Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Сейчас важно получить новые знания и навыки, скоро они вам пригодятся. Пойдут на пользу путешествия и поездки. Вероятны временные финансовые затруднения, денежные потери, которые потом окупятся. Рассортировав поступающие предложения, окончательный выбор делайте не умом, а сердцем. Многие не прочь перепоручить свою работу кому-нибудь другому. Но есть вещи, с которыми не стоит поступать подобным образом. Это, в первую очередь, касается заботы о собственном здоровье.

Телец

В профессиональной сфере необходимо подстроиться под обстоятельства, не забывая при этом о своих личных целях. Многим хочется достичь общественного признания, и сейчас для этого есть все предпосылки. Наряду с мастерством растет и уверенность в собственных силах. Учитесь справляться с сомнениями и страхами: пусть они не мешают вам двигаться к цели! Для кого-то самый удачный вариант - взять несколько дней отпуска и провести это время на природе.

Близнецы

Многие преуспеют в роли ораторов, лекторов и учителей. Особенная удача ждет в делах посреднических. Учитесь понимать людей, с которыми вам выпало сотрудничать. Вам бы не помешали знания психологии, большая терпимость. Есть все шансы добиться перемен к лучшему в семейных отношениях. Только не нужно ждать, что счастье упадет в руки само - действуйте! Благоприятно получение дополнительного образования, посещение разнообразных курсов и лекций по интересующей тематике.

Рак

Материальное положение требует решительных мер и, возможно, принятия на себя новой роли. Подходящий период для того, чтобы не только стать более организованным самому, но и вдохновить на «великие дела» свое окружение. Решение финансовых вопросов целиком в ваших руках, хотя вполне вероятна и помощь со стороны заинтересованного лица. Для взаимопонимания с детьми полезно оживить переживания своего собственного детства. Возможно, какие-то личные дела придется отложить на некоторое время – дабы не портить их спешкой.

Лев

Некоторые решат оставить старую работу и заняться чем-то новым. Вероятны сюрпризы со стороны коллег по работе. Возможно, вы обращаете слишком много драгоценного внимания на то, что о вас подумают окружающие. Главная встреча этой недели может оказаться в каком-то плане выгодной, а что-то из-за нее вы можете и потерять. Вероятны яркие сны, несущие полезную информацию о глубинных запросах. В творческих исканиях вас поддержат друзья и близкие. Необычайно притягательной выглядит перспектива посетить место, где можно от души повеселиться.

Дева

Ответы на многие вопросы можно найти, обратившись к специалистам или знакомым, которые сильны в этой области. Именно сейчас легко привлечь нужных людей и ввести в обиход желаемые вещи. Приобретите что-нибудь для украшения жилища, еще лучше – смастерите что-нибудь сами. Если вас не устраивает состояние здоровья – сейчас как раз удачное время для очищения организма. Кому-то нужно определиться, во что и кому они действительно верят.

Весы

Появится прекрасная возможность добиться признания на рабочем месте. Выгоду принесут не афишируемые сделки. Удачное время для крупного бизнеса, торговли, общественной деятельности. Много денег потребует ремонт и другие дела, связанные с семейным очагом. В свободное время обзвоните друзей и вместе придумайте, как провести выходные. Здоровье может подвергнуться серьезному испытанию приемом неподходящей пищи. В этот период надо быть осторожнее с новыми продуктами.

Скорпион

Вы чувствуете себя вполне самодостаточными. То, что думают о вас окружающие, вы способны выслушивать только из вежливости. Удачный период для усовершенствования старых действий, уточнения планов, получения тайных знаний и их использования. Могут осуществиться некоторые давние желания. Поделитесь своими идеями с близкими людьми. Многие склоняются потратить деньги на романтические и светские дела, на образование детей и развлечения с любимыми.

Стрелец

Возможно, придется сократить время на развлечения: обстоятельства этой недели потребуют от вас всей ответственности и надежности. Многих ждут интересные знакомства и успехи в творчестве, особенно в области украшения себя и жилища. Физические упражнения помогут вам улучшить самочувствие, а возросшая энергия позволит по-другому взглянуть на события собственной жизни. Пришло время полного выражения своей индивидуальности. Если чувствуете в себе избыток сил – поделитесь с окружающими.

Козерог

Сейчас самый подходящий период для изменения имиджа. Некоторые готовы приступать к ремонту, хотя многие предпочли бы какое-то время еще просто пофантазировать на эту тему. Хорошо, если вы все-таки сделаете что-нибудь полезное для окружающего пространства. Женщины увлекутся разведением домашних растений, покупкой картин и других вещей, преобразующих интерьер дома. Мужчины запланируют освобождение от ряда надоевших вещей: хорошее время для того, чтобы освободить свою жизнь от мусора (во всех жизненных сферах).

Водолей

Некоторым придется вести долгие беседы с людьми, которые им не очень симпатичны. Не противопоставляйте себя лицам, наделенным властью: звезды сейчас поощряют компромиссы, объединение энергий. Хорошо использовать этот период для накопления духовной силы. Ни в коем случае не используйте эту энергию на разрушение и критику чужих действий. Согласия между чувствами и разумом будет достичь необыкновенно сложно. Хорошо окружать себя красивыми, приятными вещами, общаться с самыми близкими людьми.

Рыбы

Время благоприятно для решения вопросов, связанных с финансами. Успех во многом будет зависеть от ваших знаний и опыта, еще больше – от готовности рискнуть. Многие были бы счастливы хотя бы на время переложить на кого-нибудь свои заботы. Но именно вам предстоит сейчас заниматься параллельно сразу несколькими делами, причем не только своими. Бытовые проблемы вызывают раздражение, поскольку мешают заниматься более важными, не ваш взгляд, вещами. Ожидается сближение с интересующим вас объектом.