Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Некоторые Овны могут быть сейчас чересчур упрямы и нацелены на осуществление исключительно личных задач. У многих на первый план выступает стремление к общественной деятельности, интерес к искусству. Есть смысл обратиться к новым источникам в поисках необходимой информации. И расширяйте круг общения, если хотите встретить единомышленников. Учтите: в семейных отношениях основной задачей сейчас является развитие тонкой, духовной связи.

Телец

Рост материального благополучия пройдет через расширение контактов, поездки, освоение новых специальностей. Хорошо отрабатывать навыки выступления на публике. Не принимайте скоропалительных решений: это касается и работы, и сферы человеческих отношений. Можно посоветовать проявлять особую тщательность в выборе одежды, косметики и продуктов питания. В целом, жизнь предоставляет множество шансов и возможностей для исполнения желаний.

Близнецы

Хорошее время для обучения, повышения квалификации, контактов с новыми партнерами. Предложения и замечания лучше сначала тщательно обдумать, а затем уже принимать какое-либо решение. В личной сфере сейчас переосмысливаются чувственный аспект отношений, люди становятся более открытыми и восприимчивыми. У некоторых всплывет старый конфликт или какая-то незавершенная ситуация. Следует внимательнее отнестись к своим словам, особенно обращенным к детям.

Рак

В профессиональной деятельности – время преодоления барьеров. Восхищает ваше умение адаптироваться в любой обстановке, не изменяя при этом себе. Хорошее время для работы с мыслями и словом. Новым встречам суждено сыграть огромную роль в событиях текущей недели. Многие настроены на новые приобретения, даже если это связано с риском потерять то, что есть. В то же время, возрастает чувство долга, ответственности за близких.

Лев

Избегайте чрезмерного усердия при выполнении профессионального долга, но возникающие вопросы старайтесь решить незамедлительно, используя все доступные средства. Вам будет свойственно предчувствие событий и умение управлять их ходом. Хотя интерес к окружающим сейчас ограничивается желанием подключить их к исполнению личных планов, будьте более внимательными к чувствам и эмоциям других людей. Вы сможете заново выстроить свои связи с окружающими, попробовав понять и прочувствовать их внутренний мир.

Дева

Некоторые получат сообщение о том, насколько эффективными оказались их прошлые действия. Хороший период для поездок, хождения по магазинам и государственным учреждениям. Возможны контакты или получение информации от иногородних лиц. Звезды советуют воздержаться от участия в сомнительных предприятиях. Успокойтесь, уделите больше внимания деталям в своей работе, стремитесь довести до совершенства всё, чем предстоит заниматься. Всё, что удастся вам в этот период, станет основой для будущих достижений.

Весы

Удачно складываются дела, связанные с созданием материальных основ существования, причем решать и обсуждать дела с партнерами лучше в привычной обстановке. Появляется хороший шанс внести свежую ноту в способ ведения дел. Вероятно выгодное приобретение недвижимости или предметов домашнего обихода. Больше времени уделите семейным делам, заботе о детях и старших родственниках. Будьте внимательны к знакам и снам: возможны ценные подсказки.

Скорпион

При анализе значимых для вас ситуаций избегайте поверхностных суждений. В бизнесе, что бы не случилось, действовать нужно спокойно, не теряя объективного видения ситуации. Вероятно появление новых планов, в реализации которых примут участие пока неизвестные вам люди. Обостряется чувствительность, повышается восприимчивость к запахам, могут неожиданно поменяться вкусовые предпочтения. Подходящее время для того, чтобы определить свое место для вещей и отношений. Удача ждет натур творческих, связанных с музыкой, театром, публичными выступлениями.

Стрелец

Некоторые могут попасть в сети чьих-то чар. Избегайте не только поспешных необдуманных решений, но и ориентации на мнение окружающих. У некоторых много времени уйдет на углубление знаний в интересующей области. Используйте свою способность к импровизации, и вы извлечете пользу из всего, что бы ни происходило. Ожидаются жизненно важные встречи – если вы готовы совершить шаг навстречу, состоится интересное знакомство.

Козерог

Возможно обретение более высокого положения, благодаря как собственному профессионализму, так и помощи со стороны. Будьте внимательны, подписывая бумаги и оформляя любые документы, обдумайте весь свой план в целом. Важными и плодотворными становятся контакты с друзьями и единомышленниками. Хорошее время для домашних дел, связанных с благоустройством. Рекомендуется укреплять семью и партнерские отношения, обращаться к традициям рода. Углубляется связь с природными энергиями.

Водолей

У многих наступило прекрасное время для расширения возможностей в области бизнеса. Уточните детали начатого недавно дела – оно входит в важную стадию развития. Многие будут действовать, полагаясь на спонтанные решения, благодаря чему и добьются успеха. Вы сейчас восприимчивы и легко приспосабливаетесь к новым веяниям. Предпринятый риск оправдает себя в ближайшем будущем. Хороший период для изменений как внутреннего характера, так и для обновления отношений с окружающими.

Рыбы

Финансовая зависимость может смениться богатыми финансовыми возможностями. Открываются новые перспективы и возможности: вам решать, готовы ли вы к крутым переменам. Речь становится более живой и выразительной, а в работе руками наблюдается точность и ловкость. Время благоприятно для избавления от ненужной информации и усвоения новых знаний. На семейном фронте полное взаимопонимание, так что спешите обсудить как можно больше идей и планов.