Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

У многих получится максимально проявить свои интеллектуальные и физические способности. Прежние связи, если вы их активизируете, могут принести прибыль. В событиях недели заметную роль сыграет человек, наделенный властью. Возможно, вам придется пересмотреть свои планы и выбрать новое направление в работе. Но внимание, зафиксированное на делах, может привести к нервным перегрузкам, так что оставьте место и для отдыха. Если есть возможность отправиться в путешествие – воспользуйтесь этим шансом разнообразить жизнь.

Телец

Реально подписать важные бумаги, составить договора на выгодных для себя условиях. Получение новой информации уточнит ваши цели и заставит искать резервы свободного времени. Ваша задача – не реагировать на возможные помехи и доводить до конца начатое. Намечаются встречи и поездки. Могут возникнуть ситуации, требующие умения менять привычные шаблоны поведения. Именно благодаря общению вы сможете многое понять о себе и своем месте в этом мире.

Близнецы

Участие в новом проекте принесет удачу. Есть вероятность, что на работе придется взять на себя груз новых обязанностей, может возникнуть необходимость переделок. Намечается сдвиг в решении финансовых проблем. Удачными будут и крупные покупки, траты на себя лично. Период должен быть достаточно активным, хотя в чужие дела лучше не вмешиваться. Не следует много говорить, спорить – наблюдайте и воспринимайте людей такими, какие они есть.

Рак

Можно попробовать себя в какой-нибудь новой области. Помните, что первое впечатление не всегда бывает верным, развивайте наблюдательность. Подходящий период для получения новых знаний, систематизации опыта, финансовых операций. Восприимчивость к новым идеям позволит заработать и сэкономить немало времени в будущем. Друзья помогут в достижении цели. Хороший период для крупных продуманных покупок.

Лев

На работе вас оценят как поставщика ценных идей. Хороший период для деятелей искусства, всех тех, кто задумывается о смысле жизни и готов к нестандартным поступкам. Возрастает ваша значимость среди друзей и близких. Особенную поддержку своих планов рассчитывайте получить от лиц, старше вас по возрасту или положению. Удовольствие принесут самые простые и обычные вещи: рукоделие, общение, уход за растениями. Хорошо идут дела и у тех, кто занимается программированием, освоением компьютерных технологий.

Дева

Многие будут увлечены выяснением отношений. Романтический настрой уживается в вас с расчетливостью и трезвым взглядом на происходящее. Грамотное сочетание опыта и риска поможет достичь задуманного. В целом, это время активных действий во внешнем мире: найдите точку для приложения сил! Эти дни также хорошо подходят для посещения сауны, а вот переохлаждаться не следует, так же как и чересчур напрягаться физически. Многих успех ждет вдали от дома.

Весы

Стоит проявить больше дисциплины, если вы хотите получить желаемое. Ваши усилия могут быть сведены «на нет» вашей необязательностью, склонностью нарушать обещания. Вероятны перемены в работе, творчестве и любви: вы будете выбирать между стабильностью и новым опытом. Сейчас для вас наступил период трат – и материальных, и энергетических. Кое-кому следует уделить внимание развитию таких качеств, как уверенность и независимость от чужого мнения. Усиливается связь с родителями и другими знакомыми старшего возраста.

Скорпион

Удачно пройдут переговоры и поездки. Однако любовь к спорам может помешать прийти к компромиссу в важном деле. Если вы отнесетесь к данной ситуации без предубеждения, то дальнейшие события помогут реализоваться вашим мечтам. Источником силы сейчас является общение с родственниками. Благоприятно решение семейных вопросов, совместное планирование. Также вас ждет успех в творчестве и общении с противоположным полом. Полезно посетить сауну, доверить свое тело опытному массажисту. Хороший период для биоэнергетических практик.

Стрелец

Период подходит как для прокладывания нового курса, так и для того, чтобы довести до ума старые дела. Те знания, которыми вы овладели, способствуют переходу на новый уровень, но их нужно привести в систему и использовать более активно. Совпадения этих дней не случайны, нужные знаки и подсказки могут прийти из книг или случайно услышанных фраз. Новые знакомства позволят раскрыть ваш потенциал в какой-то конкретной работе. Хорошее время для семейных праздников и занятий с детьми.

Козерог

Решение некоторых личных вопросов придется отложить на будущее. Время подходит для вдумчивой и обстоятельной работы, личной реализации в обществе. Многие почувствуют тягу к развлечениям, - ресторанам, кино, посещению друзей. Небольшое путешествие, запланированное на выходные, поможет снять напряжение. Родственники будут помогать осуществлению ваших планов, а друзья - способствовать популярности. Усилится ваша привязанность к любимым людям.

Водолей

Не игнорируйте предложения этого периода: одни из них обещают порадовать тело и дух, другие - принести финансовую прибыль. Хорошее время для командировок, контактов с новыми союзниками, начальством. Будет нелегко сохранить заработанное. Не переживайте о возможных денежных потерях: скоро они компенсируются. Удача сопутствует вам при покупках, посещении новых мест. Можно гадать, менять отношение к прошлому. В это время сверхспособности могут включиться сами собой: спешите помочь себе и любимым людям!

Рыбы

Как правило, вам нравится чувствовать себя профессионалами во всем, за что бы вы ни брались. Сейчас легко усваивается любая информация: используйте это время для приобретения желаемых навыков. Но работа в этот период может приносить не столько деньги, сколько творческое и моральное удовлетворение. Проявляя заботу о других, вы очистите свою карму. Выходные идеально подходят для общения с друзьями и развлечений вне дома. Сейчас все вокруг вас меняется, и при вашем желании новые увлечения и люди раскрасят ваши будни.