Родителям, дети которых родились под знаком Рак правдивый гороскоп для подростков поможет понять свое чадо, которое находится в переходном возрасте. Ведь зачастую подростки совершают непредсказуемые поступки, которые могут оставить негативный отпечаток на их жизни.

Раки, пожалуй, самые чувствительные из всех знаков. Они ранимы и обидчивы, но свои чувства никогда не выставляют напоказ. Поэтому будьте внимательны к своему ребенку, ведь если он не делится своими проблемами, это не означает, что у него их нет. Раки очень ценят свою семью, но если от родителей они не получает должного внимания, то подростки начинают замыкаться в себе, пытаясь спрятаться от внешнего мира в свой "панцирь". Кстати, у Раков хорошо развита интуиция, поэтому порой их можно даже сравнивать с экстрасенсами. Но не пытайтесь обманывать их, так как они чувствуют искренни ли ваши слова или, наоборот, лживы.

Девочка (Рак) подросток

Подросток девочка Рак ценит свой дом. Она готова даже променять прогулки с друзьями на тихий вечер в домашней обстановке в компании с родителями. У подростка Рака с детства развит материнский инстинкт, поэтому она очень любит детей и с легкостью находит с ними общий язык. Однако нужно объяснить девочке, что мир существует и за пределами собственного дома, ведь не общаясь с другими людьми ей сложно будет в дальнейшем создать собственную семью.

Мальчик (Рак) подросток

Подросток мальчик Рак отличается эмоциональностью и взрывным характером. Но несмотря на свой возраст он еще в детстве становится "взрослым". Он запросто может справиться с любой, порученной ему обязанностью, ведь труд для него - это возможность добиться своих целей, чтобы стать успешным в жизни. Однако подросток Рак на мир смотрит не совсем оптимистично, и из-за этого он может угодить в "дурную" компанию. Поэтому поглядывайте за своим подростком, чтобы в случае чего уберечь его от глупых поступков.