Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Самое благоприятное время для общения с другими людьми. Есть смысл заняться рекламным бизнесом. Можно удачно прорекламировать и себя самого, и свою команду. Начните действовать, и вы обнаружите, что способны на многое. Какая-то информация может оказать влияние на ваше отношение к собственному здоровью. В выходные превратите свой дом в место, где можно будет собраться с друзьями и порадоваться жизни.

Телец

Начинается ответственный период, связанный с увеличением активности, освоением новых рубежей. Иногда вам вредит ваша уверенность, что любую проблему можно решить самостоятельно. Как бы то ни было, вы найдете выход из любого, самого сложного положения, даже если для этого придется привлечь окружающих. Однако не стоит пытаться резко изменить жизненные устои родного дома: в данном случае эволюция лучше революции.

Близнецы

Вы добьетесь успеха, если разберетесь со своими желаниями. Особую пользу могут принести контакты, связанные с различными коллективами и организациями. Если вы должны кому-то деньги – постарайтесь вернуть их при первой возможности. Перемены в семейном кругу будут напрямую зависеть от перемен, происходящих с вами. Благоприятно идет избавление от плохих привычек. Любовь будет источником энергии для всех других сфер жизни.

Рак

Деньги могут зарабатываться через контакты и сделки с иностранцами. Звезды советуют серьезнее отнестись к своим профессиональным обязанностям. Ваш мозг сейчас сродни компьютеру, который способен быстро просчитать любые комбинации. Важно вовремя сделать правильный выбор. Совершая покупки, не жалейте денег на качественные вещи. Дети напомнят о ваших совместных планах: не обманите их ожиданий!

Лев

Период переоценки ценностей и своих возможностей. Эти дни как нельзя лучше подходят для того, чтобы попробовать себя в каком-то новом деле. Ожидаются важные перемены, связанные с работой или местом жительства. В личной жизни также намечаются некоторые изменения, большей частью приятные. Правда, потребность в признании собственной правоты может обернуться конфликтом: не забывайте, у каждого – своя правда.

Дева

Сейчас всё зависит от того, насколько разумными и дальновидными будут ваши действия. Перед тем, как что-то сделать, взвесьте все за и против. Чем больше людей вы привлекаете, тем больше становится ваше благосостояние. Удовлетворение принесет встреча с родственниками и друзьями. Особенно многого вы способны добиться, если займетесь тем, что интересно вам лично. Положение планет благоприятствует поездкам, походам в гости и занятиям спортом. У людей, связанных с искусством, будет много работы.

Весы

Если вы хотите перемен на работе – станьте их инициатором. Хороший период для выступлений перед публикой и написания литературных произведений. В это время можно быстро завершить то, что вы не доделали раньше. Также период отмечен ростом амбиций. Вас ждет успех во всех коллективных проектах, это касается и бизнеса, и развлечений. Помогите своим близким вырваться из-под гипноза повседневных забот. Хорошо составлять планы на май-месяц.

Скорпион

Наступило время для анализа прошлых действий и обновления связей. Звезды предлагают выбрать новую цель. Сны принесут информацию о решении проблем, и у вас проявится способность предвидеть ход развития событий. Семья и дом могут потребовать от вас еще большей заботы. А вдали от дома вас ждут победы и новые перспективы. Не бойтесь браться за самую сложную работ,у: наступает период, когда активность просто необходима.

Стрелец

Хорошее время для торговой деятельности, привлечения новых клиентов, рекламной кампании. Можете рассчитывать на поддержку вышестоящих лиц. Если вас одолевают новые идеи, которые могли бы улучшить работу коллектива, не бойтесь говорить о них вслух. Вероятно получение награды за какие-то прошлые заслуги. Однако не время расслабляться: оцените результаты и двигайтесь дальше. Внимательно относитесь к вопросам, связанным с деньгами или документами.

Козерог

Интересные события произойдут в профессиональной жизни. Будьте готовы к срочной поездке и известиям издалека. Подходящее время для любых начинаний: понимающие люди поддержат вас. Учеба в этот момент – не только источник информации, но и обретение новых качеств. Существует вероятность как новых знакомств, так и связанных с ними разнообразных искушений. Что касается личной жизни – расслабьтесь: невозможно всё держать под контролем. Люди старшего поколения могут дать ценный совет.

Водолей

Вы способны достичь небывалых высот в профессиональном развитии. Не стоит обращать слишком много внимания на то, что говорят другие: учитесь видеть суть происходящего. Многие способны пополнить свой бюджет, помогая другим людям. Постарайтесь отметить всё, что сейчас привлечет ваше внимание: возможно, именно с этими вопросами предстоит работать в дальнейшем. Рекомендуем использовать это время для развития талантов у себя и близких.

Рыбы

Происходит возрастание активности у Рыб, занимающихся бизнесом. Вероятно, возникнет необходимость повышения квалификации или руководства большой группой людей. Не избегайте назревших действий: сейчас они пойдут на пользу и вам, и общему делу. Также это прекрасный период для исследований, изобретений, творческих проектов. Смело демонстрируйте миру свою уникальность. Для поддержания сил и душевного комфорта рекомендуется полноценный сон и прием витаминов.