Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Удача ждет во всех совместных делах; командировки и поездки принесут прибыль. Пересмотрите свои отношения с руководством: ваша инициатива наверняка произведет благоприятное впечатление. Люди сейчас прислушиваются к вашему мнению, кому-то может срочно потребоваться ваша помощь.Наш совет: мудро используйте свою популярность. Появится понимание того, чего не стоит делать ни при каких обстоятельствах: некоторые вещи дороже денег!

Телец

В этот период вы значительно продвинетесь в решении профессиональных вопросов и приметесь за проблемы личного характера. В этом вам поможет ваше чутье и чувство меры. Но многие наоборот, - будут испытывать неодолимую потребность лидировать в отношениях, учить и воспитывать. Возможно, придется перебирать варианты, действовать наощупь, прежде чем вас устроит результат. В выходные ждут важные встречи, поездки и удачные приобретения.

Близнецы

Настало время серьезно сконцентрироваться на самых перспективных проектах. Ваша восприимчивость к переменам позволит легко переключиться на новое дело. Если же вы будете игнорировать свои способности, они начнут таять. Основным ключом к успеху окажется общение в любых проявлениях; быстрому продвижению будет способствовать и получение новых знаний. В этот период огромное влияние на вашу жизнь будут иметь отношения с родственниками, как старшими, так и теми, кто гораздо младше вас.

Рак

Вспомните про отложенные дела и завершите их.Постарайтесь произвести хорошее впечатление на возможных новых партнеров.Многие внесут поправки в свои планы относительно распределения финансов. Начальству стоит знать, что здоровая атмосфера на рабочем месте способна ускорить ведение всех дел. В выходные непременно воспользуйтесь возможностью куда-нибудь выбраться. Подходящий период для принятия важных решений в личной жизни.

Лев

Напряженная ситуация на работе потребует от мужества и терпения. Встанет вопрос о важной поездке. Легко получится организовать людей на нужные действия. В свою очередь, интересы друзей могут в ближайшие дни полностью завладеть вашим вниманием: вы будете участвовать в устройстве чьей-то судьбы. Правда, могут запутаться ваши собственные романтические дела. Помните: «Если революцию нельзя предотвратить, ее нужно возглавить!»

Дева

Непредвиденные обстоятельства могут потребовать принятия быстрых решений. Некоторые порадуют начальство своим энтузиазмом, а некоторые, наоборот, - начнут подумывать о смене рабочего места. Сейчас вам предстоит узнать много нового, и все, что вы запомните, окажет влияние на вашу дальнейшую жизнь. Очень плодотворный период у людей искусства, при должном упорстве скоро придет признание общества. Вы сможете найти не совсем обычное решение домашних проблем.

Весы

Дела могут принять неожиданный оборот, что откроет перед вами новые горизонты. И на работе, и дома можно удачно проявить себя с наиболее выгодной стороны. Ваша жизнь будет довольно напряженной из-за нехватки времени, но если вы сможете правильно распределить силы, то после вам будет приятно вспомнить эти дни. Близкие взаимоотношения приобретут особую глубину и значение: сейчас особенно важно заботится друг о друге. Хорошо совершать совместные прогулки, вместе заниматься спортом, танцами.

Скорпион

В бизнесе настало время, когда нужно активно двигаться вперед. Больше всего повезет людям настойчивым, уверенным в себе. Можно позволить себе начать что-то новое. Прекрасное время для экспериментов в области дизайна и внешнего вида. При посещении влиятельных людей самым важным фактором будет являться ваша уверенность в себе. Нужно проанализировать все, что случилось с вами и с вашим окружением за последнее время. Постарайтесь не делать резких замечаний домашним, особенно детям.

Стрелец

Плодотворный период для интеллектуальной и творческой работы. Также от вас потребуется способность правильно реагировать на выпавшие возможности и быстро принимать соответствующие решения. Кому-то предстоит выступить в качестве преподавателя: другим людям очень пригодится ваш опыт, ваше отношение к жизни. Наблюдается склонность идти «напролом» во всем, что касается семейных отношений – учтите, это может завести в тупик. Возможна небольшая командировка или поездка, сулящая ряд перемен для вас и ваших близких.

Козерог

В вашей жизни начинается какой-то новый этап. Многие будут ведомы глубинными потребностями и желаниями. С окружающими могут возникнуть разногласия по самым разным вопросам. Особенно это проявится, если вы работаете в новом коллективе. Не исключено, что ваши личные планы будут меняться под влиянием ситуации на работе. Вам сейчас просто необходимо получать новую информацию, обмениваться ею с единомышленниками, больше времени проводить в общении с друзьями.

Водолей

Решения будут даваться удивительно легко. Особенно это будет касаться творческих вопросов. Воспользуйтесь возможностью рассказать о своих идеях и планах потенциальным клиентам. Это серьезный и интересный период, когда вы сможете прийти к важным для себя выводам относительно собственного призвания. Многие наконец определятся и сконцентрируются на одной цели. На этой неделе требуется разумность в тратах. В выходные вы прекрасно проведете время с любимым человеком.

Рыбы

Это время можно охарактеризовать как фазу получения результатов. Удачное время для работы в сфере информации, вычислительной техники, электроники. Кроме обычного общения придется решать много новых проблем. В сложной ситуации потребуются вся ваша дипломатичность, чтобы правильно настроить остальных на нужную волну. Вероятно, придется отстаивать личную позицию, выслушивая предложения деловых партнеров. Близкие взаимоотношения будут находиться в центре внимания: возможно развитие новых интересных знакомств, обновляются и становятся крепче старые связи.