28 августа на сцене нашего театра Молодежи выступит корейская труппа «Мулькёль» со спектаклем «На дне» в честь 150-летия со дня рождения М. Горького.

Постановка корейской труппы «Мулькёль» театр Молодежи Владивосток


Организаторами этого события является Приморский краевой драматический театр молодежи, Русский культурно-образовательный центр «Пушкинский дом», Институт мировой литературы имени М. Горького РАН, а также при поддержке университета Седжон.

Постановка корейской труппы «Мулькёль» театр Молодежи Владивосток

«На дне» - это история людей, которые стоят на перекрестке тяжелых и мрачных жизней. Как и те, кто проводит свою жизнь в тюрьме без надежды на побег, люди в спектакле, похоже, не надеются жить лучше. Лука сталкивается с этими безнадежными людьми и распространяет свои слова надежды, давая им утешение. Однако ложное утешение длится недолго. Сначала некоторые находят покой в его словах, а некоторые даже пытаются начать новую жизнь. Но реальность слишком сурова. Безуспешные попытки найти любовь, надежду или новую жизнь в конечном итоге заталкивают людей на самое дно.

Постановка корейской труппы «Мулькёль» театр Молодежи Владивосток

Постановка корейской труппы «Мулькёль» - это попытка объединить движение и язык общения через драматизм и литературу Максима Горького, позволяя увидеть что-то новое через слияние танца и театра.