Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Венера в тригоне много облегчает в любви. Лучше всего вы отдохнете с любимым человеком, поэтому стоит почаще быть вдвоем и просто наслаждаться жизнью. Как подсказывает любовный гороскоп на неделю с 7 по 13 января и с 14 по 20 января, в вашей, Овен, спальне, температура тоже повысится. Но Марс в конъюнкции советует защищать свой маленький мир от других. Кто-то может напрашиваться на чай с пирожными, особенно в субботу и воскресенье (12-13 января) потому что Луна в конъюнкции усиливает популярность Овнов. Друзья могут комментировать ваши решения, советовать, когда вы их об этом не просили, или сплетничать о ком-то, с кем вас что-то связывало. Астрологи говорят, что, чем дальше вы окажетесь от сплетников, тем спокойнее будет ваша любовная жизнь в это время. А если вы одинокий Овен, то позвольте вытащить вас куда-нибудь на вечеринку или другое мероприятие. Там Марс в конъюнкции поможет вам встретиться с кем-то привлекательным.

Телец

Вы можете немного жаловаться на отсутствие интересных событий, но когда-то надо и отдохнуть от сумасшедших свиданий! Любовный гороскоп на неделю с 7 по 13 января и с 14 по 20 января советует: Телец, займитесь собой, помедитируйте, восстанавливайте равновесие. Со вторника (15 января) когда Луна войдет в ваш знак Зодиака, все ускорится. Только слушайте свое сердце, а не то, что о ваших личных решениях говорят другие. Меркурий в тригоне сделает так, что одинокие женщины и мужчины Тельцы расшифруют интриги какого-то ревнивого и завистливого человека и прояснят важные дела. Но лучше искать новые знакомства. Выходите из дома: Нептун в секстиле сделает так, что вы повстречаете кого-то для пары.

Близнецы

С Венерой в оппозиции вы будете еще более веселыми и общительными, чем обычно. Еще и Марс в секстиле вас растормошит и склонит к поездкам или свиданиям. Так что не занимайтесь ремонтом или уборкой, если планируете куда более приятные занятия. В четверг и в пятницу (10-11 января) не беспокойтесь из-за родственников, которые будут пробовать вас уговорить на совместные покупки. Как показывает любовный гороскоп на неделю с 7 по 13 января и с 14 по 20 января, вам, Близнецы, Луна в квадратуре поможет отвертеться от нежелательных обязательств, потому что партнер встанет на вашу сторону. Одинокие женщины и мужчины Близнецы буду флиртовать и шутить. Именно поэтому новые знакомства могут быть многообещающими. Слушайте свое сердце!

Рак

Солнце в оппозиции добавит вам очарования, но из-за Марса в квадратуре вы будете недоверчивыми и весьма требовательными. Как подсказывает любовный гороскоп на неделю с 7 по 13 января и с 14 по 20 января, вас, Рак, различные мелкие недостатки могут раздражать «выше нормы». Раки, состоящие в постоянных отношениях, тоже будут чувствовать себя ответственными за партнера. Вы начнете ему советовать, помогать и близко к сердцу примете все его тревоги и хлопоты. Но не делайте ничего за его спиной, потому что с субботы до понедельника (12-14 января) Луна в квадратуре может спровоцировать большой скандал. Одинокие женщины и мужчины Раки решат быть самостоятельными. Их будет раздражать перспектива к кому бы то ни было приспосабливаться. Вы можете даже проигнорировать свидание с кем-то … Что ж, иногда нужно навести порядок в сердце, а настоящая любовь никуда не денется! Кто-то может появиться на вашем горизонте уже во вторые выходные.

Лев

Вместо того чтобы постоянно беспокоиться или застрять в мире воспоминаний, лучше изменить свою личную жизнь к лучшему. Как показывает любовный гороскоп на неделю с 7 по 13 января и с 14 по 20 января, у вас, Лев, будут хорошие идеи, прекрасное чувство юмора, вы можете удивить своего партнера или пригласить на свидание кого-то, кто даже не надеялся на ваш интерес к собственной персоне. Венера в тригоне поможет вам во всем, а Марс также благоприятствует тому, чтобы вы прогнали прочь потенциальных соперников. Хуже всего обстановка будет в субботу и воскресенье 12-13 января, когда Луна также будет находиться в тригоне. Одинокие женщины и мужчины Львы лучше всего почувствуют себя в компании Овна или Стрельца.

Дева

Вы будете в хорошем настроении, но из-за Венеры в квадратуре начнете жаловаться. Некоторые решения партнера покажутся вам странными, но воздержитесь от злобы. Пускай он спокойно объяснит, и окажется, что у него на что-то хорошее чутье. Особенно в четверг и в пятницу (10-11 января), когда Луна будет находиться в оппозиции, ссоры не пойдут вам на пользу. Любовный гороскоп на неделю с 7 по 13 января и с 14 по 20 января подсказывает: Дева, если вам нужно помириться, то общий выход куда-то или поездка приведет вас к согласию быстрее, чем посредничество родственников и друзей. У одиноких женщин и мужчин Дев есть шанс познакомиться с кем-то интересным в театре, в кинотеатре или на выставке. Но, конечно же, вы должны для этого выйти из дома! Меркурий в тригоне позаботится о том, чтобы друзья о вас не забыли, когда Луна будет находиться в секстиле (1-20 января).

