Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Наступает время повышенной активности во всем, что касается деловых встреч, обучения и поездок. Проявляя характер, старайтесь учитывать интересы и возможности окружающих. Этот период испытывает на прочность вас и ваше терпение. Это может относиться и к делам, которыми вы занимаетесь и к лицам, общение с которыми не доставляет особой радости. Попробуйте понять, что действительно движет людьми, с которыми вы взаимодействуете. И позаботьтесь о полноценном питании и достаточном сне.

Телец

Особую значимость приобретут связи с друзьями и покровителями. Настал удачный момент для общественной деятельности и укрепления собственного авторитета. Будьте внимательны при подписании деловых бумаг. Некоторых посетит вдохновение – особенно это почувствуют дизайнеры и художники. Высшие силы активизируют в вас тонкие энергии: в эти дни хорошо практиковать разные техники для развития интуиции и других психических способностей.

Близнецы

Многие ощутят актуальность финансовых вопросов. Возможно, у вас появится шанс дополнительного заработка. В центре внимания остаются отношения с коллегами по работе. Чрезмерная вежливость и покладистость приведут к тому, что вами будет легко управлять. Период благоприятен для крупных покупок и раскрепощения в интимной сфере. В одежде сделайте упор на яркие цвета и натуральные ткани.

Рак

Перед вами открываются новые возможности для карьерного роста. В то же время, бурные переживания личного характера грозят отвлечь вас от мыслей о работе. Присмотритесь к тому, что идет вам в руки само. Рекомендуется изучение примет и обрядов, связанных с этим временем года: даже если вы в них не верите, игра в это может принести вам много удовольствия и пользы. Ваши творческие наработки и успехи будут хорошо восприниматься публикой.

Лев

Вам лучше пока воздержаться от вложения денег в рискованные предприятия. Возможно появление перспективных знакомств. Если вы сейчас распознаете людей, с которыми выгодно сотрудничать, ваше материальное положение значительно улучшится. Хороший динамичный период для тех, кто любит соревновательные моменты в работе. Неделя обещает новые встречи, яркие эмоции, - общайтесь и дарите радость тем, кого любите!

Дева

Хорошее время для того, чтобы привлечь к себе деньги друзей, начать совместный бизнес. В работе следует внимательнее отнестись к мелочам. Также этот период принесет деньги тем, кто зарабатывает на жизнь творчеством. Некоторым предстоит сдать «экзамен», подтверждающий их готовность к серьезным отношениям. Не печальтесь из-за событий прошлого. Лучше вложите всю свою энергию в то, что происходит с вами прямо сейчас. Время новых возможностей и новых вопросов.

Весы

Удачное время для проведения встреч и презентаций, борьбы за независимость от нежелательных влияний. В ведении дел проявится проницательность и повышенная эмоциональность. Идет непростой процесс разрушения старого и создания нового. Многие начнут более тонко чувствовать свою связь с природой. Это время благоприятствует началу курса интенсивных тренировок. Особенно хорошо побывать сейчас на свежем воздухе. Покупки, которые вы совершите, будут, скорее всего, удачными.

Скорпион

Вас ждет успех при обращении в вышестоящие инстанции, государственные учреждения. Интуиция и тонкий расчет могут помочь неплохо заработать, получить необходимые сведения. Звезды советуют вам не жалеть сил и времени на приобретение знаний. В некоторых весенний прилив сил пробудит желание большей свободы, и они станут непредсказуемы в своих мыслях и поступках. Пришло время наметить более точный план по реализации способностей, иначе энергия уйдет в пустую.

Стрелец

Не теряйте чувства реальности в отношениях с деловыми партнерами, особенно при заключении коммерческих сделок. Развивайте наблюдательность и внимательно отслеживайте мотивы чужих поступков. Хорошее время для Стрельцов, привыкших работать с большими массами людей. Оставайтесь верными себе и избегайте крайностей. Многие ощутят собственную значимость в отношениях с родственниками. Учтите, что ваши слова сильнее, чем обычно, будут воздействовать на окружающих.

Козерог

Подходящее время для переговоров с дальней перспективой, благоприятны контакты с влиятельными людьми. Постороннее влияние расширит ваше понимание происходящего. А ваша собственная фантазия способна привнести в самые обычные дела нечто новое и оригинальное. И собственные чувства, и отношения с окружающими становятся подвластны вам все больше и больше. Благотворным образом на вас подействуют младшие члены семьи.

Водолей

Удачное время для самоутверждения, внедрения своих идей в окружающее пространство. Особенно успешным будет общение с лицами противоположного пола. Переход на новое место работы обещает пройти легко и безболезненно. Тщательно проверяйте все, что касается документов и ценных бумаг. Для того, чтобы ваши планы на лето стали реальностью, пока придется экономить. Неожиданная поддержка может прийти от старого знакомого.

Рыбы

Благоприятный период для путешествий, командировок, посещения новых мест. Ваше умение быстро наладить контакт с новыми людьми очень вам пригодится. Многих ждут удачные переговоры и встречи. Можете рассчитывать на спонсорскую помощь. Постарайтесь и сами не отказывать тем, кто просит вас принять участие в их судьбе. Женщины наверняка захотят обновить свой гардероб, подобрать что-нибудь соответствующее весеннему настроению.