Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Положение планет способствует всем видам сотрудничества и решению социальных вопросов. Для воплощения задуманного может потребоваться дополнительная сумма денег. Пригодятся и старые связи. Отношения с близким человеком стабильны, при этом способны улучшится благодаря времени, проведенному вместе, в идеале – за общим увлекательным делом. Чему бы вы ни отдали предпочтение, помните – этот период отлично подходит для проектов, важных для всего семейства.

Телец

Вам желательно поделиться своими идеями с коллегами и вместе заняться построением планов на будущее. Не исключено, что скоро ваша деятельность заинтересует более широкий круг, и вы получите ощутимую поддержку. Можно обратиться к опыту своих предков, знаниям, проверенным временем: есть вероятность, что вы обнаружите там нечто очень полезное, нужное в данный момент. Совет эксперта поможет принять важное решение.

Близнецы

Обменивайтесь знаками внимания, добрыми пожеланиями, обязательно уделите время детям. Судьба предоставит вам прекрасную возможность узнать что-то новое. Откройтесь миру: период потенциально насыщен событиями и располагает к сотрудничеству, которое принесет гораздо больше пользы, чем работа в одиночку. Звезды рекомендуют вам заняться организацией всякого рода мероприятий: у вас отлично получится объединить даже незнакомых людей.

Рак

Пришла пора сконцентрироваться на себе, своем самочувствии и внешнем виде. Также реально преуспеть в делах, связанных с рекламой. Ваша природная любознательность в очередной раз сослужит вам хорошую службу. Отличное время для спорта, традиционных зимних забав, путешествий. Самое главное – решиться и начать, а дальше события сами начнут выстраиваться в нужном ключе. Информация от друзей вызовет желание изменить ближайшее будущее.

Лев

Найдите время для получения дополнительного образования: это поспособствует развитию ваших талантов. Строя планы, обратитесь за помощью к окружающим: они вас поддержат. Вероятно, главный проект наступающего года отнимет у вас много сил, но зато и результат порадует. Хорошо заново оценить свои возможности, причем сделать это объективно. Хорошее время для вступления в группы по интересам, духовных практик и физической нагрузки.

Дева

Удача способствует в деловом предпринимательстве, торговле, писательской деятельности. Проявится тяга к предметам искусства, получению эстетического наслаждения. Велика потребность в переменах, причем одновременно хочется и свободы, и ощущения собственной нужности. Не исключено, что вам придется держать ответ за свои прошлые действия: отдать долги или выполнить обещание. Доведите до ума всё, что требует завершения.

Весы

Возможно, вам захочется перемен, активности в совершенно незнакомой для вас области. Вы способны с успехом начать новое дело, расширить круг общения. Для благоприятного развития событий звезды советуют расслабиться, прислушаться к тому, что происходит внутри. Прекрасный период для обучения и обмена опытом. Не допускайте того, чтобы ваша самооценка зависела от чужих взглядов и высказываний. Хорошо идет работа с символами и снами.

Скорпион

Самое время завершить дела, подвести итоги и отдать долги. В общении с коллегами может активизироваться дух соперничества, что не лучшим образом повлияет на ход дел в целом. Не доверяйте людям, после контакта с которыми чувствуете упадок сил. И помните, что мысли и желания этих дней материальны: настраивайтесь на красивые, этичные идеи и цели. Благоприятное время для поездок, путешествий, прогулок на свежем воздухе.

Стрелец

Удачный период для самовыражения на публике. Не следует давать слишком много обещаний – у вас просто не хватит времени на то, чтобы выполнить их все. Звезды указывают на то, что в ближайшее время вы займетесь новым видом деятельности и привлечете к этому делу друзей. Наиболее полно реализовать свой потенциал вы сможете в творчестве, общественной работе, оригинальном бизнесе. Хорошо начинать новый цикл работы с телом, слушать сигналы организма и просьбы с его стороны.

Козерог

Вы добьетесь своего благодаря дружеской поддержке, покровителям, полезным связям. Идет осмысление проблем, связанных с другими людьми. Если вам удастся преодолеть разногласия в общении с партнерами – этот момент может стать поворотным в вашей судьбе. Это время повышенной эмоциональности и ранимости, так что будьте изобретательны в способах ведения дел. Берегите отношения с теми, кто вам дорог!

Водолей

Не стоит никого посвящать в свои планы: принимайте самостоятельные решения. Больше обращайте внимания на интуицию: многое зависит от вашей чувствительности. Подходящее время для решения профессиональных вопросов, благоприятно обращение к начальству с предложениями или просьбами. В личной жизни хорошо заботиться друг о друге, выполнять просьбы, в том числе – невысказанные.

Рыбы

Идет поиск ответов на вопросы, не решенные в течение года. Если хотите провести эти дни с максимальной отдачей, то планируйте к осуществлению только самые важные дела. Хорошее время для творчества и обновления имиджа, расставания со старыми привычками, можно смастерить что-нибудь для дома. Успех принесут поездки, публичные выступления и переписка. По возможности, проведите больше времени с детьми – в общении, приятном обеим сторонам.