Родителям, дети которых родились под знаком Стрелец правдивый гороскоп для подростков поведает о том, какому поведению их ребенок подвержен в переходном возрасте. Исходя из этого вы сможете понять, как лучше себя вести с подростком и как предотвратить совершение им необдуманных и порой опасных поступков.

Стрельцы прямолинейны, и зачастую они даже не осознают, что своими высказываниями делают "больно" окружающим людям. Конечно, правда намного лучше лицемерия, но все-таки не в каждой ситуации она уместна. И родителям следует объяснить своему ребенку, в каких случаях целесообразнее промолчать, утаив эту никому ненужную правду, а в каких можно высказать ее, но в более мягкой форме. Также Стрельцы не терпят лжи в свой адрес, поэтому ни в коем случае не обманывайте их.

Девочка (Стрелец) подросток

Подросток девочка Стрелец всегда общительна, обаятельна и энергична. Она с легкостью вливается в любой коллектив и запросто становится душой компании. С ней невозможно заскучать, но порой Стрелец подросток отпугивает всех от себя своей болтливостью. Ведь она способна разболтать все секреты своих подруг, причем от самого начала и до конца. Также девочка Стрелец всегда заботится о своей внешности, ввиду чего и привлекает к себе внимание многих мальчишек в школе.

Мальчик (Стрелец) подросток

Подросток мальчик Стрелец - открытый и дружелюбный человек. По жизни он идет с оптимизмом, и именно за это его все уважают. Но ему не хватает терпимости, поэтому он не всегда способен выполнять поставленные перед собой задачи. Также Стрелец очень любит сидеть за компьютером, и порой его невозможно даже "вытащить" в реальный мир. Но ругать его за это не стоит, так как мальчику просто интересно общаться с людьми, которые живут в других городах, и которые, возможно, когда-нибудь станут его "реальными" друзьями.