Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Благоприятны любые контакты, особенно направленные на улаживание денежно-финансовых дел. Вам сейчас сопутствуют изобретательность и энтузиазм, которые нужно полнее использовать. Хорошие дни для планирования будущих событий и приобщения к своим проектам новых людей. Разница во взглядах на воспитание детей может послужить причиной недоразумений этого периода. Освободите время для общения с родными и близкими.

Телец

Весьма вероятен поворот в судьбе, благоприятствующий карьерному росту. Уместно воспользоваться личными связями. Удачное время для обмена идеями, встреч с единомышленниками, реально осознать причины, которые мешают жить полной жизнью. Можете рассчитывать на понимание вашей позиции, особенно если ваша речь будет подкреплена примерами из жизни. Молитвы и визуализации приобретают в этот период особую силу.

Близнецы

Наступает время, когда от планов надо переходить к действиям. Поддержка близких поможет максимально использовать это время. Хорошее время для деловой командировки и освоения новых помещений; в профессиональной деятельности кстати придутся дополнительные затраты на внешний вид. Время благоприятствует тем Близнецам, кто занимается литературной деятельностью и любой другой работой с текстами. Вероятны удачные покупки, связанные с приобретением спортивного снаряжения, товаров для отдыха.

Рак

Ваша работоспособность повысит ваш авторитет, но хвататься сейчас сразу за несколько дел нежелательно. Можете рассчитывать на помощь знакомых в исполнении задуманного, успешно проходят контакты с людьми, чьим мнением вы дорожите. Благоприятное время для путешествий, поездок, заключения союзов, проведения выставок и презентаций. Возможны позитивные перемены в отношениях с родственниками, приятные траты.

Лев

Для вас наступивший период ознаменован обострением интуиции и благоприятен как для встреч с деловыми партнерами, так и для романтических свиданий. Любое сотрудничество обещает быть легким и полезным, удачны связи с иногородними и зарубежными партнерами. Правда, окружающие могут быть озадачены вашим непостоянством в некоторых вопросах. Огромную пользу вы извлечете из информации, полученной из книг. Даже незнакомые люди могут сообщить вам нечто весьма ценное. Однако сами избегайте распространять непроверенные слухи, особенно негативные.

Дева

Время новых перспектив и возможностей, - как в личной жизни, так и в рабочей среде. У кого-то появится вкус к изучению иностранных языков и новых компьютерных программ. Многие с успехом попробуют себя в какой-то новой роли.Будьте внимательны: можно столкнуться с ненадежностью окружающих, мошенничеством. Препятствия этого периода временны, но требуют от вас особой выдержки. Отнеситесь с пониманием к чувствам близких людей: им может показаться, что вы двигаетесь не в том направлении. Но пусть это не отразится на ваших планах!

Весы

Необходимо более осмотрительно подойти к финансовым вопросам, в том числе - к операциям с чужими деньгами. Составляя соглашения, подробно оговаривайте каждый пункт. Если вы не успеваете сделать все сами - привлеките других людей. Умение приходить к компромиссам поможет вам заполучить ценного союзника.Возможно возвращение долга. Многие будут вознаграждены за настойчивость и терпение в общении со старшими родственниками. Вечера этой недели идеально подходит для встреч с друзьями и прогулок на свежем воздухе.

Скорпион

Стоит направить свои силы на профессиональную реализацию, выход на новых людей. Удача ждет в посреднических делах. Было бы полезно отказаться от проторенных дорог: в этом случае есть шанс найти свое, более удачное решение проблемы. Свободное время хорошо занять творчеством. В частности – музыкой, танцами и любого рода сочинительством. Возможна ситуация противостояния с домашними: постарайтесь найти общие интересы, и, опираясь на них, создать новые отношения.

Стрелец

Наступивший период обещает быть непростым, но интересным. Вас ждут интересные предложения, при желании - изменения на личном фронте. Многие решат изменить условия жизни или работы. Хорошее время для заключения браков. Но ваша требовательность может поставить вас в трудное положение. В целом неделя пройдет под знаком поиска гармонии с окружающим миром; рекомендуется больше общаться с природой, играть с детьми, ухаживать за животными. Без постоянной энергетической подпитки многие цели могут остаться нереализованными. Так что подумайте о том, чтобы привести в систему занятия спортом!

Козерог

Может возникнуть ситуация поиска своего места в жизни, дела, которым по-настоящему хотелось бы заниматься. Некоторые вплотную подойдут к пониманию того, что им нужно. Пригодится умение противостоять посторонним влияниям и двигаться вперед, мудро огибая препятствия. Одновременноделайте ставку на новые знания и перспективы. Расположение звезд обещает как испытания, так и подарки, могут проявиться скрытые доселе факты и возможности. Помощь специалистов, родственников и друзей была бы очень кстати.

Водолей

Хорошо начинать ремонт и строительство, заботиться о личном транспорте. Воспользуйтесь любой возможностью научиться чему-то новому, в частности - усовершенствовать навыки работы с техникой. Сложности, которые возникнут в этот период, вдохновят вас на профессиональный рост. А основная профилактика здоровья в этот период – не обращать внимания на критику. Вода, особенно колодезная и родниковая, обладает сейчас целебными свойствами.

Рыбы

Вокруг вас прозвучит много интересного, и важно верно оценить, что из этого стоит принять к сведению. Для вас это период не только повышенной восприимчивости, но и возрастания силы, так что вам будет легко управлять собой, людьми и событиями дня. У многих накопилась уйма дел, некоторые из которых больше не могут ждать. Так что придется заняться ими вплотную. Подходящее время для крупных покупок, обустройства земельных участков. Хорошо поддаются лечению кожные заболевания, рекомендуется работа с травами.