Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Успеху способствует активное сотрудничество, участие в новых проектах. Усвоить новую информацию будет легко, и вы практически сразу найдете ей применение. Некоторых больше всего будут волновать вопросы власти и управления окружающими. Вместе с повышением привлекательности растет и ваша зависимость от чужого мнения, потребность в признании. Не стоит проверять «на прочность» отношения с близкими: лучше, наоборот, укрепляйте свой союз всеми возможными способами. Перемены в личной жизни друзей могут отразиться и на ваших планах. В целом - удачный и активный период.

Телец

Вас сейчас отличает внутренняя готовность к преодолению любых препятствий. Постарайтесь совершить в этот период что-то особенное, и он ознаменует собой новый этап жизни. Хорошее время для семейного бизнеса. Тем, чьи действия пока не достигли успеха, нужно постараться взглянуть на происходящие события со стороны. Работайте над собственными ошибками и избегайте обвинения других людей. Благоприятно присоединение к группе близких по духу людей, заинтересованных в общем деле.

Близнецы

Успешно пройдет обращение в вышестоящие инстанции. Выполняя чью-то просьбу или поручение, вы получите выгоду и для себя лично. Стоит проявить больше настойчивости в достижении цели: учитесь преодолевать не только внешнее, но и внутреннее сопротивление. Полюбите себя таким, какой вы есть и не пытайтесь понравиться всем. А вот для того чтобы показать близкому человеку, что в мелочах скрыт большой смысл – самое время!

Рак

События складываются таким образом, что вам приходится брать на себя ответственность за все происходящее. Хорошее время для покупки вещей, способных сделать жизнь интересней, насыщенней. Общение с новыми людьми принесет море удовольствия и может даже изменить к лучшему жизнь в целом. Удачно проходят контакты с иногородними и иностранными лицами. Может всерьез заинтересовать информация по философии, психологии или религии.

Лев

Многие найдут оптимальное решение семейных проблем. Может случиться так, что знакомые помогут занять более выгодное положение в обществе. Получая удовольствие от активности, учитесь ценить моменты покоя. Самое время отправиться в путешествие тем, кто имеет такую возможность. Обычно ваше влияние на людей с трудом поддается управлению. Сейчас есть шанс устроить все именно так, как бы вам хотелось. Умеренная физическая нагрузка поможет снять нервное напряжение.

Дева

Окружающие ждут от вас в этот период особой серьезности и надежности. Завязавшееся знакомство имеет все шансы перерасти во что-то серьезное. Самые уверенные получат заряд бодрости от встречи с соперниками, - похоже, конфликтные ситуации только вас только раззадоривают. Из всего разнообразия происходящих событий рекомендуется выбрать то, что греет душу (даже если с финансовой точки зрения это не совсем выгодно). Хорошее время для занятий спортом и танцами.

Весы

У вас сейчас обостряется интуитивная связь с близкими. В то же время, удачно проходят коллективные мероприятия: всевозможные собрания, спортивные состязания и переговоры. Подходящий период для принятия решений, в том числе - финансовых. Плодотворной окажется интеллектуальная работа и творческие проекты. Рекомендуется пересмотреть свои планы на будущее. Возможно, стоит включить в них больше знакомых с позитивным мышлением.

Скорпион

Самое время для приобретения финансовой независимости и поиска новых источников дохода. Реально довести до ума проект, начатый несколько месяцев назад. Растет авторитет среди партнеров по бизнесу: вы в очередной раз докажете, что иметь вас в союзниках – большая удача. Постоянные занятия спортом стали бы оптимальным путем к улучшению не только внешности, но и настроения.

Стрелец

Удачными будут дела, требующие активной позиции и умения объединять собственные желания с желаниями окружающих. Если есть сомнения в благоприятном исходе дела – уделите ему больше внимания. Ищите, используйте любые комбинации, связи с нужными людьми. Кое-кому пришло время подумать о самообразовании. Чем больше вы тренируете свой мозг, тем на большее он становится способен. Не упустите шанс расширить свое влияние, укрепить авторитет.

Козерог

Период связан с изменениями в деловой и личной жизни. Перед вами открываются прекрасные перспективы сотрудничества с новыми людьми. Ваши желания достойны того, чтобы поделиться ими с близкими. Если вы будете чересчур скрытными - новые идеи так и останутся идеями. А вот поддержка друзей оживит вас, сделает более легкими на подъем. Используйте возникающие эмоции для самовыражения в творчестве, и вы получите весьма впечатляющий результат.

Водолей

Вам пошли бы на пользу определенные реформы в профессиональной сфере. Прежние договоренности проверяются на прочность и требуют переосмысления. Благоприятное время для деятелей искусства, науки и предпринимателей. Не забрасывайте свое любимое занятие, найдите время для самообразования, физической активности. Хорошо заниматься оздоровительными практиками и набором энергии. В семье, не без вашего участия, складывается прекрасная атмосфера: теплые, творческие отношения и с супругом, и с детьми.

Рыбы

Вы сможете удачно продемонстрировать свои таланты, и, вследствие этого, получить интересное предложение. Если вы решите найти новую точку для приложения сил, ваши поиски увенчаются успехом. Хорошее время для сближения с новыми знакомыми. Как бы то ни было, в семье - ваша сила и стимул для личного роста. Вы будете греться в лучах внимания друзей и родственников. Звезды обещают удачу как в любимых увлечениях, так и в самых отчаянных экспериментах.