Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Сложившаяся ситуация предложит вспомнить о связях с «нужными» людьми. Время подходит для разрешения как деловых вопросов, так и проблем личного характера. Есть вероятность устроиться на перспективную работу, с выгодой для себя уладить служебные конфликты. Поставщиком ценных идей может послужить непривычный источник. Верность выбранной цели и новые знания позволят воплотить в жизнь то, что казалось невозможным.

Телец

Успех ждет в области рекламы, дизайна и изобразительного искусства. Смотрите по сторонам, но больше внимания уделяйте реализации личных проектов. Приготовьтесь использовать шанс, незамеченный другими. Хорошо узнавать новые способы исцеления, работы с сознанием. Потренировавшись, вы могли бы формировать нужные вам события силой мысли. Не спешите менять долгосрочные планы под влиянием сильных эмоций.

Близнецы

Хорошее время для смелых профессиональных проектов и обмена опытом с теми, кто работает в этой же сфере. Многие возлагают на вас надежды, связанные с улаживанием личных дел. Работа со свободным графиком кажется все более привлекательной. Благоприятный период для приобретения техники. Вероятны приятные знаки внимания от окружающих, романтические знакомства. Некоторые отправятся в путешествие с целью поддержания связей или расширения кругозора.

Рак

Удачно проходят контакты с влиятельными лицами. Могут напомнить о себе люди из прошлого. Постарайтесь вовремя совершить нужную поездку, сделать необходимые звонки. Конкретные, выверенные желания дадут наилучшие результаты: откажитесь от лишнего, оставив самое главное, ценное лично для вас. Если цель, к которой вы двигались в прошлом году, утратила привлекательность, - подумайте о перемене курса. Неделя подходит для начинаний с определенной долей риска. Если все правильно рассчитать, проект принесет прибыль.

Лев

У некоторых возникнет неразбериха в материальном плане, в доходах и расходах. Возможно, вам не хватает стабильности: сделайте все от вас зависящее, чтобы ситуация стала более управляемой. Не тратьте сейчас сверх необходимого и не распространяйтесь особо о своих планах. Лучше сначала приведите их в исполнение, - потом будет чем погордиться. Период учит полагаться на личные силы и скрытые ресурсы. Звезды поощряют выход из зоны комфорта.

Дева

Появится желание все делать по-своему, не признавая инструкций и авторитетов. Можете рассчитывать на помощь друзей и родственников в делах, связанных с карьерой, реализацией творческих устремлений. Некоторую опасность представляют ваши собственные противоречивые желания, опасения проиграть. Создавайте вокруг себя атмосферу сотрудничества и взаимовыручки, используйте возможность помочь близкому человеку, принять участие в его судьбе.

Весы

У некоторых появится перспектива работы, связанной с дальними поездками, путешествиями. Хорошее время для необычных дел, пробуждающих вдохновение. Можете взяться за освоение новой специальности, даже если она кажется вам не слишком престижной или, наоборот, слишком сложной. Какие-то обстоятельства наведут на мысли о прошлом: возможно, появится желание что-то повторить. Учитывая все ошибки, сейчас вы могли бы сделать это лучше. Время осознания своих возможностей и связанных с ними перспектив.

Скорпион

Есть шанс удачно поделиться знаниями и самим приобрести бесценный опыт. Финансовое положение улучшит какая-то краткосрочная работа, посредническая деятельность. Общение с противоположным полом может вызвать некоторое напряжение. Желательно придерживаться избирательности в общении, исключив контакты с малоприятными личностями. А вот для любимых людей можно было бы приготовить приятный сюрприз. Хорошее время для духовных практик и оздоровления тела через работу с сознанием.

Стрелец

Звезды советуют подумать о дополнительном образовании, повышении квалификации. Это период, когда вы можете проявить свои лидерские качества, стать основателем чего-то принципиально нового в своей сфере. Хорошее время для путешествий и перемещений. Поездки, командировки, походы по гостям способствуют будущему успеху, перспективным встречам. Покупки для дома будут удачными и своевременными.

Козерог

Многие почувствуют прилив сил, разрешив какой-то вопрос. Это время, когда вы можете найти поддержку своих самых смелых желаний. Реально открыть для себя новый источник дохода. Успешными обещают быть все совместные проекты и сотрудничество с иностранцами. Общение с другими людьми будет играть важную роль в укреплении силы духа. Стоит учесть, что склонность к накоплению, нежелание расставаться с прошлым может привести к прибавке в весе.

Водолей

Вы будете весьма популярны в дружеской среде, а вот отношения с начальством могут обостриться: возможны претензии из-за вашей легкомысленности. Удачное время для развития отношений, завязавшихся в новом году. На вашем горизонте могут появиться довольно странные личности. Вероятна непредвиденная поездка. Новая ответственность может пробудить в вас качества, о которых вы и не подозревали раньше. Рекомендуется проявить самостоятельность в принятии решений.

Рыбы

Период отмечен ожиданием перемен. Сейчас можно приобрести популярность в обществе, сделать большой скачок в карьере. Продуктивно продолжение обучения в выбранной сфере. Кому-то пришло время разобраться с отложенными делами, хотя это может потребовать немалых усилий и времени. Наибольших результатов вы добьетесь, действуя заодно с другими людьми. Особо чуткие личности будут в эти дни особо восприимчивы к влиянию планет: доверяйте происходящему, - вас ждут невероятные переживания!