Очень часто мы не задумываемся в спешке и суете нашего времени о том, как мы живём , где мы живём ? Но когда у нас появляются проблемы со здоровьем, частые головные боли, депрессия, нервозность, мы начинаем беспокоится о себе и своих близких. К большому сожалению, есть много отрицательных факторов, влияющих на нашу жизнь!

В этой статье мне бы хотелось коснуться только одного отрицательного фактора геопатогенных зон и способа защиты от них.

Хочу кратко объяснить, что такое геопатогенная зона: это зона большого выброса отрицательной энергии . В основном она скапливается в разломах земной коры.

Наши города растут как грибы после тёплого дождика, при этом мы часто не задумываемся: где строится дом , что на этом месте было раньше?! А ведь с давних времён священниками проводился обряд, закладывался первый камень, так сказать, давалось добро на строительство того или иного сооружения!

Сейчас, во времена дикого капитализма, об этом не может быть и речи, освящается только строительство офисов крупных кампаний и банков, земля стоит огромных денег и никто из строительных компаний не заинтересован в обследовании, а тем более освящении земли под строительство! НО ЭТО ТАК К ВАШЕМУ РАЗМЫШЛЕНИЮ!

Вернёмся к теме, если вы чувствуете в своей квартире неуютно, нервозно, у Вас частые головные боли, депрессия - это фактор влияния геопатогенных зон, проходящих через ваши квартиры! В принципе, определить, где находится зона отрицательной энергии, не так уже и трудно.

Возьмите на время кошечку в гости, и проследите, где она приляжет и начнёт издавать характерный только для них звук удовольствия. В этом месте под коврик или линолеум постелите обычную фольгу, которая продаётся в магазине, так вы сможете обезопасить себя от влияния негативной энергии.

И последнее: в спальне проверьте расположение Ваших кроватей. Ваша голова должна быть направлена на восток, а ноги на запад!