Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Время удачно для Овнов, способных продемонстрировать свои таланты в бизнесе. Обратите внимание на предложение о сотрудничестве: это может стать залогом вашего процветания. Ваш потенциал возрастает, становится легче достигать задуманного. Могут появиться новые обязанности в семье или в кругу друзей. Задумайтесь о том, чего вы действительно ходите добиться, действуйте согласно намеченному плану и не тратьте время на то, чего это не стоит.

Телец

Хорошо в это время обустраивать и украшать рабочее место. Наступает прогресс в делах, связанных с учебой и овладением новыми навыками. Некоторым Тельцам захочется отказаться от старых проектов в пользу новых. Звезды предсказывают неожиданный подарок, находку или выигрыш. Вам, в свою очередь, стоит найти возможность передать накопленные знания другим людям. Постарайтесь сделать так, чтобы с детьми вас связывали не только родственные, но и дружеские отношения.

Близнецы

Вас ждет ценный совет от старшего поколения. Кое-кто может попытаться самоутвердиться за ваш счет: приготовьтесь дать отпор или просто будьте выше этого. Особенно время благоприятствует тем, чья профессия связана с искусством, украшениями и косметикой. Также будут очень удачливы те, кто занимается моделированием одежды. Многие из вас смогут разрешить свои проблемы и уладить недоразумения в личной жизни. Звезды обещают удачу в проведении праздников.

Рак

Вам предстоит приложить немало сил, чтобы удовлетворить свою потребность в финансовой независимости. Всё, что вы начнете в эти дни, со временем сильно видоизменится. Не исключено, что события на работе затронут вашу семью. Контакты с окружающими протекают непредсказуемо, но если вы готовы выслушать других, то дело будет развиваться в нужном ключе. Некоторые проявят интерес к занятиям йогой, фитнесом или танцами.

Лев

Наступило прекрасное время для налаживания зарубежных и иногородних связей, заключения договоров и соглашений. Многие будут стремиться поменять свой образ, стиль в одежде. Можете рассчитывать на помощь друзей в подобных вопросах. Деньги, приходящие в этот период, хорошо тратить на осуществление желаний, вкладывать в будущее. Серьезный разговор с членами семьи поможет установить ваши цели как цели единой группы.

Дева

В профессиональном плане время благоприятно для увеличения или изменения фронта работ. Вам стоит вложить деньги в собственное образование: подумайте, что могло бы увеличить вашу эффективность. В эти дни могут активизироваться наследственные склонности. Это относится и к сильным чертам характера, и, увы, к слабостям. Рекомендуем заняться физическими упражнениями или придумать другой способ улучшить свое самочувствие.

Весы

Ценным может оказаться разговор со специалистами в области ваших профессиональных интересов. Вы станете источником новых оригинальных предложений в своем кругу. Прослеживается беспокойность натуры, а жажда впечатлений толкает на довольно рискованные шаги. Будьте готовы к неожиданностям в личной жизни. Более спокойные представители этого знака могут совершить удачные покупки, решить вопросы, связанные с домом. Задействуйте как можно больше народу для участия в ваших проектах.

Скорпион

Скорпионов-мужчин ждет успех в профессиональной деятельности. Женщины сейчас больше склонны к получению удовольствий, чем к серьезной работе. И тех, и других может постигнуть разочарование в деятельности, по поводу которой они испытывают протест. Старайтесь больше внимания уделять любимым занятиям: это поспособствует выявлению истинных целей и расширит круг приятных знакомств. Не стоит пренебрегать новыми возможностями!

Стрелец

Разнообразие интересов некоторых Стрельцов может отрицательно сказаться на их профессиональной деятельности. Прекрасное время для встреч и переговоров, где можно будет в самом выгодном свете представить свои идеи и проекты. Возможно, вас посетит сильное желание устроить странное соревнование, потягаться с кем-то силой или умениями. Не игнорируйте тот факт, что у вас есть повседневные обязанности. По возможности, урегулируйте спорные вопросы с родственниками.

Козерог

Поездки этого периода станут для вас испытанием на прочность. Начальство способно поставить вопросы, решать которые придется на протяжении, как минимум, месяца. Признайте за собой право на собственное мнение: согласившись на компромисс, вы можете пожалеть. Тяга к развлечениям внесет напряженность в сферу финансов. Возможно, темой номер один станет ваше влияние на детей. Им сейчас очень бы пригодилась порция любви и внимания.

Водолей

Рискуйте, ищите новые средства для самовыражения. Время хорошо для тех, кто умеет трудиться и жить в напряженной обстановке. Перед вами откроются широкие возможности, однако некоторым придется выдержать значительное противостояние со стороны конкурентов. Планы на будущее лучше согласовать с партнерами. Многие обижаются на ваше равнодушие и ожидают от вас внимания к своим делам. Переосмыслите тактику поведения в быту и на работе.

Рыбы

Многие смогут успешно решить ряд профессиональных вопросов. Не бегите от дополнительной работы, если она необходима. Благородные порывы, реализованные в эти дни, продвинут вас на пути к задуманному, а общение с друзьями может открыть глаза на новый источник доходов. Некоторые из вас сделают весьма полезные приобретения для дома или офиса. Также этот период отмечен внутренней свободой, щедростью и повышенной любознательностью. Хорошее время для воссоединения, примирения, укрепления связей.