Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Перед вами открываются новые возможности для улучшения финансового положения. У некоторых возникнет ценная идея, способная привлечь дополнительных клиентов. Могут навалиться какие-то дополнительные заботы по хозяйству. Показано завершать старые дела, избавляться от ненужных вещей, наводить порядок в доме. В вашем окружении появится человек, общение с которым в следующем году будет иметь большое значение. В выходные рекомендуется активный отдых.

Телец

Будьте готовы к тому, что вам частенько будут встречаться препятствия, способные вывести из душевного равновесия. Но даже споры и конфликты этих дней принесут пользу. Вероятны неожиданные финансовые траты, скорее всего, по семейным обстоятельствам. Хорошо проходит совместное планирование. Отношения с некоторыми деловыми партнерами требуют пересмотра условий. Большинству Тельцов свойственно сейчас придерживаться исключительно собственных убеждений, и они с трудом выслушивают посторонние идеи.

Близнецы

Первая половина недели прекрасно подходит для освоения всех тонкостей профессии и любимого дела. Благотворным образом на вас подействует влияние младших членов семьи. Уделите больше внимания интерьеру офиса и внутреннему убранству квартиры. Многие ощутят, что могут управлять событиями с помощью силы мысли. Не затягивайте, если чувствуете, что пришла пора действовать, будьте восприимчивее к новым знаниям. Могут возникнуть проблемы из-за вашей рассеянности.

Рак

Все, что вы сейчас начнете, позже получит удачное развитие. Для ищущих работу возможно получение новых заманчивых предложений. Вдобавок, этот время отлично подходит для командировок, посещения новых мест. Выиграют те Раки, которые решатся изменить что-то в окружающем пространстве. Возможно, временно вы будете реализовывать свои проекты в одиночку, но вскоре обрастете единомышленниками. Любители путешествий получат массу впечатлений от поездок.

Лев

Удачный период для приема гостей и нанесения ответных визитов. Намечаются повороты к лучшему в профессиональных делах, а вот личные отношения могут осложниться разницей в представлениях о том, как следует тратить деньги. Зато это время благоприятно для признаний в любви, раскрепощения в интимной сфере. Однако будьте разборчивы в своих связях и развлечениях. Рекомендуется изучение духовных практик, молитв, старинных обрядов.

Дева

Хорошее время для тех, кто привык делать что-то для людей. Деловое чутье может помочь неплохо заработать, получив необходимые сведения из окружающей среды. Личные планы, которые вы строите, могут реализоваться в течение месяца. Благоприятное время для приобретений, контактов с друзьями и новых знакомств. Женщинам, правда, будет свойственна излишняя эмоциональность: пощадите окружающих! Мужчины могут с успехом начать какое-нибудь новое дело.

Весы

Неделя подходит для творческих проектов, но рассчитывать лучше только на себя. Хорошо в это время оценить перспективы развития собственных дел. Многие получат возможность обучения и повышения квалификации, появится возможность дополнительного заработка. Усиливается критичность по поводу событий, происходящих в кругу семьи. В эти дни следует быть более великодушным, прощать друзей и родственников, улаживать все дела.

Скорпион

Многих ждут плодотворные переговоры и встречи. Вам сейчас присуща необычайно острая наблюдательность, логика, умение быстро оперировать фактами. Удачное время для проведения встреч и презентаций, борьбы за лидерство. Можете рассчитывать на понимание руководства и других влиятельных лиц. Повышается чувствительность к любым изображениям: они будут оказывать на вас особенно сильное воздействие. Показано окружать себя красивыми вещами, рисовать картины.

Стрелец

Перспективный период для тех, кто любит творчество, общение и участие в рискованных проектах. Произведения искусства, созданные на этой неделе, обещают быть поистине удивительными. Не жалейте сил и времени на то, чтобы досконально разобраться в том, чем занимаетесь. Лучше воздержаться от опрометчивых трат. А вот физической нагрузке это время очень даже благоприятствует. Также показано провести астральную чистку жилья свечами и благовониями.

Козерог

Козерогам, ушедшим с головой в работу, полезно вспомнить о том, что не за горами Новый Год - самое волшебное, романтическое время в году. Хорошо планировать новые циклы, закладывать фундамент любого дела. Удачный момент для того, чтобы проявиться в обществе. Некоторым предстоит обнаружить тот факт, что ради достижения цели не обязательно напрягаться: часто все зависит от правильного внутреннего состояния.

Водолей

Идет процесс разрушения того, что уже отслужило свою службу: самое время для освобождения от ненужных вещей и эмоций. Велико искушение попробовать себя в новом деле или новых отношениях, хотя некоторым явно стоит больше внимания уделить себе. Этот период дает вдохновение писателям и музыкантам. Самое главное сейчас – следовать своей природе. Соглашайтесь только на то, что вызывает радость.

Рыбы

Вы поступите весьма дальновидно, если больше дел запланируете на эту неделю и разгрузите конец месяца. Самое время для переговоров с дальней перспективой, благоприятны контакты с покровителями. Откровенное общение с партнерами позволит найти оптимальный путь, который приведет к успеху ваш совместный проект. Из внешнего мира придут нужные знаки и подсказки.