Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Хорошо улучшать условия труда, внедрять новшества, перенимать опыт преуспевающих коллег. Все планы будут легче реализовать при поддержке коллектива.Этот период предполагает восполнение пробелов в образовании и наоборот – отказ от ненужной информации. Можно удачно вложить деньги в обучение. Любопытство может завести вас в области, о которых вы пока не подозреваете. Удачны дела, требующие творчества и умения доводить начатое до конца.

Телец

Звезды предлагают вам обширные контакты с самыми разными людьми. На первый план могут выйти вопросы, связанные с иностранными гражданами или иногородними друзьями. Возможные конфликты лучше творчески разрешить – благодаря этому ситуация начнет развиваться по более выгодному сценарию. События могут сложиться таким образом, что некоторые из вас будут вынуждены чем-то пожертвовать, чтобы добиться цели.

Близнецы

Вы сейчас довольно искусны в управлении другими людьми, но слишком поддаетесь минутным настроениям. В целом этот период можно считать довольно удачным, только нужно ко всему подходить с открытым умом и сердцем, не зацикливаясь на прошлых моделях поведения. Многие ощутят желание что-что поменять в своей жизни. Возможно, что повышенного внимания потребуют отношения с собственным внутренним миром: прояснив для себя, чего вы на самом деле хотите, вы сделаете шаг к успеху.

Рак

Не стоит недооценивать свою роль в том, что происходит! Показано объединение с друзьями, совместное планирование встречи Нового Года. Подходящий период для привлечения в свою жизнь событий и переживаний, целительно действующих на душу и тело. Не тратьте все силы на домашние хлопоты: воспринимайте свое жилище как священное место, где можно побыть самим собой. Ваш дом – и крепость, и точка для приложения творческой энергии!

Лев

Есть шанс с выгодой использовать перемены на работе, особенно если взглянуть на ситуацию под другим углом. Подходящий период для индивидуальной деятельности. Многим это время принесет эмоциональный подъем, можно выстроить отношения с окружающими на более выгодных для себя условиях. Начинается период духовного обновления, растет вера в свои силы. Ваша энергия и умение моделировать ситуацию позволяют вам ощутимо влиять на будущее.

Дева

Удачный период для активного обучения и завязывания полезных контактов. Было бы полезно заняться чем-то неизвестным, например, попытаться овладеть какими-то новыми навыками. По возможности, помогите тем, кто попал в трудное положение, – но сделайте это так, чтобы люди почувствовали свою силу, а не ваше превосходство. Некоторые Девы под влиянием сильного впечатления способны легкомысленно расстаться с крупной суммой денег. Внимательно проверяйте любую поступающую информацию.

Весы

Желательно внимательно осмотреться и распрощаться со всем, что тормозит ход дел. Это самым благоприятным образом отразится на работе и самочувствии. В результате каких-то событий может поменяться представление о себе и своих связях с окружающими. Если ваше настроение в результате этого ухудшится - не предпринимайте пока ничего на основе этих выводов. У некоторых появится мысли о перемене места жительства или дальней поездке.

Скорпион

Будьте настойчивы в воплощении своих идей. Как раз сейчас в любой деятельности можно отойти от строгих правил. Ваше трудолюбие и способность удерживать в голове множество деталей произведут хорошее впечатление на руководство. Поиск удовольствий способен ударить по финансам, но многие из этих удовольствий принесут в вашу жизнь полезную информацию. Прекрасный период для обновления связей и расширения круга знакомых.

Стрелец

В профессиональной сфере возможности пока ограничены. Постарайтесь понять, где вы можете с наибольшей пользой применить свои навыки и знания. Используйте методы нетрадиционной медицины для укрепления здоровья, начните что-нибудь менять в окружающем пространстве. Личную сферу было бы неплохо оживить приятным сюрпризом, маленьким приключением.

Козерог

Возрастает энергетический потенциал, и добиваться задуманного становится намного интереснее. Старайтесь создать вокруг себя спокойную, рабочую обстановку. Сейчас можно легко утвердиться в профессиональной деятельности и получить поощрение от руководства. Однако не стоит особо распространяться о своих планах – есть риск, что тогда они будут реализовываться медленнее, чем могли бы.

Водолей

Вам предстоит важное дело, которое потребует значительных усилий. Встанет вопрос о необходимости деловой поездки, может возникнуть необходимость покупки нового оборудования. Приветствуется повышенная внимательность в обращении с незнакомыми предметами и людьми. Вспомните о своих желаниях - некоторые из них требуют энергетической, а возможно, и финансовой подпитки. Благоприятное время для духовных поисков, использования полученной недавно информации.

Рыбы

Если вы начнете использовать в своей работе новейшие методы, это значительно повысит ваш авторитет в глазах окружающих. Не обращайте внимания на тех, кого раздражают ваши взгляды. Вполне вероятна денежная прибыль, увеличение доходов. Позаботьтесь о том, чтобы все бумаги были в порядке. Благодаря поездке обновится или расширится круг знакомых. Хорошо заниматься домом, наводить порядок и уют.