Новый проект Театра молодежи

«Дети играют для детей»

.

Младшая группа Детской студии Театра молодежи (возраст от 6 до 11 лет) играет спектакль «Заюшкина избушка». Это веселое рождественское представление с колядками, играми, песнями и танцами. Этот спектакль для малышей уже игрался на сцене театра и имел «шумный» успех. Зрители хлопали, топали и пели вместе с Зайчиком и Лисичкой с азартом и смехом. Мы приглашаем на этот спектакль всех, кто хочет повеселиться 12 декабря в 18.30.

Цель создания проекта «Дети играют для детей» - привлечь школьников в театр, как творческое пространство, создать питательную среду для будущих актеров, писателей, художников, и воспитать будущих ценителей театрального искусства. Привлечь в театр как можно больше активной молодежи.

Театр молодежи ведет активную работу среди школьников и студенчества города Владивостока. Два года назад в стенах театра начала работать детская студия, давая возможность своим юным зрителям стать актерами и играть на сцене. Художественный руководитель студии Анастасия Федосеева. За это время ребята многому научились и подготовили учебные спектакли, которые особенно будут интересны их ровесникам.

Педагоги студии – актеры Театра молодежи, учат ребят по программе Академии Искусств, режиссируют спектакли, а оформление и техническая часть готовятся цехами и специалистами театра.

В планах студии выпуск спектаклей «Анна», на основе книги «Убежище» (Дневник Анны Франк), «Большая Меховая папа», по пьесе Ксении Драгунской и сказок Анне Шмидт.

Спасибо, за внимание к нашему тексту, надеемся на укрепление более тесных отношений, более подробную информацию можно получить в администрации театра

Тел. 222-52-16; 241-11-29