Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Неделя пройдет в многочисленных хлопотах. Обстоятельства могут сложиться таким образом, что вам придется воспользоваться не только опытом и авторитетом, но и физической силой. Дорожите своей независимостью, постарайтесь не брать в долг, не спешите выполнять чужие прихоти. Многим из вас захочется сделать свою внешность более эффектной. В семье сейчас главное – правильно реагировать на действия домашних, не критиковать, помогать друг другу.

Телец

Неделя обещает быть напряженной, но, в целом, весьма удачной. Вы будете наслаждаться самыми простыми вещами. Искушения этих дней больше связаны с внутренними процессами, чем с соблазнами внешнего мира. Однако необходимо быть внимательнее – нервное перевозбуждение может привести к ошибкам. Несвойственные вам поступки вызовут широкий отклик в массах. Людей творческих профессий Муза может настигнуть в самый неожиданный момент.

Близнецы

Вам предстоит проявить свои самые лучшие качества в общении с близкими и сослуживцами. Уделите необходимое время на завершение незаконченных дел. В то же время, не занимайтесь делами бесперспективными. Некоторым скоро предстоит отправиться в длительную поездку, в связи с чем намечаются подготовительные работы. Многие найдут новых деловых партнеров. Появится возможность по-новому распорядиться своим капиталом: деньгами, талантами или временем.

Рак

Все предложения, которые преподнесет судьба на этой неделе, нужно принимать с благодарностью. Наступает период, когда многим предстоит с умом распорядиться крупной суммой. Старайтесь воспользоваться любой возможностью повышения образования. Особая удача будет сопутствовать тем, кто занимается индивидуальным творчеством или выступает в качестве учителя. В выходные вы можете стать важным участником радостного крупного события.

Лев

Не все будет складываться так, как бы вам хотелось, особенно это касается взаимодействий с государственными учреждениями. Постарайтесь предпринять все возможное, чтобы не застрять на этом этапе. В личной жизни звезды советуют взять инициативу на себя. Многие проявят себя в общественной жизни, сформировав группу, члены которой станут очень близки. Многое сейчас получается само собой, можно принимать на себя новые обязательства, черпая силы у окружающего пространства.

Дева

Некоторых привлекут проекты, которые раньше не вызывали никакого энтузиазма. Особенно удачно проходит общение с противоположным полом. Некоторые осознают, что заслуживают большего, чем имели до сих пор. Вам может быть предложено интересное дело, способствующее профессиональному росту. Главной темой недели станут вопросы власти и проблемы распределения денег. Присущие вам вкус и практичность будут служить верой и правдой на протяжении всего периода, и вы способны совершить настоящий прорыв.

Весы

Открываются новые перспективы и в личной, и в общественной жизни. Появляется особая ловкость в предпринимательстве и делах, связанных с зарубежьем. На работе удастся решить множество вопросов, которые еще несколько дней назад казались безнадежными. Однако вы сейчас настолько непредсказуемы, что выполнение других важных дел находятся под угрозой. Не забудьте договориться с друзьями о совместном времяпровождении в выходные дни. Если не хватает времени – пришло время менять приоритеты.

Скорпион

Прекрасное время для деловых встреч и поездок. Возможно, на вашем пути будет возникать много преград, но именно благодаря их преодолению вы выйдете на новый уровень. Сосредоточьте свое внимание на главной цели, и все получится в лучшем виде. Прибыльной окажется торговля произведениями искусства и собственное творчество. Скоро вы притянете в вашу жизнь много новых знакомых, - некоторые из них способны стать настоящими друзьями.

Стрелец

Вы получите более точное представление о деле, которым занимались последнее время. Некоторые решат попробовать себя в какой-то новой области. Хорошо удается совместить противоположные желания, можно многое успеть. Даже если произойдет нечто непредвиденное, постарайтесь найти в этом что-то хорошее, полезное для себя. Лучше сейчас не иметь дела с важными документами: высока вероятность что-то перепутать. Во всяком случае, удвойте качество внимания, если предстоит подобная работа.

Козерог

У вас рождается великое множество разнообразных идей, часть из которых очень перспективна. В это время большинство людей легко идет на перемены, пробует что-то новое. Сконцентрируйтесь, и вы примете самые выгодные решения, причем у вас хватит личной силы, чтобы «заразить» своими проектами нужных людей. Однако, не стоит упорствовать в своем понимании ситуации в контактах с начальством. И не принуждайте к каким-либо действиям детей - лучше наоборот, порадуйте их откровенными разговорами и общением «на равных».

Водолей

Обстоятельства сложатся таким образом, что вам будет трудно действовать в запланированных проектах, зато повезет в «экспромтах». Могут возникнуть временные разногласия в отношениях с сослуживцами или клиентами. Тем, кто занят физическим трудом, следует побаловать себя сеансом массажа или походом в сауну. Возможно, пришла пора записаться в какую-нибудь группу, где вы могли бы заняться совершенствованием духа и тела в компании единомышленников.

Рыбы

Это удачное время для поездок, встреч, обмена информацией. Самое время подвести предварительные итоги недавним начинаниям и подкорректировать свои действия. Тех, кто отправляется в это время в дорогу, ждет удача. Выходные хорошо подходят для проведения детских праздников, посещения выставок и концертов. Не жалейте сил на поддержание мира и согласия в собственном доме: пришло время утрясти все разногласия и наметить общий курс!