Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Наступила полоса активной общественной деятельности. Старайтесь мудро пользоваться своей властью и не злоупотреблять ею. Может статься, пришло время сдвинуть с мертвой точки дело, о котором вы давно печетесь. Некоторые ощутят сильное влияние внешних событий на свою жизнь, может придти помощь как на материальном, так и на тонком плане. Не исключено, что и от вас потребуется больше, чем обычно.

Телец

Период связан с набором информации, заменой старых идей новыми. Для достижения успеха сейчас важно объединиться с единомышленниками: вместе работа пойдет быстрее и эффективней. Подходящее время для наведения порядка в делах и бумагах, для распределения финансов. Помните, что самая большая ошибка в жизни – это не действовать из-за страха ошибиться. Именно она сильнее всего влияет на нас, на то, как мы живем. Боясь ошибиться, люди не рискуют и упускают хорошие возможности.

Близнецы

Многих сейчас больше всего привлекает перспектива отдыха в каком-нибудь укромном месте. Так или иначе, вам придется решать задачи этого периода, так что чем раньше вы начнете действовать, тем лучше. Чтобы получить максимум из возможного, прислушайтесь, куда вас зовет внутренний голос. Многие смогут сейчас разрешить свои проблемы и уладить недоразумения в личной жизни. Вероятны плодотворные контакты с начальством и деловыми партнерами.

Рак

Вам полезно сосредоточиться на собственных потребностях. Вы можете сейчас получить все, что нужно для процветания. Сложившиеся обстоятельства могут привести к тому, что активизируется не используемая до сих пор сторона вашей личности, появятся новые интересы. Некоторым сейчас свойственно чересчур эмоциональное восприятие всего происходящего. Вам стоит пересмотреть свой способ взаимодействия с коллегами и друзьями. Попытайтесь найти больше точек соприкосновения с самыми близкими людьми.

Лев

Не стоит ломать весь уклад жизни, срываться с места, разрывать отношения. Напротив, благоприятно совместное планирование, заключение соглашений. Девиз этого периода – равновесие и сотрудничество. Если же ваши мысли крутятся, в основном, вокруг моментов, когда мир был к вам несправедлив, то и ваше Будущее будет соответствующим. Многое будет зависеть от нацеленности на хороший результат.

Дева

Перед вами открываются новые горизонты. Сложнее всего – начать. И преодолеть это можно только одним способом – начать! Это время активного участия в создании собственной судьбы, раскрытия внутреннего потенциала. Пригодится ваше умение разбираться в людях, большую пользу принесут поездки. Звезды рекомендуют вам внести больше фантазии и творчества во все, чем вы занимаетесь. Это благотворным образом отразится на всех аспектах вашей жизни.

Весы

Успех ждет как в групповой деятельности, так и в индивидуальном бизнесе. Удачное время для избавления от последствий неверного выбора, нежелательных внутренних установок. Перед людьми искусства открываются большие возможности для раскрытия своего таланта. Занимайтесь тем, что вы любите делать. Любимое дело является и вдохновением, и самым лучшим стимулом. События могут иметь противоречивый характер, но, пройдя эти испытания, вы приобретете бесценный опыт и выйдете на новый уровень.

Скорпион

Многие из вас готовы рискнуть и заняться совершенно новым для себя делом. Подходящий период для поиска нужной информации, целенаправленной работы. Не отвлекайтесь на второстепенные задачи - сконцентрируйтесь сейчас на делах первостепенной важности. Интуиция поможет выбрать верный путь, а союз с единомышленниками позитивно скажется на ходе дел. Возрастают ваши духовные, творческие и сексуальные силы. Хорошее время для воссоединения, примирения, укрепления связей.

Стрелец

Степень вашей внутренней свободы возросла настолько, что вы склонны нарушать общепринятые нормы поведения. Тем не менее, контакты с окружающими протекают легко и взаимовыгодно. Рекомендуются встречи, обмен мнениями и опытом. В любом деле будьте последовательны, не пытайтесь перескочить сразу через несколько ступенек. Некоторым явно пришла пора задуматься о своем самочувствии. Освободившись от привязанности к явно неполезным занятиям, вы получите доступ к неисчерпаемым резервам энергии.

Козерог

Подходящее время для того, чтобы распрощаться с теми из представлений о себе, которые мешают двигаться вперед. Вы можете начать получать деньги, делая то, что вам действительно нравится. Некоторым выйдет боком привычка пропускать мимо ушей сигналы своего организма. Может, и правда стоит обратить на него свое благосклонное внимание? Для повышения своей энергии можно и нужно общаться с теми людьми, которые буквально заражают своим оптимизмом и хорошим настроением.

Водолей

Если вы планировали перемены, то сейчас самое время, чтобы их осуществить. Наверное, одна из самых главных прелестей нашей жизни в том, что каждый из нас имеет возможность делать выбор. Не бойтесь сделать первый шаг, взять на себя инициативу в сложном деле. Тренируйтесь в том, в чем хотите преуспеть! Благородные порывы, реализованные в этот период, продвинут вас на пути как материального, так и духовного развития.

Рыбы

Звезды обращают ваше внимание на то, что вы сейчас имеете отличные возможности для улучшения всех аспектов своей жизни. Не отказывайтесь от участия в предложенном вам мероприятии, особенно если оно поменяет ваш образ жизни на более активный – это пойдет вам на пользу. В профессиональном плане время благоприятно для увеличения ответственности. Вы добьетесь большего, если точно определите, чего хотите. Жажда быть в курсе всех событий, происходящих вокруг, может отвлечь от решения личных задач.