Что может сделать нас счастливыми? Что есть желанное счастье для каждого из нас? И как скоро мы хотим, чтобы наши мечты и наши желания воплотились в жизнь. Есть множество магических обрядов, волшебных слов и действий, которые мы время от времени применяем для скорого приближения счастливых моментов в нашей жизни. Но у фен Шуй, как всегда, есть своя теория на этот счет, и, как всегда, она проста в практическом исполнении.

Свиток желаний – это один из магических талисманов, с помощью которого можно привлечь счастье, благополучие, любовь и достаток в свою жизнь. Совершая несколько простых действий регулярно, возможно ускорить осуществление задуманного. Как и любой другой магический талисман или предмет, обладающий волшебным действием, это должен быть красиво оформленный блокнот или тетрадь. Важно, чтобы кроме ваших рук никто не листал и не переворачивал его страницы. По мере накопления ваших желаний, вы должны начать записывать их в настоящем времени, хорошо формулируя и четко излагая свои мысли при этом. Лучше начать заполнять страницы вашего свитка желаний на растущей луне. Эти желания должны касаться только вас самих, вы не вправе распоряжаться чужими судьбами.

О существовании данного свитка должны знать только вы, ведь это ваши сокровенные желания. Для того, чтобы активизировать работу вашего свитка желаний, специалисты по фен-Шуй рекомендуют внести в него самое простое желание, которое в ближайшее время точно должно осуществиться в вашей жизни.

Как только первое ваше желание исполнилось, его необходимо вычеркнуть из списка, а вместо него вписать два новых желания. Когда страницы вашего свитка желаний закончатся, все несбывшиеся желания перепишите в новый блокнот, а старый сожгите. И не забудьте благодарить вселенную за каждое выполненное для вас желание.