Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Вам сейчас рекомендуется отдавать долги и освобождать время и внимание для действительно важных дел. Вы будете легко усваивать новую информацию и найдете ей удачное применение. Идите в люди – только в общении с другими вы сможете проявить себя в полной мере! И не отказывайтесь от предложений, даже если они несут в себе определенную долю риска: рассмотрите их повнимательней: возможно, это как раз то, что вам надо! Уделите внимание здоровью детей и других близких родственников.

Телец

Напряженный и ответственный период, некоторым придется осваивать новую среду обитания, другим – управлять тем, что их окружает. Постарайтесь соблюдать во всем чувство меры, не перенапрягаться физически. Удачной может быть деятельность, связанная с предоставлением услуг, улучшением внешности и здороья. Хорошо проходит общение с миром животных и растений.

Близнецы

Хороший период для борьбы за финансовую независимость. Добиться успеха вы сможете за счет развития в себе качеств лидера, рекомендуется получать навыки руководства другими людьми. События в жизни близких будут для вас предупреждением. Для работы с кармой рода хорошо общаться с родственниками, заботиться о старших. Интересные переживания ждут тех, кто любит путешествия.

Рак

Вам предстоит сделать выбор, от которого зависит ваше благополучие в дальнейшем. Можете смело отправляться в поездку: она будет успешной. А крупное путешествие вообще повлечет за собой кардинальные перемены в жизни. Оказывайте максимальное внимание окружающим людям, предметам, новой информации. Повышайте свою ценность как профессионала: изучайте последние новинки в своей области, разрабатывайте самостоятельные проекты.

Лев

Представится удачная возможность повышения квалификации. Растет сфера вашего влияния среди коллег по работе, хорошее время для переговоров с влиятельными лицами. Новая одежда и аксессуары позволят вам перевоплотиться, сыграть другую роль в обществе. Большинству окружающих будет приятно видеть вас в хорошем настроении. В разговорах этой недели добивайтесь, чтобы вас верно поняли. Если не знаете как поступить, поделитесь с теми из друзей, чей образ мыслей внушает доверие.

Дева

Намечается прорыв в работе, идеи возникают буквально из ниоткуда. Не жалейте сил и времени на приобретение новых знаний: благодаря этому у вас появятся значительные преимущества перед конкурентами. Ваша задача – суметь воплотить то, что приходит в голову, не побояться экспериментов. Свободное время советуем посвятить развитию значимых для вас отношений: больше общайтесь, говорите друг с другом о самых разных вещах. Также рекомендуется провести очищение энергетического тела с помощью интенсивных физических упражнений, дыхания и музыки.

Весы

Возможна неожиданная прибыль, доход из нового источника. Звезды советуют воздержаться от ненужного риска. Постарайтесь лучше узнать своих партнеров, прежде чем доверять им важные дела и материальные ценности. Неделя благоприятствует расширению кругозора, занятиям философией, религиозными практиками. Приобщайте детей к искусству, творите вместе.

Скорпион

Самое время позаботиться о более активном использовании своих знаний. Постарайтесь извлечь выгоду из того факта, что вы отличаетесь от других. В то же время, готовность к сотрудничеству положительно скажется на всех делах. Некоторые могут обнаружить, что попали в зависимость от каких-то людей, вещей или продуктов питания: подходящий момент для того, чтобы освободиться от своих пристрастий. Возможно, не обойтись без перемен в личной жизни, и пришла пора сделать серьезный выбор.

Стрелец

Энергия этих дней дарует вам защиту и покровительство группы, к которой вы себя относите. Предполагается отказ от прежних целей в пользу новых. Решая профессиональные проблемы, некоторые рискуют «запустить» дела домашние. Распределите свое внимание равномерно, а в ситуации выбора все-таки отдайте предпочтение семейным вопросам. Некоторые встретятся с последствиями поступков своих предков. Хорошо провести чистку жилья при помощи свечей и благовоний.

Козерог

Многие завяжут полезные знакомства. Уделите им достаточно внимания, но через силу сейчас лучше ничего не предпринимать. Некоторые решат разнообразить свой гардероб или приобретут что-то ценное для дома. Подходящее время для того, чтобы проявить свою индивидуальность во всем, что касается стиля одежды и манеры поведения. Пища должна быть питательной, но легкой и полезной: это период отказа от ненужного, когда возможен переход на новый энергетический уровень.

Водолей

Многие из вас находятся сейчас в поиске новых впечатлений и склонны чуть ли не каждую минуту переключаться с одного дела на другое. Учтите – это ваше качество может восприниматься другими людьми как поверхностность и ненадежность. На это время хорошо запланировать активную умственную деятельность: наступил подходящий момент для повышения квалификации, обучения, исследований во всех областях. Теорию нужно обязательно подкреплять практикой. Также стоит завести знакомства с людьми, которые могли бы обогатить вас духовно.

Рыбы

Благоприятное время для целителей, деятелей искусства и науки. Некоторые, в связи с появлением новых интересов, сменят ритм жизни на более интенсивный. Вместо того, чтобы возмущаться происходящими событиями, учитесь использовать все, что преподносит жизнь, в своих интересах, - это даст отличные результаты! Внешний вид и чувственные удовольствия будут иметь большое значение и для вас, и для ваших близких. Если состояние здоровья вызывает некоторое беспокойство, используйте эту неделю для мягких оздоравливающих действий.