Весы

Будьте теперь поосторожнее, Весы! Венера в секстиле позаботится о вашем везении и обаянии, а Марс в оппозиции склонит к тому, чтобы выйти из тени своей второй половинки. Если в последнее время любимый человек с чем-то не соглашался, вы перестанете об этом беспокоиться. Вы сделаете то, чего хотите сами, и даже больше! И ждут вас долгие споры … В субботу и воскресенье (12-13 января) воздержитесь от того, чтобы устраивать скандал, потому что если разойдетесь не на шутку, то станете грозить разводом. С другой стороны, как подсказывает любовный гороскоп на неделю с 7 по 13 января и с 14 по 20 января, вам, Весы, Луна в тригоне (17-18 января) поможет улучшить отношения и стать ближе с тем, кого вы любите. Одиноким женщинам и мужчинам Весам звезды приготовили больше возможностей, приглашений и поездок. Кто-то наверняка вами заинтересуется, если вы только начнется улыбаться и перестанете без конца говорить о проблемах.

Скорпион

В жизни Скорпионов, состоящих в постоянных отношениях, наступит покой и радость. Хорошей будет каждая минутка, проведенная вместе, даже в магазине или на кухне. Как подсказывает любовный гороскоп на неделю с 7 по 13 января и с 14 по 20 января, вам, Скорпион, Меркурий в секстиле поможет четко говорить, что вы чувствуете, а партнер с удовольствием это сделает. Только во вторник и в среду (15 января и 16 января) не меняйте курса, потому что из-за влияния Луны в оппозиции понапрасну откажетесь от вполне хороших идей. Одинокие женщины и мужчины Скорпионы могут смело попрощаться со скучными поклонниками и поклонницами. Чтобы вас завоевать, нужно будет предложить что-то очень увлекательное. Астрологи подсказывают, что Козерог или Телец могут быть более интересными, чем вы думаете. Луна в тригоне (19-20 января) благоприятствует удачным свиданиям и прекрасной коммуникации.

Стрелец

С планетой любви в своем знаке Зодиака вы перестанете цепляться по мелочам и сделаете все возможное, чтобы вас ценили и хвалили. Цветы, ужин при свечах и уступки в домашней жизни сделают так, что партнер почувствует себя на седьмом небе. Тем не менее, гороскоп на неделю с 7 по 13 января и с 14 по 20 января советует, вам, Стрелец, не переусердствовать с энтузиазмом, потому что вы должны побаловать и себя тоже. С субботы до понедельника (12-14 января) Луна в тригоне поможет уговорить любимого человека на небольшие безумства. Одиноким женщинам и мужчинам Стрельцам тоже будет приятно. Вместо того чтобы анализировать то, что уже было и прошло, бросьтесь в водоворот встреч и флирта. Если вы столкнетесь с Овном и Львом, из этого может выйти что-то серьезное.

Козерог

Разные обязанности отвлекут вас от любовных отношений. Но не забывайте звонить или отправлять сообщения второй половинке — и вы не ослабите объединяющих вас уз. С четверга (10 января) Луна в секстиле поможет вспомнить о нежности и близости, но вас снова поглотят другие дела. Только в выходные (19-20 января) вы будете вместе. Вам удастся преодолеть любые препятствия и невзгоды. Как показывает любовный гороскоп на неделю с 7 по 13 января и с 14 по 20 января, Козерог, не имеющий пары, не будет искать впечатлений, но все равно вокруг него будут происходить какие-то события. Вы можете вступить в захватывающий флирт с кем-то, с кем случайно познакомитесь в магазине или в дороге. Для компании выбирайте людей, с которыми вас что-то связывает, например, Тельца, Деву или Рыб.

Водолей

Время отдохнуть, в том числе от проблем партнера! Не бросайтесь на каждый его кивок, не ждите с разогретым ужином до полуночи, не старайтесь постоянно угодить и быть рядом, даже если это кажется эгоистичным. Моменты разлуки пойдут вам на пользу. Конъюнкция Луны (7-9 января) поможет сконцентрироваться на собственных интересах и мыслях. Но уже в субботу и воскресенье (12-13 января) за счет влияния Луны в секстиле вы соскучитесь по общим разговорам и шуткам. Любовный гороскоп на неделю с 7 по 13 января и с 14 по 20 января советует: Водолей, не переусердствуйте ни с анализом эмоций, ни с развлечениями — просто живите нормальной жизнью. Одинокие женщины и мужчины Водолеи могут положить конец нескольким знакомствам, потому что окажутся очень критичными или не позволят в чем-то обвести себя вокруг пальца. И это хорошо, потому что Венера в секстиле благоприятствует новым знакомствам — правда, только представители первой декады вашего знака Зодиака почувствуют такое желание.

Рыбы

Если вы не найдете времени для близкого человека, то он, вероятно, скоро найдет себе другую компанию. Поэтому любовный гороскоп на неделю с 7 по 13 января и с 14 по 20 января советует вам, Рыбы, заботиться о людях, которых любите. Меркурий в секстиле поможет вам пересмотреть определенные вопросы и приспособиться к ситуации. Вы уладите все проблемы. Только четверг и в пятницу (17-18 января) из-за Луны в квадратуре вы можете быть чересчур нервными. Трижды подумайте, прежде чем по какой-либо причине хлопнуть дверью или заставить кого-то упаковать свои чемоданы. В выходные (19-20 января) атмосфера снова станет приятной и хорошей. Если вы одинокий представитель знака Зодиака Рыбы, то встретите на своем пути кого-то, кто покажет вам настоящую жизнь. С Близнецами или Весами смело выберитесь в интересное место. Только не афишируйте своих новых чувств и связей.