Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Ваши действия отличаются сейчас творческим подходом и необычайной продуктивностью. Давние желания могут уточниться, обрасти новыми деталями. Возможно, пора покинуть знакомую колею, в которой вы двигались последнее время. Период прекрасен для встреч с давними друзьями и поиска новых приятелей, отлично подходит для изобретений и внедрения различных новшеств. В каких-то вопросах сиюминутные желания берут над вами верх: не забывайте о главном!

Телец

Стремление к комфорту вдохновит на походы по магазинам, причем многие готовы истратить довольно крупную сумму. Приобретайте только то, что действительно необходимо! Хорошо уделить внимание тому, что требует ремонта. В личных делах можно идти на риск: не избегайте людей из-за страха быть отвергнутым. Показаны укрепляющие и оздоровительные процедуры: массаж, сауна, силовая нагрузка. Период связан с постижением важных истин, дает силы для преображения.

Близнецы

Вряд ли стоит доверять всему, что вы слышите, но и смысла принимать всё в штыки тоже никакого! Некоторым предстоит искать новые методы работы в областях, где дело застопорилось. Деловые контакты могут оказать влияние на личную жизнь. Возможно, стоит ближе познакомиться с техникой, на которой вы работаете. Повышенная эмоциональная возбудимость этих дней может привести к потере контроля над происходящим. Но люди творческие могут даже извлечь из этого факта определенную пользу! Хорошо приглашать гостей, проявлять щедрость.

Рак

В целом, это время укрепления семьи и традиций. На вас может быть оказано давление со стороны людей, считающих себя вправе распоряжаться чужой судьбой. Не поддавайтесь: демонстрируйте свою истинную суть, подлинные мысли и желания. Подумайте о том, чтобы шагнуть в новом направлении. Настоящие друзья оценят происходящие с вами перемены. Энергия сейчас свободно циркулирует между родственниками, вы становитесь друг другу по настоящему близкими людьми. Рекомендуется анализировать события, которые имеют тенденцию к повторению.

Лев

В профессиональной сфере – противоречивые события, нужно более тщательно продумать распределение финансов. Удачными будут новые знакомства, где ваш оптимизм сыграет положительную роль. Также хорошо прояснять отношения с людьми, которые вызывают у вас сложные чувства. В целом, довольно напряженное время – особенно для женщин и детей. Но не бойтесь будущего: напротив, наполняйте его уверенностью в том, что всё развивается в нужном направлении и в оптимальном темпе.

Дева

Вам будет непросто прийти к взаимопониманию с коллегами по работе. Возможны разногласия с людьми, мнению которых вы привыкли доверять. Умейте распознавать истинный смысл того, что стоит за сказанными сгоряча словами. Поддержите друзей, пробующих создать что-то новое, необычное. Важно найти свое место в происходящем: прислушайтесь к зову сердца, это поможет найти более точное решение. Хорошо дарить подарки, готовить вкусные блюда.

Весы

Стремитесь к логическому завершению всех начатых дел. Не разменивайтесь на мелочи: при должном упорстве и доверии к происходящему вы способны получить всё, что вам нужно. В такие моменты можно много понять о себе и своих связях с окружающим миром. Новое сотрудничество может подтолкнуть ваши дела в нужном направлении. Вы способны с легкостью освоиться в новом коллективе. Идет мощный обмен энергией: люди, близкие по духу, усиливают друг друга многократно.

Скорпион

Перед вами окажется несколько новых перспективных путей развития. Показано заново определиться с целями на ближайший период. Можно предпринять что-то принципиально новое, – то, что полнее задействует все ваши способности. Умейте ставить цель, не преуменьшая своих возможностей! Кстати, пришло время сократить дистанцию между собой и интересующими вас явлениями или физическими лицами. Не бойтесь открываться, выговаривать всё, что у вас на душе.

Стрелец

Вам будет легко направлять действия других людей в нужное русло. Хорошее время для торговых сделок и взаимодействия с государственными учреждениями. Всё зависит от силы вашего желания, самостоятельности в сложных ситуациях. Работа над имиджем откроет нечто новое в вашей внешности. Для многих наступил период перемен, эмоционального раскрепощения. Всё действительно важное и значимое в личном плане делайте особенно тщательно, ищите нужный подход к близкому человеку.

Козерог

Многим придется решать проблемы с документами, выполнять неожиданные просьбы, отдавать долги. Некоторых Козерогов жизнь поставит перед необходимостью взять на себя новые обязательства. Возможно, вы себя недооценивали. Если вы уверены в качестве продукта, который предоставляете, – подумайте о достойном вознаграждении! Для энергетической подпитки можно использовать работу с образами. Показано пить чистую воду, травяные настои. Структуру воды можно менять с помощью слов и символов.

Водолей

Всё, что вы задумаете, может исполниться в течение месяца. Даже самые сложные проблемы сдвинутся с «мертвой точки», если вы измените к ним отношение. Звезды располагают к творчеству, особенно совместному. Не исключено, что вы столкнетесь с риском какой-то потери. Не надо никому ничего доказывать: просто делайте то, что считаете нужным. Предоставьте больше самостоятельности своим близким: любые ограничения будут истощать и вызывать желание освободиться от контроля.

Рыбы

Некоторые были бы рады устраниться на время от дел, но вряд ли это у них получится. Растет тяга к образованию через общение, причем к образованию в самых разных сферах. Благоприятны встречи с людьми, которые продвинулись в интересующей вас области. Период преподнесет немало посланий, проверяющих на гибкость, способность к импровизации. Возможно, прошлый опыт ограничивает вас в настоящем. В семье не давайте недопониманию развиваться во что-то более серьезное: сразу проясняйте все непонятные моменты.