Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Неделя многих ОВНОВ пройдет в разъездах и суете. Разбивайте большие задания на мелкие порции. Некоторые счастливчики будут наслаждаться результатами своих прошлых заслуг. Обычно к вашим достоинствам относится способность мгновенно принимать нужные решения, но в эти дни лучше не спешить и не лениться лишний раз всё перепроверить. В выходные есть все шансы стать участником какого-то крупного события.

Телец

Неделя обещает быть напряженной и насыщенной. Уделите необходимое время на завершение незаконченных дел. В то же время, не занимайтесь делами, которые явно того не стоят. Некоторым скоро предстоит отправиться в поездку, и их ждут подготовительные работы по этому поводу. Особенно удачно проходит общение с противоположным полом. Воспользуйтесь возможностью улучшить обстановку в семье.

Близнецы

Вам предстоит проявить свои самые лучшие качества в общении с близкими и сослуживцами. Появится возможность по-новому распорядиться своим капиталом: деньгами, талантами или временем. Оригинальные поступки, к которым вы в это время склонны, вызовут широкий отклик в массах. В личной жизни звезды советуют не увлекаться негативным толкованием действий окружающих.

Рак

Наступает период, когда многим предстоит с умом распорядиться крупной сумой. Не всё будет складываться так, как бы вам хотелось, при взаимодействии с государственными структурами. Постарайтесь предпринять всё возможное, чтобы не застрять на этом этапе, проявите все свои навыки к общению. Многие Раки найдут новых деловых партнеров. В выходные больше времени уделите семье и домашним делам, отдохните, пообщайтесь с друзьями, лучше всего – на природе.

Лев

Вам может быть предложено интересное дело, способствующее профессиональному росту. Многие сейчас настолько взбудоражены, что выполнение важных дел находятся под угрозой. Сосредоточьте свое внимание на главной цели! Старайтесь воспользоваться любой возможностью посещения курсов и лекций по интересующей вас теме. Особая удача будет сопутствовать тем, кто занимается индивидуальным творчеством и работает с детьми.

Дева

Многое сейчас получается само собой, можно принимать на себя новые обязательства, черпая силы у окружающего пространства. Главной темой недели станут вопрос разумного распределения денег. Присущие вам вкус и практичность будут верно помогать в ситуациях выбора. Возможно, пришла пора записаться в какую-нибудь группу, где вы могли бы заняться совершенствованием духа и тела в компании единомышленников.

Весы

Открываются новые перспективы и в личной, и в общественной жизни. Удвойте качество внимания при работе с важными документами. Возможно, на вашем пути будет возникать много преград, но именно благодаря их преодолению вы вырастите в своих глазах и глазах окружающих. Учтите: многое может получиться благодаря тому, что вы будете общаться грамотно, апеллируя к лучшему в собеседнике. Не забудьте договориться с друзьями о совместном времяпровождении в выходные дни.

Скорпион

На работе удастся решить множество вопросов, которые еще несколько дней назад казались безнадежными. Прекрасное время для деловых встреч и поездок. Появляется особая ловкость в предпринимательстве и общественных делах. Даже если произойдет нечто непредвиденное, постарайтесь найти в этом что-то хорошее, полезное для себя. Благо, вы знаете, на что стоит обращать внимание, а что и «яйца выеденного не стоит».

Стрелец

Вы получите более точное представление о деле, которым занимались последнее время. Некоторые решат попробовать себя в какой-то новой области. Хорошо удается совместить приятное с полезным, можно многое успеть. Могут возникнуть разногласия в отношениях с сослуживцами или клиентами. Сконцентрируйтесь, и вы примете самые выгодные решения, причем у вас хватит азарта, чтобы увлечь своими проектами нужных людей.

Козерог

В этот день большинство людей легко идет на изменения, пробует что-то новое. Можете это использовать! Тем, кто занят физическим трудом, рекомендуется побаловать себя сеансом массажа или походом в сауну. Не жалейте сил на поддержание мира и согласия в собственном доме: пришла пора преодоления ограничений и предрассудков. Не стоит сейчас принуждать к каким-либо действиям детей – лучше наоборот, порадуйте их временем, проведенным вместе за интересным делом.

Водолей

Вас на этой неделе ждут настоящие открытия. Это удачное время для поездок, встреч, обмена информацией. Родится великое множество разнообразных идей, часть из которых окажется вполне жизнеспособными. Не пытайтесь завоевать расположение других людей, подстраиваясь под их мнение. У некоторых наступил период уединения, временного ухода от окружающего мира: чуть позже вы вернетесь к людям обновленными и полными сил!

Рыбы

Часть Рыб пребывает в приподнятом настроении и настроены на получение от жизни исключительно удовольствий. Хорошо бы взять себя в руки и сделать всё, что вы запланировали, когда относились к жизни более серьезно. Другие представители этого знака упорно продвигаются вперед, несмотря на все искушения: им предстоит подвести предварительные итоги и подкорректировать свои действия. Тем, отправляется в это время в дорогу, нужно быть внимательнее при выборе попутчиков. Выходные хорошо подходят для проведения детских праздников, посещения выставок и концертов.