Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Стремитесь к лучшему во всём, что касается комфорта и оснащенности вашего рабочего места. Хорошо работается в группе: вы сейчас обладаете организующей силой, и для большинства людей будет естественно вам довериться. Информация и знания сейчас усваиваются легко, но не очень надежно. Вечером в центре внимания окажутся романтические отношения, всё, что связано с семьей. Звезды советуют проанализировать события последних месяцев и выстроить более подробные планы на лето.

Телец

Начинайте воплощать то, что было задумано в течение последних дней – потом сделать это будет сложнее. Благоприятное время для осмысления приобретенного опыта, применения на практике теоретических знаний. В отношениях с любимыми будьте откровенней, настройтесь на волну нежности и душевного тепла. Обостряется чувствительность ко всему новому, это касается и людей, и веяний моды, и продуктов питания.

Близнецы

Успешно проходят визиты к вышестоящим лицам, организация праздников, разнообразных акций. Чтобы эффективнее использовать свои способности, вам необходимо получить дополнительные знания. Возможно, стоит поучиться привлекать к себе деньги друзей, строить совместный бизнес. Хорошее время для обустройства квартиры или офиса. Постарайтесь найти общий язык с детьми и их друзьями.

Рак

Сейчас есть шанс приумножить и знания, и капитал. Доверившись своим желаниям, вы выйдете на новый уровень общения с окружающими. Самоуважение способно вырасти за счет участия в рискованных предприятиях. Если расстаться со старыми страхами, вы убедитесь: жизнь – это игра, приключение! Нежелание участвовать в семейных делах может создать напряжение в отношениях с близкими. Силы и душевное равновесие вы с успехом будете черпать в любимом занятии.

Лев

Выполнение служебных обязанностей может потребовать от вас много сил. Во избежание перерасхода энергии лучше свести до минимума общение с неприятными людьми. Будет непросто отличить полезную информацию от ненужной. Некоторые окажутся перед выбором между двумя крайностями: возможно, в данном случае лучше всего найти третий, по-настоящему оптимальный вариант. Очень желательно пожить какое-то время на природе.

Дева

Есть шанс занять более заметное общественное положение. Принесет успех чутье на сферы, где можно заработать; некоторые получат вознаграждение за работу, сделанную в прошлом. Защита собственных интересов выходит сейчас на первый план. Многие совершат удачные приобретения для личного гардероба. Привлеките к своим проектам внимание новых союзников и будьте терпеливы, добиваясь задуманного.

Весы

Наступает прекрасное время для перехода на новую работу или более активного проявления на старом месте. Рекомендуется уделить внимание внешнему виду: окружающие охотнее пойдут вам навстречу, если вы будете излучать успех и уверенность. Отношения с близкими могут осложниться из-за вашей легкомысленности. Общение с природой поможет успокоиться и зарядит позитивной энергией.

Скорпион

Многие ощутят в себе силы переменить сложившийся ход событий. Сконцентрируйтесь на задаче, иначе вся энергия утечет впустую. Ценной окажется помощь друзей и родственников. Появятся новые планы на летний период. Вероятны неожиданные события и столкновения, незапланированные мероприятия. Украсьте отношения с близким человеком сюрпризами и романтикой.

Стрелец

Ваше материальное положение может улучшить деятельность, связанная с реализацией личных талантов. Период удачен для целительства, духовных практик, общения с животным и растительным миром. Предоставьте своим детям как можно больший выбор, чего бы это ни касалось. Доказательством того, что вы выбрали верный путь, будут самые разные знаки. Возможно получение сообщения, на которое важно вовремя отреагировать.

Козерог

Появится предрасположенность к использованию необычных источников дохода. Благоприятный период для деловых переговоров, рекламы и работы в уединении. Чрезмерное стремление к независимости может помешать выстроить отношения с любимым человеком. Тот факт, что вы унаследовали некоторые черты своих предков, поможет использовать энергию рода, – если вы сконцентрируетесь на развитии сильных моментов этого богатства.

Водолей

Вас ждет приятный сюрприз, получение нужной информации. Благоприятно общение со старшими родственниками, переписка с иногородними друзьями, новые знакомства. Деньги, потраченные сегодня с умом, впоследствии вернутся с прибылью. Выступите организатором желаемых событий: не ждите, пока вас пригласят принять участие. Звезды советуют, не откладывая, совершить необходимую поездку.

Рыбы

Появляется хорошая возможность исправить ошибки, допущенные в прошлом. Вероятен успех в предприятиях, связанных с распространением информации. Успешно идет и накопление материальных благ, причем при этом активизируются все качества, связанные с общением. Девиз этого периода – настойчивость и поиск. Постарайтесь понять свои сильные и слабые стороны – это поможет вам успешней использовать свой потенциал.