Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

Овен

Не игнорируйте возможности, которые вам предоставляются, и больше экспериментируйте. Важно разумно распорядиться дарами этого периода, не отступать от намеченного. Потенциал этих дней – прорыв сквозь ограничения и выход на новый уровень. Кому-то пришла пора пересмотреть свое отношение к семейным обязанностям и свои реакции на действия других людей. Отношения с любимым человеком при этом изменятся в лучшую сторону.

Телец

Иногда конфликт с окружающими идет на пользу. Особенно это сейчас относится к тем, кто занимает руководящие должности. Но приготовьтесь к тому, что понадобится время, чтобы до людей дошло преимущество вашей точки зрения. Начатое следует довести до конца, причем рекомендуется сделать упор на качестве. Используйте любую возможность выступить в новой роли. Также рекомендуется позаботиться о духовной чистоте, прояснить с окружающими неясные моменты.

Близнецы

Лучше пока воздержаться от участия в рискованных предприятиях. Следует быть внимательней с миром техники. Хорошее время для профилактики всех механизмов. Удачный период и для совершения покупок, которые лучше совершать в компании друга или подруги, чье чувство стиля вам импонирует. В ближайшие дни вам рекомендуется выступить организатором желаемой встречи. Не стесняйтесь демонстрировать свои таланты!

Рак

Кое-кто чувствует потребность переосмыслить события этого лета, уточнить дальнейшие планы. Старые привычки способны помешать проявиться в новых обстоятельствах. Не прячьтесь от жизни, учитесь доверять происходящему. Благоприятное время для тех, кто пишет музыку, для художников и всех, кто взялся за изучение иностранного языка. Из любой спорной ситуации вы сейчас способны найти выход с выгодой для себя. Благоприятны косметические процедуры.

Лев

Вы хорошо проявите себя в общении с иностранцами и незнакомыми людьми. В вопросах, касающихся зарабатывания денег, можно посоветовать использовать связи и более активную рекламу своих достоинств. Важные дела сейчас нужно вести особо тщательно, никуда не торопясь, как бы ни хотелось закончить всё в кратчайшие сроки. В семье можно посоветовать устроить какой-нибудь приятный сюрприз, способный оживить атмосферу. Откровенное общение с другими людьми поможет вам лучше понять самого себя.

Дева

Финансовый успех возможен благодаря какой-то непривычной деятельности. Увеличение объема работ потребует от вас самодисциплины и умения планировать время. Причем все заработанные деньги могут потратиться быстрее, чем обычно. Найдите время для умеренных занятий спортом, иначе ваши планы могут сорваться из-за нехватки сил. Не стоит злоупотреблять авторитетом, навязывая окружающим свое видение ситуации. В выходные рекомендуется выбраться на природу.

Весы

Ваша жажда перемен встретится со скепсисом более осторожных окружающих. Как бы то ни было, неделя принесет новые возможности и интересную информацию о коллегах и друзьях, а ее вечера будут полны разнообразных искушений. Чувствуя свою силу, но не зная, куда ее направить, вы способны причинить массу хлопот другим людям. Это ваш месяц, и вы способны многого добиться: выберете достойную цель! Некоторым Весам предстоит сделать усилие, дабы следовать пути, пользу которого теоретически они отлично понимают.

Скорпион

Удачно пройдет деловая поездка, хороший период для новых знакомств. Многим хотелось бы изменить образ жизни, выбрать другие цели. Большое значение будет иметь поддержка родственников и друзей. Другие Скорпионы испытывают потребность превзойти свои собственные достижения. Если вдохновение вас покинуло – позвольте себе короткий отдых для набора энергии и переосмысления своего места в мире. И ищите во всём равновесие и гармонию, иначе нанесете вред себе и окружающему пространству.

Стрелец

Прекрасное время для деловых встреч, заключения соглашений. Пришла пора воплощать в жизнь свои идеи. Звезды обещают необычные новости, оригинальные решения любых вопросов. Но брать на себя решение чужих проблем сейчас не стоит. Поездки могут стать основной темой существования любителей путешествий. Более обстоятельным людям этот период подходит для решения бытовых вопросов, подготовки к зиме.

Козерог

Если вас пытаются оттеснить на второй план, не вступайте в борьбу не на жизнь, а на смерть. Вы обязательно возьмете свое чуть позже. А пока максимально хорошо выполняйте свои обязанности. Проявится ваше умение дальновидно распоряжаться финансами. Приобретения, сделанные в эти дни, будут радовать еще долгое время. Не сомневайтесь в своей способности к самоисцелению, если вдруг ощутили недомогание. Сочетая различные методы, вы можете полностью восстановить себя, но прислушиваться нужно больше к своему телу, чем к своим привычкам.

Водолей

Представители этого знака обладают развитым воображением, причем многие из них склонны тревожиться из-за надуманных проблем. Учитесь различать реальность и пустые страхи. В эти дни может обостриться тяга к красивой жизни, путешествиям, экзотической пище. По возможности, сделайте покупки для обустройства своего личного пространства. Некоторые связи воспринимаются нереалистично: постарайтесь понять, что нужно сделать для гармонизации отношений. Ваша жизнь в любой момент способна измениться вследствие принятия новых возможностей.

Рыбы

Текущая ситуация способна выйти из-под контроля. Зато благодаря этому есть шанс узнать много нового о себе и об окружающих. К любым переменам лучше готовиться заранее, несколько раз проиграв будущий сценарий в уме. Вы добьетесь большего, если научитесь делить ответственность с другими и будете действовать сообща. В эти дни хорошо принимать очищающие лекарства и травы, проводить любые процедуры, направленные на выведение токсинов из организма. В отношении здоровья необходимо доводить задуманное до ума. Особое внимание стоит уделить отношениям с детьми.