Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Наступило время повышенной ответственности перед партнерами. Позаботьтесь о том, чтобы сделать что-нибудь приятное для тех, кто вас окружает. Многих, вне зависимости от социального положения, будут волновать вопросы власти. В вашей среде ожидаются бурные всплески эмоций, а договоренности проверяются на прочность и требуют переосмысления. Появляется интерес к не совсем обычным темам, на которые можно поговорить с близкими по духу людьми.

Телец

Удачно проходит общение с иногородними и иностранными лицами. В повседневных делах может возникнуть завал: не отступайте от того, что запланировали. Благоприятный период для овладения новыми знаниями и навыками, особенно связанными с техникой. Для укрепления здоровья хорошо использовать нетрадиционные методики, лекарственные травы и массаж. Вам стоит потратить время на выявление истинных желаний – как собственных, так и людей, которые вам не безразличны.

Близнецы

Из всего разнообразия происходящих событий рекомендуется выбрать то, что приведет вас в гармонию с окружающим миром. Самое время отправиться в путешествие тем, кто имеет такую возможность - пусть даже эта поездка будет не слишком длинной. Женщины сейчас имеют особую слабость к отстаиванию своей точки зрения, что может повлечь за собой довольно интересные последствия. В целом - удачный и очень насыщенный период.

Рак

Многие получат заряд бодрости от встречи с успешными, энергичными людьми. Но личные вопросы вам придется решать самостоятельно. Те, кто чрезмерно рассчитывают на постороннюю помощь, могут столкнуться с осложнениями. Хорошее время для завершения дел, изучения наук и ремесел. Звезды обещают удачу в любимых увлечениях. Чрезмерная обеспокоенность личными вопросами может помешать реализации проектов в других сферах.

Лев

Может случиться так, что знакомые помогут занять более выгодное положение в обществе. В то же время, существует опасность неправильно истолковать чьи-то слова и поступки. Есть шанс найти оптимальное решение семейных проблем: в это время налаживается тонкая связь с близкими. Удачно проходят коллективные мероприятия: всевозможные собрания, спортивные состязания и переговоры. Не бойтесь открываться, тогда контакты с другими людьми принесут больше пользы и удовольствия.

Дева

Вам рекомендуется переосмыслить свои планы на будущее. Возможно, стоит включить в них ваших новых знакомых. Благоприятное время для деятелей искусства, науки и предпринимателей. Используйте этот период для переоборудования помещений и избавления от ненужного. Возможно, вам захочется ввести новые семейные традиции, появятся идеи по обновлению жилища. Плодотворной окажется интеллектуальная работа и творческие проекты. Коллективные дела потребуют особого такта.

Весы

Этот период благоприятен для контактов самого разного характера: делового, романтического: вам везде будет сопутствовать удача. Но больше всего эти дни подходят для поиска заветной цели. Хорошее время для укрепления здоровья, причем заниматься этим лучше в группе. У холостых Весов любовная жизнь рискует наполниться интригами и риском, а замужним – самое время спросить себя: что можно сделать для того, чтобы упрочить семейные узы. Новое знакомство сыграет роль в духовном преображении.

Скорпион

Удачное время для приобретения финансовой независимости и поиска новых источников дохода. Возможны производственные конфликты. Ищите удачные компромиссные решения, которые бы устроили всех. Контакты с новыми людьми сулят самые разнообразные переживания. Уделите внимание собственной внешности и будьте щедрее на похвалу — и и в свой адрес, и в адрес окружающих. Рекомендуются прогулки на воздухе и занятия спортом.

Стрелец

Рекомендуется навести порядок на рабочем месте, включая то, что происходит у вас в голове. Поменяв внутренние установки, вы можете коренным образом изменить свою жизнь. Встречи с друзьями принесут море удовольствия и придадут уверенности. Период благоприятен для творчества и получения вознаграждения за свою индивидуальность. Хорошо заканчивать старые дела и пересматривать планы на будущее, искать новые источники радости и дохода.

Козерог

Вы познаете истинную цену дружбе и своему окружению. Активная жизненная позиция поможет раз и навсегда покончить с наболевшими вопросами. Хорошо сейчас работать с тем, что не устраивает в собственном характере и мешает общаться на желаемом уровне. Понимание скрытой сути происходящего сделает вас сильнее. У многих активизируется деловая хватка, появятся новые возможности. На досуге рекомендуется заняться оздоровительными практиками.

Водолей

Некоторые смогут удачно продемонстрировать свои таланты, и, вследствие этого, получить выгодное предложение. Вам рекомендуется передавать свой опыт всем желающим. Общение с противоположным полом проходит нетипично и способно расширить ваши представления о том, на что способны люди ради достижения собственной цели. Многим предстоит решать внутрисемейные проблемы. Не придирайтесь по пустякам, старайтесь быть пунктуальнее в том, что обещали.

Рыбы

Многие полны желания изменить что-нибудь в своей жизни, начать новое дело, создать новый круг общения. Настало время заявить о себе миру! Расширьте контакты для реализации желаемого. Кое-кому потребуются знания по философии, психологии или религии. К вам придет ценная информация – сумейте ей правильно распорядиться. Удачное время для танцев, йоги и движения на свежем воздухе. Физическая активность поможет подготовиться к приходу весны.