Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

У многих получится максимально проявить свои интеллектуальные и физические способности. Удачно пройдут переговоры и поездки. Все вокруг меняется, и при вашем содействии новые увлечения и люди оживят ваши будни. Ждет успех в творчестве и общении с противоположным полом. Не игнорируйте предложения этого периода: одни из них обещают принести финансовую прибыль, другие порадуют на более тонком плане.

Телец

Встречи этих дней позволят найти новые источники заработка. Есть вероятность, что на работе придется взять на себя груз новых обязанностей. Те знания, которыми вы овладели, способствуют переходу на новый уровень и в личной жизни. Некоторые Тельцы способны разрушить то, чего достигли с тем, чтобы получить возможность двинуться в новом направлении. Получение новой информации уточнит ваши цели. Ищите поддержки своим начинаниям.

Близнецы

Наступило благоприятное время для привлечения в свою жизнь новых идей, знаний и вещей. Самые невероятные фантазии могут оказаться основой для будущих интересных дел и проектов. В решении финансовых проблем намечается прорыв. Умелое сочетание опыта и риска поможет быстро достичь задуманного. А друзья помогут в достижении цели. Усиливается связь с родителями и другими старшими родственниками.

Рак

Для многих наступил период трат – и материальных, и энергетических. Хорошее время для командировок, контактов с новыми союзниками, партнерами. Вероятны вознаграждения, подарки. Удача сопутствует при покупках и в заключении сделок. Некоторым придется спешным образом решать проблемы друзей или родственников. Если есть возможность отправиться в путешествие – воспользуйтесь этим.

Лев

В вашем окружении появятся люди с серьезными намерениями. Не исключено новое перспективное знакомство. Лично в вас романтический настрой будет уживаться с расчетливостью и трезвым взглядом на происходящее. Удовольствие принесут самые простые и обычные вещи. Намечаются встречи и поездки. Ваша задача – выступить вдохновителем событий. Крупные покупки лучше совершать в компании с близкими людьми.

Дева

Вас ждет успех вдали от дома. Возможно, вам придется пересмотреть свои планы и выбрать новое направление в работе. Многие Девы будут увлечены «разборками» в рабочем коллективе. Если вас втянут в выяснение отношений – это надолго. Лучше найти другой способ получить сильные эмоции! Тем более, что неделя идеально подходит для общения с друзьями и различных поездок, мероприятий. Время активных действий во внешнем мире: найдите точку для приложения сил!

Весы

Будьте осмотрительнее во всех делах: отнеситесь с большей разборчивостью к тому, что достойно, а что не достойно вашего внимания. Возрастает ваша значимость среди друзей и близких. Более тесным и напряженным становится общение с родственниками. С любимым человеком хорошо строить планы на будущее. Хорошо идут дела у тех, кто занимается рекламой, программированием и компьютерными технологиями.

Скорпион

Многие сейчас рассматривают несколько возможностей, не зная, на чем остановить свой выбор. Это касается и работы, и дел внутри семьи. Любовь к независимости может помешать придти к важному соглашению. Вам нравится чувствовать себя профессионалом во всем, за что вы беретесь, - и эта неделя предоставит вам целый ряд ситуаций, где эта потребность могла бы удовлетвориться. Небольшое путешествие, запланированное на выходные, поможет снять напряжение.

Стрелец

Период принесет вам внимание нужных людей. Время подходит для вдумчивой и обстоятельной работы, личной реализации в обществе. Много душевных сил потребуют дела детей и других родственников. Не переживайте о возможных денежных потерях: скоро они каким-то образом компенсируются. Пойдут на пользу физические нагрузки, занятия спортом. А общение с друзьями поднимет настроение и может привести к открытиям, появлению новых идей.

Козерог

Период несет разнообразные испытания. Окружающие будут с трудом понимать, что вы хотите. Будет нелегко сохранить заработанное. Повышается ваша чувственность, и вместе с этим – восприимчивость к энергетическим воздействиям. На некоторое время вы можете потерять интерес к активной деятельности в профессиональной сфере. Зато усилится ваша привязанность к любимым людям. Рекомендуются медитации, посещение храма, энергетические практики.

Водолей

Спорные вопросы лучше пока отложить: поспешное решение будет не самым лучшим. На работе вас оценят как поставщика ценных идей. Учитесь управлять другими людьми: если вы будете делать это с учетом их индивидуальности, никто и не подумает возразить. Личная жизнь в очередной раз вступит в противоречие с окружающей действительностью. Возможно, дело в том, что ваши цели так непостоянны, что не успевает Вселенная удовлетворить одну вашу «заявку», как пора приниматься за другую. Проявите настойчивость в достижении задуманного.

Рыбы

Многие скоро вступят в новые отношения. Правда, вы можете принести в жертву свои интересы раньше, чем успеете подумать. Если вы отнесетесь к данному периоду творчески и с умом, то дальнейшие события помогут реализовать ваше истинное предназначение. Работа должна приносить не только деньги, но и творческое удовлетворение! Сейчас легко усваивается любая информация: используйте это время для приобретения желаемых навыков.