Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Для достижения успеха нужно действовать активней, - показать партнерам, начальству и клиентам, на что вы способны. Можно посоветовать привлечь энергию других людей для выполнения своих планов. Получение денег будет напрямую зависеть от умения общаться: проявите максимум обаяния и дипломатии, распространяя свои идеи. В личную жизнь могут вторгнуться какие-то внешние явления: вам решать, какой выбор сделать.

Телец

Хороший период для того, чтобы выйти за пределы собственных ограничений. Окружающие отметят происходящие с вами изменения. Не исключено, что вы захотите большей самостоятельности. Одновременно растет потребность в признании ваших заслуг. Появятся новые знакомства и связи, может последовать весьма заманчивое предложение от друзей. Для поддержания жизненного тонуса найдите возможность активно подвигаться на свежем воздухе.

Близнецы

Некоторые примут активное участие в каком-то новом проекте, что впоследствии принесет солидную прибыль. Также удача сопутствует в получении крупных заказов и продажах. Многие настроены сейчас больше на эксперимент, чем на скучную однообразную деятельность. Успех ждет в творчестве, организации разнообразных мероприятий и контактах с родственниками. Хороший период для желанных покупок и необычных дел.

Рак

Многие смогут улучшить свое материальное положение. Решительнее завязывайте знакомства, сулящие прибыль в бизнесе. В процессе реализации желаний могут возникнуть трудности, однако конечный результат вознаградит вас за все треволнения. Возобновятся или перейдут в новое русло отношения со старыми знакомыми. Какие-то из жизненных событий могут поменять ваши религиозные взгляды. Объективное восприятие вещей поможет разрешить все существующие разногласия.

Лев

Поездка обещает вам новые встречи и удачные приобретения. Период проходит под знаком коллективной работы, общих начинаний, одновременного ведения нескольких дел. Вы будете полны желания отличиться во всем, чем занимаетесь. Душевного равновесия достичь будет сложнее. Важно суметь направить энергию в нужное русло, и все устроиться самым лучшим образом. Дополнительный денежный приток возможен благодаря распространению своих идей. Привыкайте получать достойное вознаграждение за свои труды!

Дева

Благоприятное время для активного участия в жизни общества, оттачивания профессионального мастерства. Блага этого мира сейчас будут приходить к вам только благодаря вашей личной инициативе. Сделайте упор на образную речь и личный пример! Может захотеться острых ощущений на личном фронте. Вероятно получение информации об интересующем вас человеке, оживленная переписка с друзьями. Рекомендуются духовные практики и умеренные занятия спортом.

Весы

Вас ждет успех в творчестве, учебе, легко решаются проблемы с документами. В эти дни вам представится возможность сделать какой-то выбор, который окажет сильное влияние на события ближайших месяцев. Возможно, придется уделить внимание событиям далекого прошлого. Подходящий период для контактов с влиятельными людьми: они будут расположены помочь вам. Удачными будут дела, связанные с заграницей, а также дальние поездки и путешествия. В личной жизни возможны сюрпризы: смелее экспериментируйте с новыми идеями.

Скорпион

Благоприятное расположение звезд поможет получить новые знания и правильно ими распорядится. Принесет прибыль все, что связано с рекламой и журналистикой. В важных разговорах взвешивайте каждое слово, не допускайте невнимания к мелочам. Обостряется чувствительность к качеству энергий, которыми люди обмениваются в процессе общения. Пригодится ваш энтузиазм и опыт, способность взять на себя ответственность.

Стрелец

Не исключено, что разногласия с коллегами по работе будут испытывать на прочность ваше терпение. Вам придется более точно согласовывать свои действия с мнением партнеров. Благоприятна поездка, связанная с расширением кругозора, повышением образования. Деньги могут появиться благодаря реализации ваших творческих способностей. Сейчас гарантия успеха – уверенность в собственных силах. Сосредоточьтесь на желаниях души, хорошо использовать это время для образования.

Козерог

Ситуация на работе предложит принять на себя новую ответственность. Хорошее время для переоценки сил и уточнения целей. Думая о будущем, не забывайте о проблемах, с которыми нужно разбираться прямо сейчас. Это время удачных денежных вложений. То, что вы сейчас отдадите, вернется к вам преумноженным. Приобщение к миру искусства станет тем эмоциональным фоном, на котором будут развиваться отношения с любимыми людьми. Позаботьтесь заранее о приятных выходных для себя и своих близких.

Водолей

Ваши обязанности войдут в противоречие с вашими чувствами. Судя по всему, духовные ценности сейчас имеют для вас больше значения, чем материальные. В вашем положении скрыты огромные возможности: найдите их и используйте. К вам со всех сторон будут поступать предложения о совместном времяпровождении. Общение с друзьями зарядит положительными эмоциями и добавляет уверенности в собственных силах. Тем не мене, рекомендуется работать как над внешним обликом, так и над внутренним содержанием.

Рыбы

Вас ждут важные переговоры, общение с самыми разными людьми. Внимательно отнеситесь к получаемой информации: есть риск принять неверное решение на основе ложных фактов. Неделя просто создана для расширения кругозора, занятий философией. Доходы могут быть связаны с преподавательской деятельностью. Также это время благоприятно для сближения с любимым человеком, получения нового опыта в духовной сфере. Не теряйте уважения к чувствам других людей. салона «МАНДРАГОРА»