Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Для вас это период обмена энергией и знаниями с окружающими. Не ориентируйтесь на чье-то мнение - сами выбирайте, чем заниматься. Некоторым потребуется приложить усилие, чтобы преодолеть инерцию ситуации, в которой они находятся. Возможно, вам придется выбирать между уверенностью в завтрашнем дне и новыми возможностями. Хорошее время для работы над собственным здоровьем и путешествий, направленных на расширение кругозора и просто получение удовольствия.

Телец

Лучше постараться избежать суеты и спешки. Самое время для того, чтобы разработать какой-нибудь проект и приступить к его постепенной реализации. Это может относиться к чему угодно - карьере, усовершенствованию жилья или корректировке вашего самочувствия. Также это удачное время для покупки вещей, способных сделать вашу жизнь ярче и праздничней. Было бы неплохо уже сегодня запланировать путешествие на конец недели и постараться заразить своими планами как можно больше знакомых.

Близнецы

Звезды благосклонно взирают на ваши стремления добиться большего. Вам представятся разнообразные возможности для проявления ваших талантов и лидерских качеств. Проявите великодушие к тем, кто оказался слабее вас. В дальнейшем вы получите поддержку или ценную информацию от этих людей. Ищет способа реализоваться накопленная энергия: возрастают способности к творчеству, интуиция. Изменятся к лучшему отношения с детьми и родителями: ваши старания начнут приносить долгожданные результаты. Проявите настойчивость в том, что для вас действительно важно.

Рак

Повышается интерес к спорту и политике, возможно личное участие в каких-то общественных событиях. Хорошее время для применения актерских способностей. Представится возможность продемонстрировать свои достижения в какой-то узкой области. Это время, когда полезно поделиться накопленными знаниями и опытом с теми, кто работает в той же сфере. Намечается выгода от контактов с иностранцами. Некоторым Ракам придется принимать участие в каких-то секретных операциях.

Лев

Большинство представителей этого знака полно энергии, как в интеллектуальном плане, так и в сфере чувств. Пришло удачное время для продвижения, получения новых знаний во всем, что касается жизни, самочувствия, реализации в обществе. Любой важный цикл, начатый в эти дни, будет развиваться как нельзя лучше. Будьте требовательнее к качеству того, что собрались приобрести, иначе покупка, в лучшем случае, окажется бесполезной. Хорошее время для занятий спортом, вылазок на природу.

Дева

На работе рекомендуется не нарушать негласные правила: в этом случае больше шансов на то, что совместное дело принесет вам удовлетворение. Успех предвидятся в области обмена информацией, поездок и покупок. От кого-то жизнь требует скорее решить назревшую проблему, полезным окажется обращение к профессионалам, можно прибегнуть к помощи друзей. Не пытайтесь решить все сразу: начните с главного, а начав, не бросайте дело на полдороге. Вы имеете все шансы воодушевить окружающих на совместные действия, особенно связанные с путешествиями и развлечениями.

Весы

Вам полезно направить силы на конкретные задачи, расширение сферы влияния в избранной области. Принимайте во внимание трудности, но не давайте им управлять вашим настроением. Присутствие других людей является сейчас стимулом к творчеству, развивает и уточняет цели. Отличное время для оттачивания мастерства и демонстрации его на публике. Также этот период обладает особой магией: хорошо посвятить его медитациям и созданию позитивных мыслеобразов. И не допускайте того, чтобы важные для вас решения принимались без вашего участия!

Скорпион

События этих дней способны полностью перевернуть ваши представления о ваших возможностях. Реально проявить себя в коллективных проектах, успешно проходят выступления перед публикой. Может возникнуть желание повысить собственное мастерство во всем, что касается творчества и отношений с другими людьми. Общение с близким другом восстановит силы и придаст новое направление вашим мыслям. На работе необходимо сосредоточиться на долгосрочных планах: предстоит немало сделать, прежде чем вы сможете похвастаться результатами.

Стрелец

В начале недели стоит с особенным рвением подойти к выполнению задуманного. Эмоциональное напряжение может привести к ссорам на пустом месте. Некоторых ждут испытания, связанные с детьми или родителями. Обостряется интерес к музыке и изобразительным искусствам. Это время овладения новыми навыками в этих областях. Вероятны крупные траты на средства передвижения или другую технику. Полезно общение с природой, особенно физическая деятельность, подвижные игры, контакт со стихиями воды и огня.

Козерог

Вы будете продвигаться в постоянном преодолении препятствий. Помните, что перемены этого периода имеют двойственный характер и не выпускайте инициативы из своих рук. Какие-то обстоятельства попробуют ограничить вас в ваших устремлениях: не поддавайтесь! Рекомендуется очищение и от собственных разрушительных тенденций и планов сомнительного достоинства. Пригодится способность настраивать окружающих на нужную вам волну. Возможны срочные поездки и встречи, необычные знакомства. Самый лучший отдых сейчас - среди единомышленников.

Водолей

Профессиональные дела потребуют целеустремленности и умения концентрироваться. А жажда приключений толкает на романтические подвиги и финансовый риск. В своих устремлениях вы будете нуждаться в понимающем человеке, способном разделить ваши увлечения. Используйте сейчас любую возможность расширить клиентуру, выйти на новых партнеров. В эти дни закладывается программа на весь следующий месяц, поэтому следите за своими помыслами.

Рыбы

Период дарит прекрасную возможность для того, чтобы оповестить мир о своих потребностях: похоже, сейчас это будет воспринято благосклонно. При этом не забывайте чередовать умственную работу с физической: нагрузка телу необходима не меньше, чем мозгу. Появится возможность улучшить финансовое положение за счет сверхурочной работы. Не вступайте в контакт с людьми, образ мыслей которых не внушает вам доверия. Возможно, ваше благоразумие потребуется для сглаживания конфликта между сослуживцами или знакомыми. В личных отношениях важно воздерживаться от манипуляций.