Внутри нас пылает огонь жизни. Этот огонь — наша страсть, цель нашей жизни, наша миссия и наша само-реализация. Этот огонь разгорается и вспыхивает, когда мы начинаем осуществлять свои мечты. Когда мы пылаем, наш огонь согревает других, разжигает их страсть и желание присоединиться к вам так, чтобы тоже реализовать свои мечты. Когда мы пылаем, то чувствуем себя сильными, живыми и смелыми. Мы верим, что сможем преодолеть любые препятствия, принять любой вызов — и победить. Мы верим, что сможем достичь того, что в прошлом казалось невозможным. Мы верим, что сможем реализовать свои мечты.

Вы можете даже изменить мир — в большом или в малом. Вы — уникальны. Вы можете особым образом влиять на жизнь других людей. Вы и так меняете мир — хотя, возможно, не вполне осознаете, как именно.

Поразительные вещи происходят, когда люди начинают стремиться к своим мечтам. Когда люди верят в себя, когда люди пылают, когда они начинают действовать, чтобы реализовать свою мечту, начинаются чудеса. Я много раз наблюдала, как люди преодолевали препятствия, стремились к своей мечте и достигали успеха — несмотря ни на что.

Это может случиться и в вашей жизни. У вас достаточно сил и способностей для того, чтобы осуществить свои мечты. Возможно, у вас самые прекрасные мечты на свете. Но они останутся лишь смутными желаниями, если вы не горите, не пылаете, и не предпринимаете усилий для их реализации.

Мы можем жить настолько счастливо и успешно, как не могли себе и представить. Все начинается с нас — с нашего внутреннего огня и нашей мечты. Выбор за вами. Пришло время жить так, как вы всегда мечтали.

Как сказал Гете, «Если вы верите, что сможете что-то сделать, если вы о чем-то мечтаете, начните действовать. В смелости заключены гений, сила и магия. Начните действовать!»