надеюсь, что будут подключены квалифицированные эксперты для ее изучения.
Духовная версия подтверждается и одновременно зафиксированной учеными феноменальной, аномальной активность сразу в шести галактиках!
https://www.popmech.ru/science/news-508172-srazu-shest-galaktik-prevratilis-v-yarchayshie-kvazary-astronomy-nedoumevayut/

https://infosmi.net/society/156993-astronomy-obnaruzhili-neobyasnimoe-prevraschenie-galaktik-v-kvazary/
Рекордная климатическая аномалия лета 2019 года фиксируется Гидрометцентром РФ с июня-на который пришлось 220 летие А.С.Пушкина. Странным образом так совпало, что в это же время в Москве застраивают родовой Свято-Троицкий храм Гончаровых-Пушкиных на Яузе! Кто проводил экспертизы и выдавал разрешение на застройку-неизвестно.
Почему рядом с центром федеральной власти - кремлем столь открыто нарушен закон об охране водоохранных зон-тоже неизвестно.

https://zen.yandex.ru/media/letterfriend/200-metrov-ot-cerkvi-ili-neojidannaia-problema-postroit-dom-v-sele-5d43548af8a62300ad706ffa
Этот красивейший храм во имя Пресвятой Троицы был построен калужанином А.Гончаровым род которого породнился с главным поэтом России. А.С.Пушкин ездил по Владимирке в Болдино. Широко распространена версия о встрече Серафима Саровского и Александра Пушкина.
Сама Серебряническая набережная связана с режиссером и депутатом Станиславом Говорухиным, на которой он снимал ключевую сцену кинофильма "Место встречи изменить нельзя". В этом фильме впервые в советском, атеистическом кинематографе вспомнили слово "Милосердие". Там же были впервые даны кадры православного Троицкого храма. С.Говорухин-единственный депутат публично назвавший снос дома Ипатьева преступлением!
Вырубка и застройка этого священного места началась сразу же после смерти С.Говорухина! А природная аномалия как раз и фиксируется с момента возведения бетонной ширмы скрывшей Свято-Троицкий храм!
Яуза связанна с преподобным Сергием Радонежским и святителем Алексеем. На Яузе был убит и похоронен друг Сергея Есенина-Алексей Ганин. Здесь же снимали фильм "Брат" Алексей Балабанов и Сергей Бодров. Сергей Бодров со съемочной группой погиб в день благословенной Сергием Радонежским Куликовской битвы.
Это далеко не все связанные с этим святым местом "невероятные совпадения". Но всем понятно, что по любому относиться к нему нужно благоговейно. Ведь пожар в Лосином острове случился на день рождения Петра Столыпина(проводил политику заселения Сибири). После чего загорается и Сибирь!
Давайте рассмотрим эту местность более внимательно с исторической точки зрения.

С Яузы начиналась древняя дорога на Владимир. Всем хорошо известны уникальные обстоятельства основания Боголюбово и превращения Владимира в столицу Святой Руси.
Частная, до сего времени не обоснованная официальной наукой версия о Владимире, как о столице древнего мира - разумеется спорная. Ведь лишь только часть мировых столиц вписывается в геометрическую структуру. По логике должны быть и другие-расположенные по всей окружности крупные города. Бесследно исчезнуть они никак не могли.
Но с другой стороны связь Андрея Боголюбского с Европой хорошо известна. Нельзя забывать и о сакральном значении городов, которое прежде имело первостепенное значение для человека. Именно этим объясняется четко-математическое расположение древнейших пирамид по сторонам света и относительно небесной карты. Если действительно мировые столицы располагались вокруг Владимира по подобию солнечной системы, то становится понятно и прозвище князя Владимира "Красно- солнышко".
Есть и убедительная версия относительно природной аномалии лета 2019 года. Она фиксируется с июня-даты рождения князя Владимира и А.С.Пушкина. В это же время велась застройка родового Троицкого храма Гончаровых-Пушкиных на Серебрянической набережной Яузы откуда начинается древняя дорога на Владимир.
На Яузе Петр Великий строил прототип Санкт-Петербурга. Из Владимира он перевез на Неву мощи Александра Невского. На Яузе создавалась опытная база флота для освободительных походов. Благодаря им на карте России появились Таганрог, Азов, Кронштадт, СПБ,
Во время климатической аномалии Троицкий храм на Яузе спрятали, как это практиковалось в годы главенства в России атеистической идеологии. После чего и были зафиксированы нетипичные природные аномалии.
Разумеется, что это можно отнести к совпадениям. Но ведь известны похожие случаи.
Природная аномалия описывается в евангелии после распятия Иисуса Христа.

Ольга Коваленко

Вот ссылка на версию о древних столичных функциях города Владимира.

https://zen.yandex.ru/media/drugaya_istoriya/strannoe-raspolojenie-evropeiskih-stolic-odin-centr-5d1b802cef033f00ae245b9a